Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ibiza

счастливая!
Glowworm, ну, про ультразвук - это да.... Согласна!

Mindalka, отлично, что не нашли... У меня в прошлую беременность на поздних сроках аксалаты (соли/песок, кажется так в анализах называлось) находили, потом все как-то само прошло. А может и не было)))) тоже вариант!
 

Mindalka

Я сама!
Доброе утро) это мы вчера гуляли... фотограф-доча работала за купленные впоследствии журналы)))

Девчонки, скажите, а где в Минске большой выбор колясок в магазинах-торг.центрах, чтоб приехать-посмотреть-потрогать?
 

Вложения

  • IMG_20150913_161823_0.jpg
    IMG_20150913_161823_0.jpg
    296.5 KB · Просмотры: 207
  • IMG_20150913_161559_1.jpg
    IMG_20150913_161559_1.jpg
    331.7 KB · Просмотры: 212
Последнее редактирование:

Glowworm

New member
Mindalka, красотка! Бывают же такие стройные гармоничные люди! :)

А я в декрете!

Кгт мне разрешили не делать! А следующее посещение: 2 ноября :))) в 37 недель :))) атас как клева :)
 

lora-xv

Member
Glowworm, поздравляю с официальным декретом!!! Как ты хорошо с поликлиникой договорилась, здорово !

Mindalka, Самая стройная наша беременюшка! И пейзаж такой осенний, красота!

Я тоже с сегодняшнего дня уже дома, правда, у нас офиц декрет с 33 недель для 3-го малыша, но я взяла отпуск, т к уже устаю на работе постоянно согинаться :)
 

katerina231

New member
Glowworm, поздравляю! особенно, с лояльным режимом польки )))) как ты и хотела!
скажи, это они тебя просто знают и поэтому разрешили не делать КТГ. Я такая боязливая, все делаю, что скажут )) хотя КТГ перед каждым приемом хотелось бы избежать...
 

lora-xv

Member
Мне еще 24 сентября на последнее УЗИ ну и завтра на тест на сахар.
Дома начала генеральную уборку шкафов, пока время и силы есть:)
 

katerina231

New member
lora-xv, и тебя с декретом и официальным отдыхом )))
и я на сахар с глюкозой пойду на этой неделе сдавать. Только вот планирую поголодать без сладкого дня 2-3 перед этим. Девченки, кто разбирается в медицине - это что-нибудь даст и в какую сторону результат повернется ? и еще, там вроде как нужно сидеть 2 часа, а я после "выпития" глюкозы пойду ребенка в сад отводить, т.е. физ. активность небольшая, это как-то повлияет?
 

Mindalka

Я сама!
Glowworm, lora-xv, пасиб! очень приятно) и с заслуженным отдыхом!

А я уже очень хочу на узи... как-то я до 30 недель принципиально не хотела знать и слышать пол, а теперь хочу-аж-не могу))) блин, все-таки гормоны - дело тонкое...
 

Glowworm

New member
katerina231, у меня просто такие отношения с врачем сложились... Я ей прямо шопотом так и сказала, что не хочу пока делать ктг зря. Надо будет сделаем но попозже :) она согласилась меня не мучить. Без всяких отказов.

Я на узи завтра буду записываться в лекаре. На 33 недели.
 

lora-xv

Member
lora-xv, и тебя с декретом и официальным отдыхом )))
и я на сахар с глюкозой пойду на этой неделе сдавать. Только вот планирую поголодать без сладкого дня 2-3 перед этим. Девченки, кто разбирается в медицине - это что-нибудь даст и в какую сторону результат повернется ? и еще, там вроде как нужно сидеть 2 часа, а я после "выпития" глюкозы пойду ребенка в сад отводить, т.е. физ. активность небольшая, это как-то повлияет?

У нас надо в лаборатории сидеть все 2 часа, так что я с самого утра собираюсь и с собой вязание беру, чтоб заняться чем было :).

Glowworm, lora-xv, пасиб! очень приятно) и с заслуженным отдыхом!

А я уже очень хочу на узи... как-то я до 30 недель принципиально не хотела знать и слышать пол, а теперь хочу-аж-не могу))) блин, все-таки гормоны - дело тонкое...

Ну ты даешь, я бы треснула от любопытства, кто там в животике :)
 

Mindalka

Я сама!
Steischa, спасибо!

lora-xv, вот и мне уже невтерпеж узнать), вот тока знакомые все мучают допросами, а я не хочу всем говорить по-любому... поэтому пока сама не знаю, вроде нормуль, а потом не знаю даже как))
 

lora-xv

Member
lora-xv, вот и мне уже невтерпеж узнать), вот тока знакомые все мучают допросами, а я не хочу всем говорить по-любому..))

Все равно ведь рано или поздно узнают, кто родился, что тут скрывать-то !
 

Mindalka

Я сама!
lora-xv, ну, вот пока никто не знает, есть в этом что-то интимное, мое-мое и больше ничье... и так мне не хочется этим делиться... как-будто бы "счастье любит тишину"... я даже говорить об этом ни с кем не люблю из знакомых. В общем, как-то так... но здесь в темке - это другое, здесь каждый со своим таким же счастьем)

еще есть определенный момент в том, что есть родственники будущего отца, которым важен пол... и его же (и где-то общие) друзья, которые ждут продолжения фамилии больше, чем чудо рождения дитенка в принципе... а доча хочет девочку... хотя, девочки - они все такие девочки, наверное... поэтому я долго думала вообще не спрашивать пол, а там по факту разберемся, кому что важно)
 
ну, вот пока никто не знает, есть в этом что-то интимное
ну и правильно) меня вот уманывают все вопросом, имя выбрали?
Сразу я пыталась как то тонко намекать, что вот родиться, тогда и поймем как назвать) так люди же не понимают, спрашивают по 100 раз. Теперь просто говорю, что имя есть, но это наш секрет и наше дело)
 

lora-xv

Member
Mindalka, ясно, лелей тогда свое счастье и наслаждайся им :). А имена тогда на 2 пола выбираете?
 

akulka

чудеса со мной)
Mindalka, красавишна! Вот КАК людям удается оставаться стройными и красивыми в беременность? Отлично выглядишь!

lora-xv, Glowworm, с декретом, девочки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху