Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пылесос только не включаем.
А я включаем)))) Однажды, правда, разбудила...а может и сам уже не спал. А так, пылесос гудит - деть спит.

Положили, рассказали, как тужиться, а у меня полный рассинхрон, мозгом я понимаю, что мне говорят, но тело не слушается.
Вот и у меня в этот раз абы как с потугами и схватками было. Мне говорят, я слушаю, но делаю совсем другое и ничего с этим поделать не могу..тужилась сперва не правильно...хотя хорошо знаю, как нужно. И схватки странные были, быстрые, быстро отпускало, и снова..ничего не успевала....ну ничего, все же получилось)))
Жаль, что вас разрезали, конечно...
 

Evgesha0901

New member
Интересно, а как при таком билирубине нас на прививку направляют? Это нормально? И лечение не назначают никакого
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
А мы сегодня были у доктора. Быстро, так как за это время муж успел слетать в школу и отвезти к травматологу старшую, которая по дороге завалилась( Хорошо, что только ушиб.
Набрали 1100. Выросли на 4 см. Улыбались доктору. На 3 месяца сдать ОАК и ОАМ. Ну и нам к неврологу назначено.
Ортопед выкрутил все ноги-руки. Ромка даже глаз не открыл, только повозмущался. Ну и только доктор отошел, устроил фонтан. Мне весь стол протирать пришлось.

посмотрим, какая чуча утром проснется
Тобрекс моему помог день на пятый, наверное(

Я давно хотела предложить)

Это для посещения польки в месяц?
Нам направления давала медсестра, когда приходила. Не забудьте узнать про ланцеты и купить, если что. В нашей поликлинике их, например, нет(((

tanjushka, мы младше вас всего на день. Не реагирует на громкие монотонные звуки. А вот от резких(стук двери) вздрагивает.
 

tanjushka

NO SILICON !
Evgesha0901, а большинство педиатров не считают это поводом для отказа от прививок. Мы сегодня вот снова еле отмахались. Идите прививайте говорят.

Вот пришли от врача. Рост 60 (+6), вес 6кг (+1800...о боже:)).
Понижен гемоглобин 106 в оак, прописали какие то капельки. Сказали к окулисту и хирургу записаться.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
tanjushka, ну Кирюха дает. Мы прям дюймовочки)
 

tanjushka

NO SILICON !
Evgesha0901, они говорят- уже делайте, уровень не критический, а я просто говорю что нет...хочу подождать до нормального уровня. Они начинают пугать что надо делать срочно, что потом норм.вакцин может не быть, а я спокойно говорю что будем значит ждать пока не появится. Тогда они говорят...ну это ваше право.никто не может нас заставить. Я не против прививок, и буду их делать....но хочу сделать когда все с анализами в порядке будет.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
innagre2, это такие штучки для взятия анализа. Ими не так больно, как скарификатором. Продаются ваптеке. Нов неко орых поликлиниках есть свои.У нас нет(
 

Annechka

New member
tanjushka, Кирюха красавчик!! Пусть кушает малыш!)))
А я вчера съездила за тем самым "Наполеоном"! Спасибо, Таня, за наводку - буду покупать! Крем все же не классический, но какие коржи!!! И в целом действительно капец как вкусно!
 

tanjushka

NO SILICON !
Annechka, спасибо!!! И на здоровье! Муж тоже вчера ездил там покупал . Ты обязательно еще Горку попробуй ( типо графских развалин). В следующий раз.
 

Swetik

New member
Ох как расписались))
Всем приветик. Мы вчера были в польке, набрали за месяц 1300 г (уже 6100) и 3 см (61 см). Короче в папу сын пошел - будет высокий)).
Девочки, если билирубин в месяц ниже 100 - это норма для ребенка на ГВ. Если выше, то тогда нужно принимать лекарства. Но не усердствуйте ими, так как они действуют на организм малышей далеко не очень хорошо, билирубин держится из-за грудного вскармливания и снижается медленно поэтому (об этом я писала раньше).

Девочки, спасибо огромное. Очень приятно.
Ромик меня весь день поздравлял своим настроением)) Он научился" хохотать" . Так потешно.Аж заходится. Завтра пойдем по врачам.

Annechka, у Ромки тоже недавно гноился. Попыталась промывать лаврушкой. Потом сдалась и купила тобрекс. Все ок. Пусть и ваш глазик поправится.

С прошедшим ДР. Любви, здоровья, счастья!!!!
Девочки, вы как фотки подвешивали? У меня что-то никак не получается((

tanjushka
, а как вы витамин Д принимаете? По 2 капли? или по 1? А то мы с вами практически в ногу идем))) Нам назначали одну, но я почитала, что на наш вес нужно 2, чтобы не было рахита.
 
Последнее редактирование:

tanjushka

NO SILICON !
Swetik, ооо..И вы богатыри! Молодцы!
Билирубин в месяц ниже 100 может и хорошо...А у нас то в 2 был такой. Там чем старше тем ниже должен быть.
Фотки чтоб повесить..открывай сообщение в расширенном режиме, там есть управление вложениями...чтобы загрузить файл.

Вит Д по капле пьем...И то честно..переодически забываем .
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Тааак, тема не просто мужская а богатырская)))

tanjushka, у нас с витамином д та же ерунда. И стоит, вроде, на виду. А Ромка сейчас на балконе. Солнышко принимает)
 

Nasha

Active member
Расскажу про кормительные бюстики с Алиэкспресс.
Получила вот такие:
Cotton-Wire-Free-Maternity-Bra-Tops-Breastfeeding-Front-3-Buttons-Comfort-Pregnant-Feeding-Nursing-Bra.jpg_200x200.jpg

https://ru.aliexpress.com/item/Cott...32564980819.html?spm=2114.13010608.0.0.Rz9rNq
Брала все три расцветки, размер 44.
По качеству хорошие, с эластаном.Кнопки крепкие. По размеру на мой кормящий 85 чашка практически D подошли отлично. Можно и 42 было попробовать, но боюсь там чашка меньше...За 2 доллара можно брать :)
И девчёнке в этом же магазине черевички весной в коляске лежать, так как комбез без "ножек" -
20-Colors-Winter-Toddler-Snow-Boots-Cute-Infant-Shoes-Baby-Boy-Girls-Shoes-Crib-Shoes-0.jpg_200x200.jpg

https://ru.aliexpress.com/item/20-C...32573071749.html?spm=2114.13010608.0.0.Rz9rNq
Всё как на картинке, аккуратненькие.Снаружи действительно вязаный трикотаж, внутри меховушка, подошва плотненькая.
Продавец выслал быстро. Рекоммендую.
 

tanjushka

NO SILICON !
Nasha, Да бюстик интересный, и за такие деньги- дайте три ))))только с размером над грудью не поняла. У меня сейчас 90 F. Есть там такой?
 

Nasha

Active member
tanjushka, с размером под грудью? :)
У меня наш 85C-D. Так вот этот их 44 мне практически как раз, с небольшим запасом за счёт эластана. Посмотрим, как после стирки себя поведут - забросила стирать.
 

innagre2

Member
Nasha, я бы тоже заказала, но во-первых ни разу еще с али-экспресс не связывалась, во-вторых тоже ничего не поняла про размер??? у меня сейчас 85С, это какому размеру соответствует?
может, кто чего будет заказывать оттуда, давайте скооперируемся? мне бы таких бюстика два..я бы сразу сейчас денежку отдала..а?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху