Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mindalka

Я сама!
Mindalka, привет! С хорошим УЗИ! Так все-таки мальчик :)?

Пасиб! Похоже на то)
Живот кстати начал активно расти...
А коляску я тоже как и многое в жизни выбираю "главное, чтоб красиво"... вчера купила мяч гимнастический жемчужно-кремового цвета, очень подходит мне по цвету в комнату)) хотя хотела сперва половинчатый гладкий и с пупурышками фитбол, но мимо этого цвета пройти и устоять не смогла)
 

lora-xv

Member
ПоЗдравляю с муЗЧиной!!!!
Вот и мне главное, чтоб красиво было :)! А мячик для себя покупала или чтобы малыша потом укачивать?
Девы, а кто-нибудь малину пьет?
 

Mindalka

Я сама!
Мяч для всех случаев жизни!) у меня малая на таком телек смотрит, полезнее, чем на диване просто сидя. Я старый не перевозила с собой, потому что он мне по цвету не подходил))) а если бы забрала тот, то знаю, что другой бы не купила, рациональное зерно все-таки во мне есть)
 

Вложения

  • 2015-09-23_06.32.30.jpg
    2015-09-23_06.32.30.jpg
    62.4 KB · Просмотры: 114

Glowworm

New member
У меня сейчас тоже 32я неделя идёт. На узи иду ровно в 33. Так Шрёдер сказал.

А всякие умозаключение врачей про "родите раньше" это чушь несусветная. И зачем такие в уши вводить?
Уж что что, а размеры плода никак не связаны со сроком родов.

Я малину не пью.
Я продолжаю ходить на тренировки и в баню 3 раза в неделю. Чувствую себя легко.
 

lora-xv

Member
Mindalka, мой любимый цвет! Я сейчас как раз на счет слинга такого же цвета размышляю

Мне на УЗИ в четверг, посмотрим, как масик подрос.

Решила себе "украсить " декретный отпуск и пошла учиться на права, сижу вот зубрю, а в голову что-то ничего не лезет :), давно мой мозг не тренировался .
 

Steischa

Active member
Я недавно ходила на узи, мальчик у нас второй))) и все хорошо по узи))
 

Mindalka

Я сама!
А всякие умозаключение врачей про "родите раньше" это чушь несусветная. И зачем такие в уши вводить?
Уж что что, а размеры плода никак не связаны со сроком родов.

Glowworm, ну, это было не столько умозаключение, сколько предположение. Никто ж не настаивает, да, и я вообще не из тех, кто легко поддается чужому мнению...
Ну, и в принципе выбирая способ родоразрешения с моим исполосованным животом, рубцом на матке и снова немелким детем, информация такого рода принимается к сведению. Мною.


Steischa, здОрово! поздравляю)
 

lora-xv

Member
Steischa, с мальчиком и тебя! Какая у нас мальчуковая темка :)!

Mindalka, Я забыла, дочу в итоге через КС пришлось рожать?
 

Prinada

Active member
Привет, девочки! Я уже тоже с пятницы в отпуске:)
Думала, нечем будет заняться, а тут нет времени на перерывы, то туда, то сюда.

Mindalka, с УЗИшкой!!! Крупняш однако:)

Меня на УЗИ в 29 недель направили шов смотреть, вагинально в том числе. С малышкой всё хорошо, легла головкой, обвитий нет, вес 1230 г. Но со швом она меня чего-то поднапрягла, 1,9 мм всего намеряла. А я ж сама хочу рожать.
 

Mindalka

Я сама!
lora-xv, ну, вообще я эту тему не поднимала... поэтому пока настроений врача не знаю... она сама тож молчит...

Prinada, офигеть... почти кг разница на примерно одинаковом сроке) Про шов кстати у меня моя врач только спрашивает, нет ли каких неприятных ощущений в области, а я сразу теряюсь, потому как постоянно где-то тянет или стреляет), но конкретно чтобы шов - фиг его знает... на узи попросила шов посмотреть, Суховей написала "без патологий", но в мм не озвучила, тока сказала, что с таким весом дитенка не советовала бы самой...
 

lora-xv

Member
А мои про шов ни слова, ни полслова. Никто вопросов вообще не задает, на УЗИ тоже молчат.

Мой прынц в 28 недель 1300г весил, завтра посмотрим разницу, будет 31 неделя.

Малыш наш на 31 неделе уже 1950 г завесил! Узист сказал, что это норма. По всем показателям все хорошо! Осталось совсем чуть-чуть :)
 
Последнее редактирование:

Mindalka

Я сама!
lora-xv, так уж и чуть-чуть;) с хорошим узи!
че-то я начала расклеиваться потиху, устаю быстрее, хожу медленнее, дышать тяжелее стало... блин, рановато вроде как-то)
 

lora-xv

Member
lora-xv, так уж и чуть-чуть;) с хорошим узи!
че-то я начала расклеиваться потиху, устаю быстрее, хожу медленнее, дышать тяжелее стало... блин, рановато вроде как-то)

Это все временное, скоро второе дыхание проснется, посмотришь :).

Что-то у нас темка совсем опустела, все уже рожать передумали :)?
 

BasikTN

Active member
Это все временное, скоро второе дыхание проснется, посмотришь :).

Что-то у нас темка совсем опустела, все уже рожать передумали :)?

хи,передумали,все наверно тихо боятся про это вслух говорить....
А мне тоже тяжело уже как то,то ли тонус появляется,не знаю,но маршброски до школы и обратно с мелким тоже как то чуть иду...и совсем шаг умедлился....а после родов у меня вообще пока всё станет на место(что с одним,что со вторым)так вообще два дня очень тяжело связать дыхание и хотьбу,одышка сразу и до столовки дойти не могла-ноги подкашивались....
 

Mindalka

Я сама!
Что-то у нас темка совсем опустела, все уже рожать передумали :)?
Рожать еще рано, я честно читаю осенят и вдохновляюсь потиху))
Не могу определиться, нужна ли мне кроватка для детя... хотела брать люльку в любом случае, из эстетических побуждений), да и кровать-кровать ставить некуда совсем... а теперь думаю, может не тратить деньги впустую?.. какой-нить шезлонг-качели-лежалку купить, а детя к себе?..

А вот так мы выросли за прошедшие 5 недель) фотка называется "найди 10 отличий!)"
Девочки, показывайте тож красивые осенние пузы!)
 

Вложения

  • 2015-09-23_08.54.53.jpg
    2015-09-23_08.54.53.jpg
    62.4 KB · Просмотры: 165

Longoria

Member
Всем привет!
Сходила я в Бюргер, посмотрела на колясочки... ничего полезного не выяснила для себя, но зато налюбовалась....))) одна понравилась 2 в 1 за 15 млн)) че-то многовато...
и какую колясочку присмотрела?

Я недавно ходила на узи, мальчик у нас второй))) и все хорошо по узи))
Поздравляю и с мальчиком, и с хорошим УЗИ!!!

ой, девочки, а я от своего врача-интерна в шоке! За 22 нед Б ни разу живот не померяла. Говорю ей, что у меня в прошлую Б ИЦН была (шов накладывали), а она мне в ответ: "А как вы себя сейчас чувствуете?" А то что необходимо шейку контролировать видимо ей это неизвестно. А на последнем приеме не нашла моих анализов, так сделала вывод что я их не сдавала

Спрашивается, чего я туда вообще хожу?
 
Последнее редактирование:

akulka

чудеса со мной)
Longoria, а сама на узи контролируешь шейку? С такой врачихой я бы стремалась...

Mindalka, как всегда хороша!

lora-xv, с узишкой! Мы тоже вчера были, 28 недель 1350г, снова кабанчика ращу:)

Я вот тоже осенних почитываю, неужели и мы скоро рожать начнем?)
 

ElenaKozlova

New member
. какой-нить шезлонг-качели-лежалку купить, а детя к себе?..

Сорри, что вмешиваюсь. Я люльку-колыбельку так и не купила. :)
А так - шезлонг есть (особо не пригодился сильно), а детя - да, к себе.

Я вот тоже осенних почитываю, неужели и мы скоро рожать начнем?)

Скоро-скоро! Время ух как летит!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху