Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
А мы вчера покрестили Ромку. Он был просто умничкой и промолчал весь обряд. Только улыбался периодически.
 

tanjushka

NO SILICON !
Happy, оо поздравляю с Крещением! Я все хотела пораньше, до 40 дней....Но как то не вышло. Надо в марте покрестить. Вы дома? Или в церкви?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
tanjushka, в церкви. В окружении трех девиц. которые голосили рядом с молчавшим кавалером)
 

Swetik

New member
Девочки, расскажите как вы укладываете крошек своих спать, качаете на руках или в кроватке, или просто кладете и они сами засыпают. Я просто как не хотела качать и приучать к этому, так у меня не вышло...( хорошо если уснет у груди, но это как правило ночью, днем редко... вот хочу отучить, но не знаю как ...
 

Annechka

New member
Swetik,на ночь перестал засыпать у груди. поест, потом на руках лежит полчаса агукает, потом можно перекладывать - еще полчаса будет в кроватке что-то болботать, а уж потом наконец сам заснет. качать не хочу, сама не делаю и мужа ругаю - у него так и тянутся руки люльку подкачать, когда кряхтит, например. днем засыпает плохо и спать стал мало. идеальный для него вариант - два раза по два три часа выгуливаться-спать на улице, но мать пока не готова на такое подписываться ))) чаще всего спит понемногу, перед засыпанием орет - вижно, что хочет заснуть, но не может. не орет только если ложишься с ним с грудью, причем так основательно, под одеялко.
 

innagre2

Member
Поздравляю Ромку с крещением!

Стенция Сола, крем покупаем в Польше, у нас такого не видела(

Annechka, наш тоже засыпает днем плохо, орет, непонятно что не так… только с сиськой во рту можно успокоить… и все равно спит плохо, кряхтит, руками машет…

Чтобы просто положить и он полежал и потом сам уснул-вообще не вариант(

Приходится качать на руках…хотя тоже этого очень не хотела…
 

Swetik

New member
И где его взять то, ваш чудо-крем?

Мне в Польше покупали, есть и в РФ

Swetik,на ночь перестал засыпать у груди. поест, потом на руках лежит полчаса агукает, потом можно перекладывать - еще полчаса будет в кроватке что-то болботать, а уж потом наконец сам заснет. качать не хочу, сама не делаю и мужа ругаю - у него так и тянутся руки люльку подкачать, когда кряхтит, например. днем засыпает плохо и спать стал мало. идеальный для него вариант - два раза по два три часа выгуливаться-спать на улице, но мать пока не готова на такое подписываться ))) чаще всего спит понемногу, перед засыпанием орет - вижно, что хочет заснуть, но не может. не орет только если ложишься с ним с грудью, причем так основательно, под одеялко.

Мне бы ваше усердие не качать)) днем мы тоже спим по 40 минут, вот только на улице хорошо 1,5 часа, а то и 2, или досыпаем еще в коляске дома. Вчера так 3,5 днём проспал
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ

innagre2

Member
Happy, ничего себе, как здорово! Спасибо за ссылку! Сколько полезностей узнала! Классный у нас форум)
 

bousinka

Well-known member
По поводу приучать к рукам: я наоборот так устаю быть молочной кухней, что рада усыпить иной раз деточку на руках. Тем более, что вечером это делает муж, что ещё приятнее. А ещё смотрю на своего старшего десятилетнего, которого относила на руках будь здоров сколько, и понимаю, что всё это временно, что было это при царе Горохе, давно забылось, и с младшим также пройдёт и не вспомню.
 

innagre2

Member
А нам сегодня месяц) по этому поводу собираемся сходить в польку, послушаем, что нам тетя доктор скажет)

Мы стали что-то плохо засыпать и мало спать днем( спим по 20 минут, плачем… во сне кряхтим, руками машем, постанываем, вскрикиваем, пугаемся и просыпаемся со слезами…(( что сниться мальчику?

Зато уже два раза купались молча, нахмурившись) привыкаем наверное)

Annechka, поздравляем Сережку с двумя месяцами!)
 

Annechka

New member
innagre2, и вас с месяцем!
Были в филиале ада на земле поликлинике. Сергуня моя 5800 и 63 см. Протестили бесплатные рецепты: никаких проблем, по просьбе выписали эспумизан, в аптеке его же и дали.
 
innagre2, Annechka, поздравляю с датками!

по просьбе выписали эспумизан, в аптеке его же и дали.
Ну вот, а моему мужу сказали, что по городу его в бесплатном варианте нет. Вот гады.

А мы и раньше то не особо спали...а последние ночи вообще жесть. После двух ночей без сна, сегодня я изгалялась как могла, чтобы хоть немного поспать. И на живот к себе его ложила, а когда уснет так, на животик и перекладывала в кровать, и брала к себе в кровать, постоянно гладила животик, как только начинал корчиться и пытаться плакать. Днем можем поспать в коляске, во время прогулки. Сегодня решила в слякоть не тащиться на улицу, положила спать на балконе. В итоге раз 20 укачивала, пока он спал. Зато хоть что-то по дому успела сделать.
 

Swetik

New member
По поводу приучать к рукам: я наоборот так устаю быть молочной кухней, что рада усыпить иной раз деточку на руках. Тем более, что вечером это делает муж, что ещё приятнее. А ещё смотрю на своего старшего десятилетнего, которого относила на руках будь здоров сколько, и понимаю, что всё это временно, что было это при царе Горохе, давно забылось, и с младшим также пройдёт и не вспомню.

У нас до месяца тоже папа укладывал вечерами, а вот теперь у папы не спит((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху