Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tanjushka

NO SILICON !
Happy, аааа..классная фотка! Ромка мега серьезный малыш :))всем видом говорит - ну я же красавчик!!
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
tanjushka, спасибо. это так вышло. а так он большой любитель похохотать)
 

Swetik

New member
Всем привет. Мы пережили турнир среднего сына - парни наши выиграли золото, а наш самый главный болельщик даже тоже медальку получил )))
еще радость в доме: похоже, его окончательно отпустили колики - теперь не малыш, а чудо. лежит себе, три часа рассматривает все вокруг, агукает, ржет ))) почти совсем не плачет. не знаю, время пришло, или все же ему отлично зашел бак-сет бэби. ттт, чтобы не сглазить )))

Симпатюля!!!! Будущий футболист!
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
А мне вот ваши крепыши в креслах такими взрослыми кажутся, самостоятельными. По сравнению с моим)
 

Swetik

New member
У нас фото на кресле нет. Но есть фото на папе. Типа фэмили лук)

Супер фото. Я вот хочу тоже маму попросить связать Марату свитер как у мужа)))

Красивые крохи в автолюльках. Хотела нашу загрузить, да размер великоват(.
 

Swetik

New member
Я кормлю лежа всегда. Раньше придремывала, а теперь кушает макс 15 минут, так не засыпаю, но быстро его в кроватку и сама спатки. А с собой оставляю только утром, если муж на работу уходит.
 

Nasha

Active member
Выйдем в свет и мы.
Фото с сестричкой и щёки в поездке :)))
Фотосессий хочется красивых, но у нас на переносице и на веках пятнышки красные, так называемый "невус Уны". :( Ездили даже в Серебрянку в поликлинику в кабинет гемангиом. Врач нас успокоил, что к году всё уйдёт. Что это косметический дефект и ничего страшного.
В общем пока тефонофоты только )))
 

Вложения

  • ujrLm_croper_ru.jpeg
    ujrLm_croper_ru.jpeg
    20.2 KB · Просмотры: 82
  • CVSBM_croper_ru.jpeg
    CVSBM_croper_ru.jpeg
    36.1 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

tanjushka

NO SILICON !
Nasha, хомячок:) на моего кирюху похожа...лысенькая и щекастая ))))))))
У моей старшей на веке была-гемангиома небольшая с рождения....светлела...пропадала и к году не осталось и следа!
 

Annechka

New member
И у моего старшего была гемангиома - тоже ушла. Так что не переживай!
 

Nasha

Active member
Спасибо, девочки!

tanjushka, да, щёки у нас знатные :) А лысенькими мы кажемся потому что рыженькие. Не видно ещё всей красоты цвета волос. Мы со старшей даже для приложения телефонного про косички позировали :blush1:
 

Вложения

  • косы.jpg
    косы.jpg
    22.7 KB · Просмотры: 64

innagre2

Member
Фотосессий хочется красивых, но у нас на переносице и на веках пятнышки красные, так называемый "невус Уны".
и у нас на веке левого глазика пятнышко красное, нам сказали, что это "родовое пятно", и что должно сойти, но когда неизвестно, может через месяц, может к годику..

Я кормлю лежа всегда. Раньше придремывала, а теперь кушает макс 15 минут, так не засыпаю, но быстро его в кроватку и сама спатки. А с собой оставляю только утром, если муж на работу уходит.
и я кормлю всегда лежа, но наш спит с нами..как только кладу в кроватку-сразу же просыпается и начинает орать...(( не знаю, как приучить..
У нас он вообще Великий Нехочуха)) пустышку не признаем, в кроватке не спим, вот только с купаниями вроде смирились: купается молча и нахмурившись)))

Не видно ещё всей красоты цвета волос. Мы со старшей даже для приложения телефонного про косички позировали
Ого!! Красотка какая!!))

Happy, Роман прям сама серьезность)))



Это мы:
 

Вложения

  • Владик.jpg
    Владик.jpg
    113 KB · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Выйдем в свет и мы
На втором фото-просто схватил бы и не отпускал)))
а моего кирюху похожа...лысенькая и щекастая )))))))
Прекрасный комплимент, добрая вы женщина)))

красоты цвета волос
Цвет сказочный просто. Сразу фильм про Златовласку вспомнился.

На предыдущих фото были взрослые мальчики, а это маленький мужчина. Хоть мамка фотки вставлять, мягко говоря, не очень умеет)))
О, исправилась, пока я писала))))
 

tanjushka

NO SILICON !
Nasha, ох вы еще и рыженькие!!! Завидная невеста будет!! У старшей шикарные цвет и волосы! Извиняйте что лысенькими вас назвала :)


Happy, ))) да я очень добрая)))) говорю что думаю )))
А вообще девочки....Я беременная нормальная была )))) А теперь когда кормящяя...У меня склероз! Слова забываю, иногда предложение построить тяжело , только ээээээ.....мммммм...Ну как это называется...Муж ржет с меня.
 

innagre2

Member
На предыдущих фото были взрослые мальчики, а это маленький мужчина.
:laugh:ага, лысина только у нас, как у Ленина)))) жду уже, когда волосики отрастать начнут, а то были такие хорошенькие, черненькие))

А вообще девочки....Я беременная нормальная была )))) А теперь когда кормящяя...У меня склероз! Слова забываю, иногда предложение построить тяжело , только ээээээ.....мммммм...Ну как это называется...Муж ржет с меня.
Та же фигня))))))))
 

innagre2

Member
Девочки, а на очередь в детский сад кто-нибудь уже документы подавал?
Есть может кто-нибудь из Лошицы? может, про детские садики какие отзывы свежие есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху