Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tanjushka

NO SILICON !
innagre2,
Annechka, девочки поздравляю ваших малышей с мини датками! Пусть будут здоровенькими!
Сережа такой высокий парень! ;)

Я то тож про бесплатные рецепты не знала, а вот последний раз нам для поднятия гемоглобина выписали Мальтофер таким рецептом, а то так в аптеках он около 20 руб. Получили в аптеке недалеко от дома.
 

innagre2

Member
Мы сходили в польку) орали на всю катушку, сделали прививку, наели за месяц 1150, подросли на 4см) я так нервничала, что совсем про бесплатный рецепт забыла…
 

Swetik

New member
Мы сходили в польку) орали на всю катушку, сделали прививку, наели за месяц 1150, подросли на 4см) я так нервничала, что совсем про бесплатный рецепт забыла…

Поздравляю с первым месяцем!!!! Удачи и терпения в последующем. Так вы тоже молодцы, хорошо подрасли)

innagre2, и вас с месяцем!
Были в филиале ада на земле поликлинике. Сергуня моя 5800 и 63 см. Протестили бесплатные рецепты: никаких проблем, по просьбе выписали эспумизан, в аптеке его же и дали.
Поздравляю и вас с первым месяцем. Удачи и терпения в последующем.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Annechka,
innagre2, с месяцами!

innagre2, а вас еще и с боевым крещением)
 

-Мария-

Active member
Девочки, всем приветик!!!
Потеряла пароль от Семейства, только нашла. До этого могла вас только читать )))

Малышей с датками!!!
Напишу, что помню :)
Попу мажем sanosan кремом который с цинком. Пьем Биогая. У нас после больничных антибиотов до сих пор проблемы с микрофлорой и какахи зеленые.
Болели. Купили соплеотсос с трубкой-до этого нам врач грозила больницей.
Спасибо, кто написал про капельки в нос аква марис. Они нас спасли в паре с соплеотсосом. Кашель выводили сами ручками массажируя, т к до 3 неделек массажистки не рекомендуются. 2 недели просидели дома с жутким кашлем и зелеными соплями. После такого набора колики вроде не так страшно как все вместе плюс слизь в какахах.

Фотки малышей чудесные!!!!!!

Все таки толи что 4 малыш, толи мой возраст, но отношение к малышику более трогательное-никакой злости нет, когда кричит-очень жаль его, грею, ношу на ручках. Нянек хватает, все детки с ним возяь=тся, особенно как ни странно старший-подросток ))) Даже отношения с ним стали на порядок лучше.

После 2 недельного сидения дома прогулки в радость-в любую погоду готова пробежаться с коляской )))

11 февраля ходила на встречу с одноклассниками-20 лет у нас!!!! Пришлось надеть ужимающее белье ))))))))))))))Хотелось выглядеть не хуже, чем 20 лет назад.
Представляете, из 7 девочек (нас столько было в классе) у 2 девочек по 3 сына, у меня 4 сына и у одной 2 сына и 2 дочери! Физматы )))))
Малыш оставался с папой и старшим сыном, сцедилась, кормили из бутылочки. а у меня была 6-часовая смена картинки. Было весело!
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
-Мария-, какая у вас, однако, бурная жизнь) Не болейте!

А про отношение-да. У меня второй, но тоже возраст) и разница большая. Все по- другому. Все вызывает умиление. И хочется растянуть максимально время.
 

innagre2

Member
-Мария-, Маш, как сына назвали??
Все таки толи что 4 малыш, толи мой возраст, но отношение к малышику более трогательное-никакой злости нет, когда кричит-очень жаль его, грею, ношу на ручках.
наверное дело в возрасте... у меня малыш первый, но тоже злости нет, когда кричит..жалость такая и нежность накатывает-сама с ним плачу..)
 

-Мария-

Active member
Девочки, спасибо!!!!
Забыла инфу написать :)
Клавдий 23.01.2017 вес 3830 рост 54 см
попробую потом с телефона вставить фото

Happy Спасибо вам и Leksana. Собирали документы всей семьей ))) У меня еще трэш в том, что я НЕ работаю-куча бумажек с разных инстанций! Спасибо маме-взяла отпуск, я могла отъезжать на пару часов за всеми этими бумажками ))))
Сегодня на паспорт будем фотаться!
 
Какие вы молодцы, а я иногда злюсь..и возраст не помогает. Мы по прежнему ночами не спим...а днем я не могу.. Вот сегодня уснул ребенок после кормления в 11 часов, проспал час, я тоже легла, но не смогла уснуть, голова, как улей - мыслей целый рой. Потом прогулка, он спит, а я гуляю... А потом приходит старший из школы, а с ним уроки и другие заботы. Вот и все.
И мне жалко малыша, и я реву, особенно ночами...но с утра чувствую себя медведем-шатуном. Голова раскалывается и отказывается соображать.
Понимаю, скорее всего проблемы в моей голове...что-то я не так делаю.
Родственники говорят, как это ты не можешь уснуть днем? Вот так..ночью стоя засыпаю..а днем...каждое пыхтение-кряхтение слушаю.
Таким нытиком стала, самой противно.
И вам тут только жалуюсь..а кто ж еще поймет.
Наверное, нужно смириться с тем, что ребенок вот такой, не спящий...а я все никак не желаю. Начиталась про французских детей...эх, как у них все гладко и сладко..приучайте, объясняйте..а фиг вам.

-Мария-, кстати, у нас тоже была встреча выпускников 11 числа, но я не пошла... Уже пытаюсь рассмотреть вашу фотку...может мы из одной школы))))
 

-Мария-

Active member
Стенция Сола, в уручье в 191 школе я училась последний год :)

мне кажется, что один возраст не причина. есть несколько знакомых, кто родил первого после 35 лет и их сильно напрягает плач малыша. мне кажется, что НЕ первый играет не последнюю роль. У меня один из средних )))) который младший орал ором весь первый год. Ночью спал, но все остальное время орал не умолкая. Поэтому Клавдусь мне кажется почти идеальным :)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
-Мария-, имя- обалдеть!! Царственное

Swetik, как по- разному можно поставить ударение в вашем последнем сообщении)))

Записалась к неврологу на 3 месяца.Думаю про прививку. У нас а поликлинике нет сейчас пентаксима.
Ромка стал таким смехотушкой) Улыбается всем подряд.и на руки по всем идет
 

innagre2

Member
девочки, нам выдали направление на аудиологический скрининг, а на прием к дет.врачу нам только в два месяца. так этот скрининг надо когда сделать? чем раньше тем лучше? или к двум месяцам ближе вместе с анализами мочи и крови?
и кстати, кто обслуживается в 37 поликлинике в Лошице? нормально ли там кровь у деток берут? или лучше в платной?
 

Annechka

New member
аудиологический скрининг
а в роддоме не делали?

Happy,а мы невролога в месяц проходили, думала, везде так. и ортопеда. счас сказали пройти хирурга - записалась на 28 марта, хахаха. ну и ладно, мне от него ничего не надо ) если правильно помню, в этом возрасте они только яички смотрят.

Как потеплело, мне стало тааак комфортно на улице - сегодня 4 часа с коляской таскались. только вот дерьмо собачье на колесах бесит. поубивала бы.
 

Swetik

New member
а в роддоме не делали?

Happy,а мы невролога в месяц проходили, думала, везде так. и ортопеда. счас сказали пройти хирурга - записалась на 28 марта, хахаха. ну и ладно, мне от него ничего не надо ) если правильно помню, в этом возрасте они только яички смотрят.

Как потеплело, мне стало тааак комфортно на улице - сегодня 4 часа с коляской таскались. только вот дерьмо собачье на колесах бесит. поубивала бы.

Невролога нужно проходить в месяц, в три и в год. Хирург в месяц и в год.
 

Annechka

New member
Swetik, а мне педиатр ничего о неврологе в три месяца не сказал... ну и ладно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху