Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Annechka

New member
Покажемся ненадолго :)
Мой малыш перерос шмотки на 62 р. В американские на 3 месяца впихивается внатяг. Хотя не думаю, что больше 6 кг наел.
 

Вложения

  • ГУНЯ1_5.jpg
    ГУНЯ1_5.jpg
    96.7 KB · Просмотры: 95

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Annechka, очень взрослый мальчуган.
Такие большуны все. Мой чуть ли не крупнее всех родился, а еще 56 носит.
 
Annechka, фотка - супер!!! Очаровашка!!!
Да, ваши уже большие. Мой пока еще непонятный совсем. Постоянно кукожится, пыхтит, ночами перестал спать совсем...а вроде так неплохо все начиналось. Вообще не понимаю, как некоторые умудряются еще и работать с такими крохами. Мне б хоть чуток поспать...
 

tanjushka

NO SILICON !
Swetik, с 2 мя месяцами вас!!! Растите здоровенькие!!

Стенция Сола, вот у меня старшая спала все время!! Много и долго. Я не то что спать или работать могла, я не знала чем себя занять )))) Зато после года. .как стала говорить и ходить..ни минуты спокойствия .так и сейчас)))
 

Annechka

New member
tanjushka, вот и мой старший так! Тоже скучно было )))

Happy, для меня так странно, что ребёнок
быстро растёт и много набирает ))) старшие с рождения очень маленькими были и сейчас такие же )))

Swetik, с двумя месяцами!!! Крепкого здоровья! Покажи именинника )
 

innagre2

Member
Да, ваши уже большие. Мой пока еще непонятный совсем. Постоянно кукожится, пыхтит, ночами перестал спать совсем...
))) и наш как проснется-сразу хмурится, кукожится...кривится..прям все-все плохо и не нравится, и вообще..:mad::( а так хочется, чтоб полежал тихонько, на мир посмотрел..:give_rose:
Мне б хоть чуток поспать...
О! Друх!!! и мне бы тоже..:drinks::lazy2:

а как ваши малыши купаются? любят это дело?? мой че-то орет прям дурным голосом..у нас ванны длятся максимум 7 минут!.. прям не знаю, что ему не нравится.. и пупок зажил, и водичка тепленькая, и мама-папа рядом...
и расскажите как с кругом купать? мне как-то боязно..или это позже уже, когда уверенно головку держать будет?

Annechka, большун уже такой)))) милашка тискательная)))

Swetik, малыша с двумя месяцами!! так быстро!! кажется, только-только родился-а уже такой взрослый мужчинка))
 

tanjushka

NO SILICON !
innagre2, в круге уже с месяца можно. Головку держать не надо - круг одевается вокруг шеи и держит ее. Я набирают вот пооолную ванну воды..тогда кирюхе больше нравится, плавает, руками ногами барахтает....отталкивается. Ты погугли...В интернете даже видео много как малыши в круге плавают и как правильно его одевать.
 
Swetik, с даткой вас! Растите здоровенькими и умненькими!

и наш как проснется-сразу хмурится, кукожится...кривится..
Мой вроде не особо хмурится... да и не это меня волнует. Сразу после роддома спали так себе...то две ночи просыпаемся, но все-таки спим время от времени, а потом ночь буяним. А тут уже две ночи подряд только буяним..и днем особо не спим. Я с утра, как после похмелья..совсем никакущая, глаза раскрыть не могу, голова гудит. И не могу понять - чего ему не спится...
У нас с купанием еще кое как, а вот первая прогулка не удалась. Вчера вышли на балкон...хватило меня на минут 10..может чуть больше. Как стал ворочаться, вопить, в люльке вообще не лежал, на руках кряхтел и извивался. Я уж думала - замерз. Где там, тепленький весь был, когда раздела. Вроде и не голодный... Зато покапризничал после "прогулки" с пол часа и так сладко уснул...
В общем, я пока вообще не понимаю, что ему надо, что не надо, и что я делаю не так..

Может это животик нас так беспокоит и пора уже какие-то капельки давать... а я тут мучаюсь, не понимаю, что к чему..
Не, ну это еще и второй ребенок...как первый раз, блин.
 

innagre2

Member
) дааа, весело) ну мы понимаем, что колики, потому что ножки поджимать начинает, напрягается, весь краснеет, орет, пытается тужиться и пукнуть. А твоему видно холодный воздух не понравился)
 

Swetik

New member
Девочки, всем спасибо за поздравления и пожелания!!! Фото на днях сброшу, все на фотоаппарате просто.
Мы сегодня съездили в первые гости))) к родным. Вроде как все прошло хорошо. Марат вел себя отлично и дорогу перенес хорошо, спал и смотрел по сторонам.
А кто-нибудь уже покупал стульчик для кормления? На какие параметры лучше смотреть?
 

Tihona

New member
И мы сегодня вышли на прогулку, только на улицу.... Все старшие как выезжали, то всю прогулку и спали.... А тут... Поехали на лыжеролерную трассу в веснянку, кто на лыжах кто на тюбингах..., а тут малышка как из машины вышли, в коляску положили, начала плакать...,, и не успокаивается, я уже думала раздеваться грудь давать... На лавочке...Потом успокоилась, с пол часа... Потом опять плакать стала... Ну пришлось всех с их барахлом и заварачивать домой.... Пришли домой, по дороге пришлось грудь дать... Заснула и спала аж 2 часа!!! Не любитель она длительных прогулок....
 

Annechka

New member
innagre2,то же самое было с купанием в ванночке. одели круг - теперь по полчаса-часу плавает. начали ровно в три недели, психанули ))))


Swetik,я смотрю на chicco polly magic. но пока не вижу в стуле смысла - есть шезлонг. а места мало ))))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Swetik, присоединяюсь к поздравлениям! Всего!

innagre2, Ромка наш в ванночке спокойно купался. В круге первый раз просто обалдел. Мы обхохотались с него. С каждым разом все увереннее и увереннее плавает. Я его зову Рома-герасименя.

Покажу тоже временно малышика)) Ровно в 2 месяца
 

Annechka

New member
Happy, прелесть!!! и совсем не выглядит маленьким, что вы наговариваете на ребенка )))
 

Annechka

New member
Девочки, интимный вопрос. Мне казалось, что послеродовые выделения уже закончились - пару недель совсем ничего не было. А тут вдруг снова стало мазать. Это повод переживать? Стоит идти к гинекологу? помню, что в РД говорили, что до 2 месяцев - норма. Но меня смущает именно вторая волна.
 

Вишенка

волшебница
Annechka, пардон, что влажу, но задавала своему гинекологу такой вопрос. Если больше ничего не беспокоит, то нет повода переживать. Может быть вторая волна. А могут быть месячные, да.
 

tanjushka

NO SILICON !
Swetik, мы купили стульчик Peg perego tatamia - очччень нам нравится! Там положение качелей есть, я пока ем могу его туда положить и покачивать. Ну и в целом стул мне нравится функциональностью и необычным видом.

Happy, Я не успела Ромку увидеть ((((
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
tanjushka, спешиал фо ю) вернула фото на прежнее место. Потом уберу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху