Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Longoria

Member
Longoria, а сама на узи контролируешь шейку? С такой врачихой я бы стремалась...
Контролирую периодически, вроде пока все в пределах нормы.

Кстати, в прошлую Б тоже была врач-интерн и очень даже ответственная

Longoria, А поменять гинеколога нельзя, это же не шутки все-таки?
А я даже не в курсе, у меня есть свой врач роддомовский, иначе я не была бы так спокойна. Просто убивает такое отношение, что в представлениях моей Г беременная должна выполнять все указания врача, а врач - нет, на своё усмотрение.

Кстати, сейчас анализы на ИППП где сдают: на месте в польке и на Прилукской?

оказывается и не я следующая-ты раньше вскочила в вагончик))))
Не мы вместе))), у меня тоже 29.01, но я обычно перенашиваю
 

ibiza

счастливая!
Longoria, раньше сдавали на Прилуках, а в этот раз уже в своей польке. Сказать, что это супер, ничего не сказать)))))
 

BasikTN

Active member
BasikTN, про мамины размеры))))) да, мама лошадь нужна :)))

Узкийтаз - это ваще перл)))

У нас поголовно все с узкими тазами :)))

BasikTN, ну да... Если проколоть воды, стимульнуть хорошенько.... То потом во всем виноват узкий таз.

Зачем так грубо?я работаю в детской реанимации...и когда женщина до последнего сидит дома дожидаясь хорошей родовой деятельности ,с отошедшими водами дома едут в роддом и не зная того ,что крупный ребёнок либо таз узкий....платят потом жизнью ребёнка(не приведи Господь).....хорошо если отделываются только сломанной ключицей,но бывает и хуже....не каждому дано 4700 родить!а 5100?-были и такие крупнячки))))

Узкийтаз - это ваще перл)))

У нас поголовно все с узкими тазами :)))
.

где у вас не знаю,но порой кому-то из-за принципа-родить САМОЙ при несоответствии размеров ребёнка к размерам таза может случиться непоправимое.И тогда пиняйте на кого хотите-но почему то потом виноватыми оказываются акушеры-гинекологи((((((но никогда не женщина,которая хотчет родить крепыша

Не мы вместе))), у меня тоже 29.01, но я обычно перенашиваю

))))))))))9 мая сделал своё дело))))отметили хорошо,что вы ,что мы)))))в осенней темке так и не признаёшься))))кого ждёте то?
 

Longoria

Member
BasikTN, ждем мальчика. А по поводу Б я как бы и не шифрусь, просто не отчитывалась. Да и я вообще сторонник того, чтоб поздравляли по факту)))

У меня сегодня разгрузочный день, по крайней мере буду стараться. Весь день на рисе, а то я как-то отекать стала
 

Bilancia

New member
Привет девочки.
вы уже думаю озадачивались роддомом?
есть ли у кого инфа по областному,партнерские роды, возможно хочу попробовать вертикальные. сколько цена вопроса?
 

ElenaKozlova

New member
есть ли у кого инфа по областному,партнерские роды, возможно хочу попробовать вертикальные. сколько цена вопроса?

Я рожала в областном (обсервация). Платные роды 3,5 млн. Оплата в основном за палату.
Для партнерских нужны еще курсы там же.

С вертикальными получился пролет, тут очень зависит от врача, готов ли он принимать вертикально.
 

Mindalka

Я сама!
Всем привет! я сегодня дошла наконец до кардиолога на консультацию с узи своим и обнаруженным пороком сердца... Врач-тетка бывалая, сказала, что хотела бы меня обрадовать, что все хорошо и не стоит париться, но не скажет... сказала срочно сделать повторное узи и посмотреть, что с динамикой... аортальный клапан - не шутки, ладно бы какой другой, говорит... ммм(
В общем, она в любом случае за госпитализацию... я вроде рассчитывала на позднего ноябренка, но похоже может получиться ранний)
Но в больницу заранее-заранее - это жесть... я не готова, тем более, что живем вдвоем с дочей, да и чувствую я себя нормально... в общем, пошла с горя купила разноцветных трусов и классную ночнуху - для поднятия жизненного тонуса самое то!)
 

lora-xv

Member
Mindalka, держись, все будет хорошо! Думаю, надо обязательно слелать повторное узи у другого доктора. Результаты могут быть разные.
А с дочей есть кому побыть в твое отсутствие ?
 

Mindalka

Я сама!
lora-xv, ну, как... маму вызвать из другого города... так и планировалось, пока я буду в роддоме, но слишком заранее не хочется, раньше-то не отпустят...
 

lora-xv

Member
Mindalka, я так понимаю, врачи хотят тебя в больницу положить, чтобы следить за твоим здоровьем или чтобы КС пораньше сделать?
Мой тоже поздним ноябренком не окажется, т к с 2-мя предыдущими КС выбора не оставляют, не хочу только в пятницу 13 -го :).
 

Mindalka

Я сама!
lora-xv, наверное, просто хотят держать под наблюдением, но я-то знаю, что для меня хуже ничегонеделания ничего нету( да, и на работе девочка-моя и.о. сейчас берет неделю отпуска в конце октября... я думала, что я еще в строю буду, чтобы хоть как-то там координировать оставшихся...
По поводу срока кс - пока не знаю даж, вообще в прошлый раз меня планово госпитализировали ровно в 39 недель и прокесарили за 3 дня до пдр... чего там делать раньше и дольше - не понимаю(
за поддержку спасибо!)
 

lora-xv

Member
Я так понимаю, чтобы КС за 3 дня до пдр делать, надо следить, чтобы процесс раньше не начался, иначе экстренно придется делать, а это больше рисков.

У нас 15 дней до Пдр и никаких разговоров :(, в больницу просто наблюдать не положат.

А работу все равно " отпустить " на время придется, так что не переживай-справятся!
 

ibiza

счастливая!
Mindalka, я когда работала на настоящей работе))) тоже не могла вот так все бросить и уйти, но когда ушла поняла, что мир не рухнул! Да, звонками еще примерно месяц доставали....но это ж другое дело... О работе меньше всего нужно переживать сейчас!!! А с малышом желаю, во-первых, чтоб подозрение не подтвердилось, во-вторых, если так будет угодно высшей силе, пусть обойдется как можно с меньшими потерями!!!! Вы девушка вменяемая, как видно, но все ровно - не падать духом!!!
 

Mindalka

Я сама!
ibiza, пасиб!
По поводу работы - аааа, очень скучаю без нее))) понятно, что мир не рухнет, но я к работе и к своему месту там отношусь намного ревностнее, чем некоторые к людям близким... но в то же время прекрасно осознаю, что надо просто дождаться мелкого пупса и тогда временно скучать по работе перестану)

А еще интересно мне, сколько нас реально в темке, человек 10 наберется?) сча еще "некоторые" зимы-то и не дождутся...

ibiza, а у вас имя для маленького дитенка тоже на "ША" будет заканчиваться?)
 

ibiza

счастливая!
Mindalka, я бы очень хотела))))))) в реальности же это - Алексей, Мария, Михаил... а коротко вот так получается))) но варианты, чтоб на М (еще один пунктик) начиналось и коротко на -ша заканчивалось не много и не нравиться, вот совсем нет никаких наметок))))))
 

Mindalka

Я сама!
ibiza, да уж)
4 буквы (ну, чаще всего в коротком имени), первая М, последние -ША, когда уже Миша и Маша есть - это и правда тяжело)))
 

BasikTN

Active member
Mindalka, я бы очень хотела))))))) в реальности же это - Алексей, Мария, Михаил... а коротко вот так получается))) но варианты, чтоб на М (еще один пунктик) начиналось и коротко на -ша заканчивалось не много и не нравиться, вот совсем нет никаких наметок))))))

коротко наверно,да уже не получится-Мирон-Мироша-как из вариантов)))))
а я вообще не знаю ,ничего вообще не думала....
 

akulka

чудеса со мной)
Всем привет! Поделитесь контактом остеопата, плиз. Перекосило меня вообще
 

Mindalka

Я сама!
Приветик! а мы к вам снова со скромным осенним пузом) Ловим солнечные деньки.
 

Вложения

  • 2015-10-04_22.21.57.jpg
    2015-10-04_22.21.57.jpg
    109.4 KB · Просмотры: 217
  • 2015-10-04_22.21.25.jpg
    2015-10-04_22.21.25.jpg
    113.9 KB · Просмотры: 211
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху