Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tanjushka

NO SILICON !
Девочки, кто на ГВ из вас пьет витамины и какие? Вариант кушать полезное не подходит.....овощи и фрукты сейчас ни о чем :(

И кто-какие витамины дает старшим деткам? Нам раньше подруга привозила комплексные из Швеции. Сейчас не ездит, не пьем и реально замечаю что дочка стала простудными болеть часто. В прошлые года даже не чихнула, даже когда в школе повально все болели .
Прочитала хорошие отзывы про мультитабс иммуно кидс...но нет в Беларуси в продаже :(
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Я тоже не пью(
Но хочется шампанского. Очень. Холодного. Много)))
А по вопросу. Я вообще лекарства все время пить забываю, поэтому витамины не начинала даже. Но волосы лезут( но они и без на выпадали) и кожа трескается на руках. Даже йодомарин забросила(
 
Спасибо, что подсказали про Синлаб, я об этой лаборатории даже не вспомнила. Рядом с домой Синево, сама сдавала там, если что-то нужно было.
Думала, кровь на билирубин берут из вены, оказалось, что из пальчика. Ну и хорошо, а то с венами совсем страшно.

Про витамины. У меня тоже после родов кожа стала ужасная, особенно на руках, как и у Happy, потрескалась вся до крови. Поэтому отправила мужа в аптеку, он посоветовался там и купил мне Алфавит для беременных и кормящих. Пока пью их, уже вторую пачку начала. Кстати, кожа на руках стала получше. Пока еще не нашла времени, чтобы поинтересоваться другими вариантами. А эти - дешево и сердито.
Может кто-то что другое посоветует. Ждемс)))
 

Swetik

New member
Swetik, понятно.но нам оч далеко ехать.

Это минус для многих. Просто мне довелось проаерять эти лаборатории, поэтому знаю немного их кухню. В синэво лаборатория в веснянке, в инвитро рядом с аэропортом. Но лучше всего доставка настроена в синлабе, да и вся работа тоже. Да и на собственном опыте убедилась в правдивостм результатов.

Спасибо, что подсказали про Синлаб, я об этой лаборатории даже не вспомнила. Рядом с домой Синево, сама сдавала там, если что-то нужно было.
Думала, кровь на билирубин берут из вены, оказалось, что из пальчика. Ну и хорошо, а то с венами совсем страшно.

Про витамины. У меня тоже после родов кожа стала ужасная, особенно на руках, как и у Happy, потрескалась вся до крови. Поэтому отправила мужа в аптеку, он посоветовался там и купил мне Алфавит для беременных и кормящих. Пока пью их, уже вторую пачку начала. Кстати, кожа на руках стала получше. Пока еще не нашла времени, чтобы поинтересоваться другими вариантами. А эти - дешево и сердито.
Может кто-то что другое посоветует. Ждемс)))

Я вот тоже страдаю от сухой кожи на руках. Хочу начать пить фемибион 2, я его пила во время беременности, он и для кормящих подходит. Он правда у нас не продается, мне из РФ привозили.
 

innagre2

Member
А у меня с кожей все нормально, т.т.т. муж говорит, помолодела даже) и волосы отличные, а вот зубки че-то стали хуже… появилось какое-то пятнышко белое на переднем зубе…это я так понимаю от недостатка кальция? И что делать? Это можно исправить? Или уже только к стоматологу?…
 

tanjushka

NO SILICON !
Все..мой мозг опух. Это я изучала инфу по витаминами и производителям. )))) решила из доступного здесь или вивасан или солгар пробовать .
 

Annechka

New member
я не пью витамины совсем. йодомарин вот пила, но, как и Happy, забываю все время.
и детям не даю.
 

tanjushka

NO SILICON !
Annechka, мы летом и осенью не пьем, хватает из натуральных продуктов их видимо. А вот зима, весна- пьем.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
tanjushka, солгар же на айхербе есть.

Девочки, расскажите, как спят ваши малыши? Наш даже во сне продолжает руками колдовать) Они у него живут отдельной жизнью. Муж сказал, что будет музыкантом)))
 

tanjushka

NO SILICON !
Мы во сне не машем....но когда не спит а лежит в кроватке на карусель смотрит, или на пеленальном столика....вот тогда руки ноги не останавливаются, бежит куда то:)

Happy, так солгар и таблетка бай выдает, есть в аптеках.
 

Tihona

New member
Детям давалі і алфавіт і вітрум. По возрасту. Себе - пренатал вітрум. Сейчас с айхерба детям давала вітамінкі, показалось, что вітрум лучше... Солгар, ждет очереді... Но пренатал витрум для беременных і кормящіх всегда піла, все было ок. Во время беременності і кормленія...
 

Swetik

New member
tanjushka, солгар же на айхербе есть.

Девочки, расскажите, как спят ваши малыши? Наш даже во сне продолжает руками колдовать) Они у него живут отдельной жизнью. Муж сказал, что будет музыкантом)))
У нас руки и ноги во время сна вроде как спокойно лежат в позе растопырки)))) а вот во время бодрствования иногда такой хаос))) что икать начинает
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Ромыч сегодня общался с барышней. Ей полгодика. Она поцарапала ему лоб и потягала за волосы))) А он плакал и продолжал ей улыбаться.
 

Пациентка

New member
Девочки, у кого есть в наличии (либо в ближайшее время будет) малышастик возрастом до 2 недель - пишите мне в ЛС, если желаете БЕСПЛАТНУЮ студийную фотосъемку!
Спасибо за внимание)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху