Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yutochka

New member
И я присоединяюсь! Настоящие и будущие мамочки с праздником вас! Чтобы детки росли красивыми и здоровыми и только радовали вас! :)
 

Longoria

Member
Всем привет! Мне сегодня на повторное 2ое узи нужно было идти, но я не нашла направление... Значит так надо))) Все равно та патология лечению не поддается, можно только мониторить.

Девочки, а на каком сроке отправляют на 3ье узи? А то я щас не знаю, как лучше поступить
 

Longoria

Member
А я сходила сегодня к Шредеру. Уже лучше, чем было. Но сказал мониторить, и рекомендовал с моей ситуацией делать узи в 36 нед
 

lora-xv

Member
Всем привет! Где наши зимние мамочки?
Я уже на финишной прямой, до зимы точно не додержат, планируют дату КС на середину ноября. Так что гуляю свои последние недельки :).
Купила все-таки слинг, да с размером проиахнулась, взяла 4 ( другого в этом цвете не было), думаю купить 6-ку чуть позже, если пойму, что зашел. Вот мой красавец :

http://mobile-en.didymos.de/Oxid/Pr...&category_id=e3if14bad919d9e9dce22144d58b5a19

Longoria, Надеюсь, все сложится хорошо и проблема ваша уйдет.
 

Steischa

Active member
Я уже на финишной прямой, до зимы точно не додержат, планируют дату КС на середину ноября. Так что гуляю свои последние недельки
ого))) скоро уже встретишься со своим малышом)))
слинг красивый) такой светленький)
 

akulka

чудеса со мной)
Привет!
lora-xv, класс! Скоро встреча!
Я уже подписала договор в 7ку, моя душенька спокойна))
 

akulka

чудеса со мной)
ого , так рано подписывают?

Я в 6-ку звонила, сказали в 37 недель подходить...
Нет, так рано не подписывают. Я очень просила))) приехала в 32 недели, а там объявление, что на ноябрь мест больше нет, то есть будь у меня 36 недель, то была бы я в пролете уже..

akulka, ты своих деток в 7-ке рожала?

Да, только была возможность бесплатно обменку подписать, а сейчас платно.
 

lora-xv

Member
Нет, так рано не подписывают. Я очень просила))) приехала в 32 недели, а там объявление, что на ноябрь мест больше нет, то есть будь у меня 36 недель, то была бы я в пролете уже..



Да, только была возможность бесплатно обменку подписать, а сейчас платно.

Аншлаг, значит, на ноябрь? Еще повезло, что разрешили. Я тоже в платную, хочу палату отдельную, чтобы муж с детьми могли спокойно посещать
 

Steischa

Active member
Нет, так рано не подписывают. Я очень просила))) приехала в 32 недели, а там объявление, что на ноябрь мест больше нет, то есть будь у меня 36 недель, то была бы я в пролете уже..
ого... может и мне ехать в декабре подписывать или в конце ноября:crazy:

Нет, так рано не подписывают. Я очень просила))) приехала в 32 недели, а там объявление, что на ноябрь мест больше нет, то есть будь у меня 36 недель, то была бы я в пролете уже..
ого... может и мне ехать в декабре подписывать или в конце ноября:crazy:

похвалюсь))) купила себе курточку 3в 1))) качество конечно не ахти)))
 

Вложения

  • куртка.jpg
    куртка.jpg
    284.3 KB · Просмотры: 123

Osipka

New member
Общий привет Я тоже с новостями: была на узи, все-таки мальчик. Девчонки мои прыгали до потолка, ждут-не дождутся братика. Но ещё 2 месяца впереди.
 

lora-xv

Member
Osipka, вот это здорово!!!! Мальчика в вашем цветнике точно не хватало! Поздравляю!!!!!

Steischa, А почему 3 в 1:)? И почему качество не очень, так и планировалось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху