Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Annechka

New member
innagre2, ещё такой малыш ))) клевый!
А ты в лошице где живёшь? Я недалёко сына на доп тренировки вожу, гуляю там часа полтора, время убиваю. Могли бы пересечься как-нить
 

innagre2

Member
Annechka, я на Лучины живу, конечно давай пересекаться) буду рада! Тем более ты опытная мамочка-чему нибудь меня научишь) только мы еще не гуляли ни разу, вот может сегодня впервые выйдем на 10 минут у подъезда постоим)
 
Я кормлю своего сидя. Как-то меня еще с первым ребенком напугали про кормления лежа, я когда в самом начале, после роддома замученная была, сидя могла уснуть..очень этого боялась. Со старшим так и вышло. Чтобы не комфортно было, не было шансов уснуть, кормила сидя на стуле..и в одну ночь так сидя и уснула...проснулась, а ребенок тихонько сползает по мне вниз, чудом успела схватить, так сильно перепугалась. Просто вырубилась от усталости, вспоминать страшно.

Потом быстро дитятко в кроватку и сама баиньки)
Вот и я так делаю, могу заходов 10 повторить, пока он наконец уложится, а я усну.

tanjushka, Кирюшка классный, я уже и запомнила, как он выглядит)))

Happy, фотка супер!!! И свитера эти - обалдеть, как классно! И вообще, мне кажется, ваш очень даже взрослый, и такой серьезный, и такой большой, кажется, сейчас вот встанет и пойдет..или как минимум уползет)))
Nasha, Анютка - красавица. В автолюльке такая щекастенькая, так и хочется за щечки пощипать))) И у старшей на самом деле шикарные кудри.

innagre2, ну а вы ближе всех к нам. Все такие большуны, а мы тоже крохи еще. Владику идет его имя, очаровательный кнопик.
Скоро уже и я своего покажу.

Я беременная нормальная была )))) А теперь когда кормящяя...У меня склероз!
Не..я сейчас вроде соображаю, особенно как спать больше стала. А вот беременная была вся такая странная и загадочная..вечно все путала и забывала.

innagre2, и мы в сад на очередь сразу стали, как свидетельство о рождении получили. В нашем районе зевать нельзя, и так можно пролететь.

А кто тут около нас живет? Мы в конце Матусевича... Скоро тепло будет, хорошо бы компанией обзавестись.
 
Happy, как здорово!!!! Я тоже так хочууу)))))))) Но у нас вроде ничего одинакового ни у старшего, ни у мужа.
А насчет встреч - это точно, уже в конце лета, или в начале осени, когда малыши подрастут, научатся сидеть и ездить по гостям, вполне можно. Мы со старшим выезжали на форумные встречи, и в детские кафе, и в парки, так классно было. Даже фотка где-то была, как все наши крохи сидят в ряд на длинной скамейке в парке. Все прохожие умилялись с нас.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Но у нас вроде ничего одинакового
Ни то, ни другое специально не покупалось. Так получилось. Еще 2 рубашки похожие есть, но на попозже)

форумные встречи
Как я люблю фотки с них смотреть во всех темах. Детки, которых я с начала форумской жизни разглядывала, уже скоро школу закончат)
Очень хорошо помню тему старшего -Мария-
 

tanjushka

NO SILICON !
Happy, ой ну снова класс! У вас там с папой вся одежда одинаковая??)))))

Я вот еще своего капризулю сейчас сфоткала:) щеки наше все!
 
Последнее редактирование:
Happy, ах-ха. Я не наговариваю. Просто они еще маленькие совсем))) Ну я б со своим точно никого и ничего не увидела бы)))
 

Swetik

New member
Nasha, у нас тоже на шее сзади и на мошенке. Хотим записаться к Езерскому.

innagre2, у нас тоже соска не используется прпктически, исключение крик на улице))) и то если мама держит, а сын сосет, иногда хорошо присосется и спит даже..,

Девочки, а на очередь в детский сад кто-нибудь уже документы подавал?
Есть может кто-нибудь из Лошицы? может, про детские садики какие отзывы свежие есть?

Мы даже в несколько районов, так как пока в общаге живем.

Сейчас они бы наорались, а мы напереживались))) Не заметили бы никого, кроме своих карапузов от волнения)))
Это точно, я бы переживала))). a вот и мы)
 

Вложения

  • IMG-1488285541-Vc01ba.jpg
    IMG-1488285541-Vc01ba.jpg
    281.8 KB · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Swetik, Амператор(с), никак не меньше)))
 

Annechka

New member
Swetik, Happy, tanjushka, такииие взрослые! красавцы!
Мы вон с tanjushka вообще в двух шагах друг от друга живем, но так еще на совместную прогулку и не выползли ))))

innagre2,Лучины от стадиона моего далековато, только если на машине приехать, немного прогуляться, и обратно поехать. посмотрим, как потеплеет.

Можно в ботанический потом с колясками выбраться, когда красиво и тепло станет.

а мы в след пятницу как раз с форумскими встречаемся, компания моего среднего сына. 8 лет уже как узким кругом дружим ) походы, театры, рестораны, бары, гости, шашлыки, с мужьями и без, с детьми и без...
 

bousinka

Well-known member
Всем привет.
Завидую всем, у кого дети в кроватках. 5 ночных кормлений, да ещё и поносить раза 2 за ночь приходится, у меня на повестке вопрос "как выжить"))) Кормлю лёжа, часто засыпаю во время, наутро грудь горит от того, что сплю и не контролирую прикладывания.

Напомните, куда бежать за очередью в сад, в РОНО?

И ещё может кто помнит: для пособия из ЖЭСа нужна справка о составе семьи или копия лицевого счёта? Или однофигственно?
 

Annechka

New member
bousinka,я не морочусь - первый раз кормлю и кладу обратно, второй раз кормлю и забираю (и если честно - не всегда помню, как). и с грудью не раз было то же самое - пихаю сонно утром ему одну и туже грудь, которую он уже часа четыре как высасывает, а вторая просто разрывается. но я в принципе когда сплю - неадекватна ))) все дети под боком, наверное, выжили благодаря моему инстинкту, а не мозгу.
за очередью в сад бежать в "одно окно" исполкома.
в жэсе я брала копию лицевого счета. если папа прописан отдельно - то и с его места жительства нужно.
 

tanjushka

NO SILICON !
Annechka, выползем еще обязательно вместе, пусть потеплеет, а то я мерзлячка та еще, я пока все чаще папу на улицу отправляю. И Nasha, с собой прихватим, я ее домой вообще в окно вижу, совсем соседи.
А пока Папа гуляет я готовлю, убирают и т.д со скоростью света.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Всех с весной!!!! Пакуем чемоданы)
0_bc484_d9288d66_XL.jpg




пока Папа гуляет я готовлю
Папа с большой буквы! И это здОрово)

Вот новый домик) http://semeistvo.by/forum/showthread.php?p=9824101#post9824101
Перебираемся потихоньку.
innagre2, надо малютку Анютку в табличку добавить. Я думаю, Nasha ж тут надлого, да?

Предлагайте, что еще добавить в оформление темы..
Когда все будут готовы, эту закрою
 
Последнее редактирование:

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Nasha, уже в новой темке напишите. Гляньте верхнюю строчку в табличке на 1 странице там. Все данные в темку или Инне в личку.

Закрываемся.
Передаем эстафету весенятам! В добрый путь!


Вот новый домик) http://semeistvo.by/forum/showthread...01#post9824101
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху