Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tanjushka

NO SILICON !
Nasha, там когда размер открываешь..написано именно - обхват над грудью.что мне немного непонятно.
 

Nasha

Active member
innagre2, вот Вам можно и 42 попробовать.
Ещё раз : у меня под грудью 85, чашка чуть больше С ( между С и D). Подошёл 44.
Там можно в отзывах почитать, по размеру сориентироваться.

tanjushka, можно попробовать 44. По объёму должно подойти, чашка боюсь будет маловата на наш F :(
 

Swetik

New member
Swetik, ооо..И вы богатыри! Молодцы!
Билирубин в месяц ниже 100 может и хорошо...А у нас то в 2 был такой. Там чем старше тем ниже должен быть.
Фотки чтоб повесить..открывай сообщение в расширенном режиме, там есть управление вложениями...чтобы загрузить файл.

Вит Д по капле пьем...И то честно..переодически забываем .
Спасибо, буду пробовать.
Вот получилось.
 
Последнее редактирование:

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Swetik, смотрит так свысока на всех) Подумалось: так имя ему подходит. Очень. И темноглазик. да?
Так хотела. чтоб Ромка темненьким был. Но дети назло генетике светлые.
 
Swetik, серьезный симпотяга)))) Так внимательно смотрит в камеру.

Так хотела. чтоб Ромка темненьким был. Но дети назло генетике светлые.
Вот и у нас такая история. Я надеялась, что второй малыш будет похож на меня и будет темненький, но пока он совсем белобрысенький.
 

Annechka

New member
Стенция Сола, оу, у нас старшие почти совсем ровесники и оба Артемы )
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Мы сегодня дружно проспали ночное кормление. Заснул в 23.00 и проснулся в 6.30. Сборы в школу-на работу были сорваны))
 

tanjushka

NO SILICON !
Happy, клево! А мы вторую ночь гуляем..т.е не спим. А еще какаем и какаем и снова какаем. 7 подгузников за ночь.....И вроде живот-не болит, ножки не поджимает, улыбается и какает )))))
 
Annechka, ага, точно..с разницей в 2 месяца)))

Заснул в 23.00 и проснулся в 6.30.
Обалдеть))))) Жаль, что потом оторвался(((
А мы вторую ночь гуляем..т.е не спим.
И мы сегодня совсем не спали...аааааа..... Висели на мамоной груди или кричали..и тоже какали... но мы как-то это дело любим..лишний раз покакать))) Мне кажется, он столько не писает, сколько какает.
 

innagre2

Member
Happy,
tanjushka, читала и смеялась)))) наш тоже ночью классно спал, много какает, то только колики нас замучали.........
 
просто требовал внимания и ням-ням. А мне ж надо было завтраки-ссобойки-гдемоярубашка
У нас утро примерно так же проходит. Приходится контролировать, чтоб старшенький за столом не уснул и не остался таки дома))) А он может)))
 

Swetik

New member
А я вчера очень испугалась вечером. Пришло время кормить, я положила как всегда на диван, сама легла, а он плачет, грудь брать не хочет, а даю чай с фенхелем из бутылки берет с удовольствием. Пришлось обманом грудь давать. Ночью было все хорошо, первое утреннее еормление тоже, а вот в 12.30 опять повторилось, пришлось успокаивать игрушкой и тогда только взял. Переживаю чтобы не отказался от груди...((( Раньше наоборот успокаивала при помощи груди.

Мы сегодня дружно проспали ночное кормление. Заснул в 23.00 и проснулся в 6.30. Сборы в школу-на работу были сорваны))
За то все выспались)). У нас тоже иногда такое бывает, я тогда молоко сцеживаю и замораживаю.

Happy, клево! А мы вторую ночь гуляем..т.е не спим. А еще какаем и какаем и снова какаем. 7 подгузников за ночь.....И вроде живот-не болит, ножки не поджимает, улыбается и какает )))))

И мы в 5 утра сегодня какали))) Раньше ночью никогда не какал. Обычно с утра, после ночи).
 

tanjushka

NO SILICON !
Стенция Сола, и мы какуны знатные))) и ночью и днем и много раз. Минимум 2р в день....максимум - много, не считала)))
Приятнее всего какать в свежий памперс...или на маму во время переодевания )))))))
 
tanjushka, ах-ха....так и мы не по два раза))) И свежий памперс...ммммм....лучше не бывает. Причем даже такая комбинация не спасает: покакал хорошо-поменяли памперс - поели - покакали))) Особенно это умиляет ночью))) Ну и святое дело покакать, пока голопопим, типа, сама виновата, чтоб на памперсах экономить))) Видимо, все младенцы в зговоре)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху