Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mindalka

Я сама!
BasikTN, пузо скромное, оно прячется) хотя "некоторые" обзывают меня Титаником... ну, это, наверное, от "точки зрения" зависит!)
Пасиб.
 

Steischa

Active member
Mindalka, какая ты маленькая))) вернее пузико твое) фотки такие солнечные)

У меня уже такое пузо большое))) никак не на 22 недели))) хотя штанины болтаются на ногах и часы падают с руки)))) зато пуз знатный)))
 

Mindalka

Я сама!
Steischa, эт я просто лучшие позиции показываю))) а вообще деть уже 2,5 кг, но пузо пока компактное... но при этом такое чувство, что изнутри все дитенок расставил так, как ему удобно, а у меня спросить забыл)
 

Longoria

Member
akulka, как ты? Попала к остеопату?

а у меня чего-то с понедельника частенько матка в тонусе бывает, так я уже побольше лежу)))) и мечтаю скорее о каникулах
 

akulka

чудеса со мной)
Longoria, спасибо, держусь. К остеопату только 22-го поеду, запись..
Со вчерашнего дня я в декрете, юху!! Правда, работать буду еще
 

Steischa

Active member
akulka, с декретом)
а мне наконец посчитали декрет, 27 ноября только уйду)))
а я из больнички вернулась) попала с пневмонией( и сразу в реанимацию определили( но слава богу там хорошие врачи ) была приятно удивлена профессионализмом)
сча слава богу с нами все ок)
думаю, куда записаться на партнерские, чтобы с мужем рожать) 6-ка в прошлый раз меня не впечатлила) хотела бы дома, но муж с моими болячками, боится дома( а я боюсь роддома как огня((((так что наверное пока на областном остановимся... там посмотрим...
 

Longoria

Member
а мне наконец посчитали декрет
а мне всегда четко по сроку выдавали. Т.е я так понимаю, что считают тем у кого сроки не совпадают?

а я из больнички вернулась) попала с пневмонией( и сразу в реанимацию определили( но слава богу там хорошие врачи ) была приятно удивлена профессионализмом)
Ого!!! Ну это хорошо, что сразу в реанимацию, там как не крути лучше, чем в отделении обычном
 

Steischa

Active member
а мне всегда четко по сроку выдавали. Т.е я так понимаю, что считают тем у кого сроки не совпадают?
не знаю... я думала, мне 30 ноября, а врач насчитала 27))) ну раньше еще лучше)
сча такой жор обнаружился у меня)))) правда хочу только рыбы и гранат)))) и много к сожалению не лезет))) приходиться малыми порциями но часто))) прям чувствую как желудок высоко забрался)))
 

BasikTN

Active member
а мне всегда четко по сроку выдавали. Т.е я так понимаю, что считают тем у кого сроки не совпадают?м
В основном,да.
У меня по узи день в день,так что как ни крути-20ноября отпустят.да и чего рыпаться-пятница получается,если бы какой вторник,то может и предложила бы с пн уйти)))а так до конца недели отработаю и уйду)))
Я уже бандаж одела,ато с выходом на работу как то да-длительные расстояния преодолевать тяжело,а с бандажом -нормуль-в тонус не приходит.
 

Prinada

Active member
Сходили мы на свидание со своей крохой в пятницу:) Всё отлично. Старшенькая всё просила меня спросить, точно ли сестричка:) Малышка так прикольно губками ей сделала, эдакий чмок, что она уже гордая всем рассказывает, что сестричка ей бусю воздушную послала:) По сроку всё тютя-в-тютю, ровно 33 недели и по месикам и по узи. Лежит головкой, плацента в норме, шов хороший. Уже 3,7 мм намеряли. Весит 2080 г.
 

Steischa

Active member
Steischa, а чего 6-ка не впечатлила?
ну в 2-х словах так: мне не дали не одной потуги самой сделать, выдавили ребенка, даже муж помехой не был, а выдавили, т к у них был конец смены, спешили очень, еще и эпизио сделали.... прокололи пузырь, благо хоть что я с 6-ю пальцами приехала) сейчас конечно все проанализировал, буду все немного по другому делать, ну и ЦУ мужу дам ))))))))))

А я сегодня подсела на огурцы маринованные с горьким шоколадом)))) и так мне хорошо)))
 

yutochka

New member
выдавили ребенка, даже муж помехой не был, а выдавили, т к у них был конец смены, спешили очень, еще и эпизио сделали....

Жесткач, что ж может быть в праздники НГ или Рождество, даже думать не хочется. Надеюсь все же, что все будет хорошо. :rolleyes:
 

Steischa

Active member
Надеюсь все же, что все будет хорошо.
конечно) настраивайся на позитив)
я сча на позитив тоже настраиваюсь))))
я так родов вообще не боюсь) я даже после своих родов, была готова сразу опять рожать)))) меня пугает именно сама больница и неквалифицированный персонал)
 

Mindalka

Я сама!
Девочки, всех самых лучших уже состоявшихся и еще только готовящихся мамочек с праздником!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху