Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lora-xv

Member
Mindalka, красавица как всегда! Сколько ты набрала?
А я За кроватку, т к можно на дневной сон класть, мои оба всю ночь тоже в своей кроватке спали, но это кому как конечно.

Longoria, А поменять гинеколога нельзя, это же не шутки все-таки?

А у нас нет шезлонга, но от старших остался такой кормительный стульчик:

https://m.youtube.com/watch?v=GPsLPHzGJww

Его можно ставить в положение лежа и использовать с рождения. Очень удобно

akulka, Очень даже хороший вес, у нас такой же был на этом сроке! Поздравляю с Узишкой!
 
Последнее редактирование:

Mindalka

Я сама!
ElenaKozlova, вмешивайтесь-вмешивайтесь) нас тут мало, так что мы всегда рады)
Меня смущает в качелях-шезлонгах высота... вернее, то, что деть реально низко, надо наклоняться, хочется все-таки на уровне стола примерно... поэтому на стульчики для кормления, которые идут с лежачим положением для новррожденных, тож смотрю... но там же нет никакой качалки?
Или есть варианты лежалок для "совсем мелочи" с укачиванием, подвесными игрухами и возможностью превращения в стульчик для кормления или что-нить нужное, чтоб не на пару месяцев всего? Ужасть как не люблю бесполезные вещи, которые и стоят недешево и места занимают много...)

akulka, lora-xv, спасиб! Набрала около 6 сейчас... но в последнее время растем ощутимо, и по весам заметно)
 

lora-xv

Member
Mindalka, а что качать обязательно? Я никогда не качала, прекрасно обходились :)
 

Mindalka

Я сама!
Longoria, коляску не выбрала пока... надеюсь, в Белосток сгонять все-таки, там глянуть... А живот мне до 25 недель точно не меряли... может, в 28 где-то начала каждый раз мерять и трубочкой тогда же слушать... по поводу врача... не знаю даж, что сказать, я по большей части к себе прислушиваюсь... у меня так с пороком сердца, выявленным еще в начале лета... отправили меня а кардиологу, хотели даж на вчет передать с другую жк... но я пока на месте... к кардиологу, правда, наконец записалась на 30 сентября), раньше у нас не получалось, то я работаю, а он днем только принимает, то он в отпуск ушел), но думаю, что ничем глобальным он мне все равно не поможет... чего уж спешить) разве что еще одно показание к кс будет... но и к этому я спокойно отношусь.

lora-xv, не знаю, просто хочется все навороты чтоб вместе были) а то вдруг мне как раз укачивающего механизма и не хватит, а так лежать не захочет... в общем, я открыта к предложениям по этому поводу)

Смотрю сейчас на Peg Perego Tatamia стульчик для кормления... Покритикуйте, а?)
 
Последнее редактирование:

Сыроежка

New member
Девы, вдруг кому-то будет актуален Тержинан. Пристраиваю 9 табл.. Пишите в личку.
 

Prinada

Active member
Привет, пузяшки:)

Коляску мы с мужем в Белостоке насмотрели 3 в 1 Zipy. Он потом поедет сам купит. Кроватка у нас от племяхи есть, я за нее для сна. Шезлонг с виброй подруга даст попользоваться. Стульчик пока даже не смотрела:)

Mindalka, хочу поделиться хорошими новостями. Моя подруга родила 22-го сентября девочку сама после КС в 6-м роддоме. Ииии пабам... малышка-крепышка 59 см и 4500 г.
 

Mindalka

Я сама!
Prinada, надеюсь, с мамой и малышкой все в порядке!) а то меня пугают такие цифры))))
 

BasikTN

Active member
Longoria, Ира,а я читаю,читаю и не могу врубиться откуда такой ник совсем знакомый :sclerosis::yahoo: ну совсем мозги не варят мои и память отшибло))))оказывается и не я следующая-ты раньше вскочила в вагончик))))

Когда у тебя срок то?)))))у меня 29.01))))
Приятно,что не я одна такая решительная)))))
 
Последнее редактирование:

lora-xv

Member
Mindalka, хочу поделиться хорошими новостями. Моя подруга родила 22-го сентября девочку сама после КС в 6-м роддоме. Ииии пабам... малышка-крепышка 59 см и 4500 г.

Ух, параметры какие! Даже и не знаю, хотела бы я сама рожать в таком случае :)

Longoria,

lora-xv, не знаю, просто хочется все навороты чтоб вместе были) а то вдруг мне как раз укачивающего механизма и не хватит, а так лежать не захочет... в общем, я открыта к предложениям по этому поводу))

Миндалка, не забывай, что большинство Прибамбасов придуманы не для детей, а для их родителей :)
 

BasikTN

Active member
Mindalka, у нас в осенних детках 2013 у кого то была татамиа-очень были довольны,я хотела купить,но зажала денег)))))на новый а бу тогда сильно дешевле не продавали.Купила бу чикко с лежачим положением,а шезлонг брали на прокат"друзья из джунглей"тоже очень нравился)))
 

Prinada

Active member
Prinada, надеюсь, с мамой и малышкой все в порядке!) а то меня пугают такие цифры))))
Да, всё в порядке, все здоровенькие. Я сама очень удивлена, встречались с ней накануне, буквально за день до родов. А вчера смс она мне прислала, сказала, как выпишется, всё в подробностях расскажет, а то пока нет возможности переговорить.
 

BasikTN

Active member
Mindalka, хочу поделиться хорошими новостями. Моя подруга родила 22-го сентября девочку сама после КС в 6-м роддоме. Ииии пабам... малышка-крепышка 59 см и 4500 г.

поздравляем с долгожданной встречей!!!!и да такие параметры иногда пугают)))не зря наверно кесарево

а зиппи у меня подружка одна была недовольна,когда именно пересела в прогулку-и ребёныш съезжал вечно и эстетически как выглядела прогулка со стороны ей не нравилась)))продала и купила другую,там и мортёры были получше,как оказалось,-бебето нуно,что ли-она и устанавливается к маме и по ходу движения
 
Mindalka, и я тогда влезу, как раз сейчас выбрала масику Кресло-качалка Graco Silhouette, понравился, то что выше чем обычный шезлонг.
 

Prinada

Active member
BasikTN, а у вашей подруги была именно zipy польская или zippy литовская? Просто это разные коляски.
 

Glowworm

New member
я когда читаю, что народ не хочет сам рожать крупнячков ... грустно. Как можно из-за предполагаемого веса пойти на кесарево ?... никогда не пойму.

я вообще считаю,что дети меньше 4 кг мелковаты. И хочу непременно больше 4 кг :)
Они такие славные сразу :) Сладенькие пончики.
 

Mindalka

Я сама!
Вся в мечтах, ну, я смотрела из этой серии lovin' hug, по высоте ваши 105, а эти 100, но все равно ребенок на уровне коленей почти)) нет? вы уже купили их? Мне почему-то видится повыше что-нить = для себя удобнее)

я когда читаю, что народ не хочет сам рожать крупнячков ... грустно. Как можно из-за предполагаемого веса пойти на кесарево ?... никогда не пойму.

я вообще считаю,что дети меньше 4 кг мелковаты. И хочу непременно больше 4 кг :)
Они такие славные сразу :) Сладенькие пончики.

Каждому свое, правда) не надо грустить!) И я думаю, что никто только из-за веса на кс не пойдет, для меня тож глупо только из-за предполагаемого веса идти на полостную операцию, тем более уже зная, что это такое, вес - это только сопутствующий фактор...
Ну, и природа не всегда объективно оценивает размера малыша и размеры мамы для идеальных естественных родов, всегда есть исключения... папа моих детей весит 150 кг, при моих идеальных 57 кг детки, видимо, как-то сами собой получаются сладкими пончиками без моего участия))
 

ibiza

счастливая!
Mindalka, фото прекрасные!!!
Папа наш тоже крупняк, но я до конца не донашиваю...дочку родила 3600 на 38 неделе, сына - 3030 на 34 неделе. так что трудно судить крупный-не крупный))))) но все-таки родить 3030 и без разрезов было проще, чем 3600 с ним)))) Я бы не очень хотела крупнячка славного)))) но это так...... главное же, чтоб здоровый был!!!!!

про качели - шезлонги.... Я даже и не буду покупать - возьму на прокат на пару месяцев. И мороки не будет с продажей......опять же как зайдет - неизвестно, потому как не все детки любят эти гаджеты))))). А вот стульчики - это уже вещь вроде как и обязательная.

Еще насмотрела в нете коляску польскую Anex Zana Putti или anex tempo, по картинке нравиться, но цена... уже сильно дешево, а отзывов, как таковых, толковых не нашла.....)))
 

BasikTN

Active member
BasikTN, а у вашей подруги была именно zipy польская или zippy литовская? Просто это разные коляски.

Вроде польская,но уточню,скажу

я вообще считаю,что дети меньше 4 кг мелковаты. И хочу непременно больше 4 кг :)
Они такие славные сразу :) Сладенькие пончики.

ну каждому своё,конечно,но на 4 кг и мамины размеры должны быть соответствующие.А как в поликлиниках иногда эти размеры и не меряют!а потом с родовой деятельностью приезжают,а там опа-узкий таз....хорошо,если вовремя,когда ещё головка не вставилась в малый таз и можно пойти на экстренное кесарево,а если нет......простите...издержки профессии.....но порой просто выругаться хочется,когда вместо славных 4кг получаешь .....

Еще насмотрела в нете коляску польскую Anex Zana Putti или anex tempo, по картинке нравиться, но цена... уже сильно дешево, а отзывов, как таковых, толковых не нашла.....)))

я коляску оставила от сына,но втихаря заглядываюсь на 4бэби атомик,она полегче анекса,очень нравится вживую-миниатюрная
 

Glowworm

New member
BasikTN, про мамины размеры))))) да, мама лошадь нужна :)))

Узкийтаз - это ваще перл)))

У нас поголовно все с узкими тазами :)))

BasikTN, ну да... Если проколоть воды, стимульнуть хорошенько.... То потом во всем виноват узкий таз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху