Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Annechka

New member
bousinka, поздравляю-поздравляю!! Приходите в себя скорее!

А мой все орет... орет и орет...и ест. Прям уж не знаю, сколько весит, но в мазовскую колыбельку скоро не влезет...

innagre2, спасибо за табличку! Правда, моим старшим уже 8 и 10. А ещё я заметила, что у нас тема не только мальчиков, но и мам, кому за 30))) а ещё у Happy в пн день рождения ))
 

tanjushka

NO SILICON !
bousinka, )))) про радиоточку...розетки и прикроватный свет - в двойке так же )))
 

Tihona

New member
Не в платной каждой по резетке! Ну а свет мы включали..…только в туалете... На ночь. Ночник да прожектор....

А как роды? Условия?
 

tanjushka

NO SILICON !
Небольшая улыбочка от Кирюхи ;). ( позже удалю)
 
Последнее редактирование:

Erla

New member
Привет девочки! Я тут с декабря пропала, еще и работу работаю дома параллельно) и график вот какой то вырисовывается.Родились мы чуть раньше намеченного, но я и последний день М плохо знала), узи предвещало тоже раньше. 13 декабря родился мальчик Ян, 3400, 53 см. Рожала в 1-ом роддоме, второй раз уже как. Что то Swetika не видела даже в столовой, зрительно ее же знаю, на лфк ходили))). Во второй раз было быстрее все чуть, хотя рожала без мужа и все тревожнее было, первый раз с мужем...но все в итоге понравилось. Очень понравилась палата с девочками , 4 штуки нас было, все как то спокойно и душевно было, что даже бы вернулся, что бы тебя кормили, а ты бездельничал на койке)).
Желтушка была чуть в месяц, для себя анализ сдали, ничего не делали, все само прошло.
Колик вроде тьфу нет, но активно его занимаю, утром массажик сама и гимнастики чуть, вечером фитбол и тоже гимнастика. Но ребенок как и первая дочь, посмотреть в потолок может 5 минут, потом давай его занимай, лежать не могут.Хоть спит много на балконе днем и то хорошо).
Поздравляю всех со своими малышастиками!
 

Swetik

New member
Небольшая улыбочка от Кирюхи ;). ( позже удалю)

Супер малыш!!!

Привет девочки! Я тут с декабря пропала, еще и работу работаю дома параллельно) и график вот какой то вырисовывается.Родились мы чуть раньше намеченного, но я и последний день М плохо знала), узи предвещало тоже раньше. 13 декабря родился мальчик Ян, 3400, 53 см. Рожала в 1-ом роддоме, второй раз уже как. Что то Swetika не видела даже в столовой, зрительно ее же знаю, на лфк ходили))). Во второй раз было быстрее все чуть, хотя рожала без мужа и все тревожнее было, первый раз с мужем...но все в итоге понравилось. Очень понравилась палата с девочками , 4 штуки нас было, все как то спокойно и душевно было, что даже бы вернулся, что бы тебя кормили, а ты бездельничал на койке)).
Желтушка была чуть в месяц, для себя анализ сдали, ничего не делали, все само прошло.
Колик вроде тьфу нет, но активно его занимаю, утром массажик сама и гимнастики чуть, вечером фитбол и тоже гимнастика. Но ребенок как и первая дочь, посмотреть в потолок может 5 минут, потом давай его занимай, лежать не могут.Хоть спит много на балконе днем и то хорошо).
Поздравляю всех со своими малышастиками!
Не видились, так как я в платной палате была на 4 этаже)) и еду в палату приносили). Рада что все прошло хорошо.
 

Annechka

New member
tanjushka, я верю, что ваши весы не врут ))))

Erla, хорошо, что вернулась! С рождением! У моего среднего др 13.12 ))) я хотела, чтобы и младший в этот день родился ?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
tanjushka, какой тискательный Кирюха
 

tanjushka

NO SILICON !
Спасибо девочки, вы нас засмущали! ;) какой был в РД не показываю....там смотреть без слез нельзя было....как-шнурочек тоненький, хууденький...
 

innagre2

Member

Annechka

New member
innagre2, и я работаю... укладываю всех на ночь - и вперёд...

bousinka, прочла ваш рассказ о 5 роддоме )) теперь давайте о родах ))) пс. Как тесен мир - 4 общих знакомых))
 

bousinka

Well-known member
Мы уже дома. Выписались под мою ответственность. У ребёнка жуткая аллергия.
О родах позже. Надо с мыслями собраться. Роды были смешные.
 

innagre2

Member
Ой, хорошо, что дома! Дома и стены помогают! Скорейшего вам восстановления и малышу здоровья! Как сможете-ждем рассказ про смешные роды) таких еще у нас в темке не было!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху