Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tanjushka

NO SILICON !
Happy, мы сегодня должны были идти но не пошли. Я болею и у Кирюхи насморк жуткий....так что да..надеюсь в сл.вторник пойдем.

Девочки..А протаргол таким крохам можно? Или нет? А то совсем беда с носиком....
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
tanjushka, вообще по правилам- первый вторник после др. Так что правильно пойдете. Поправляйтесь!!!
 

innagre2

Member
девочки, а может муж завезти документы в собес на получение пособий? звоню, звоню в этот собес, все занято и занято..
 

Nasha

Active member
tanjushka, вообще по правилам- первый вторник после др. Так что правильно пойдете. Поправляйтесь!!!

Вот очень правильное замечание про первый вторник после ДР.
Мы примкнувшие к вам читатели :) подтверждаем - пришли сегодня на осмотр, а прививку Пентаксим не сделали, потому как 3 дня не хватило до полных 3 месяцев. А прививка строго по факту полных месяцев.
 

tanjushka

NO SILICON !
innagre2, мой возил без меня. Я заявления дома заполняла. Но лучше дозвониться...мало ли...
 

Annechka

New member
Ух, какой у нас сегодня день противный... ныл с утра и до 15.30. Мой мозг взорван. Еле упихала на балконе...
 

tanjushka

NO SILICON !
Annechka, ох...держитесь! И вот пойми что наших малявочек беспокоит.
Я вот мечтаю чтобы быстрее наступил тот момент когда сынуля будет просыпаться с улыбкой и в хорошем настроении, а то обычно с криками и плачем :(
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Мама предложила его постоянно на балконе укладывать))) Я представила: ночь, мороз и ребенок на балконе...

Мда...Лежит сейчас мой малышик с голой попой и слушает доклад про земноводных. Рааадуется...
 

tanjushka

NO SILICON !
Вызвала себе врача....температура 5 день. Пришла..нового ничего не сказала, послушала и прописала фурасол- полоскать горло. Ушла. Читаю инструкцию в инете...строго противопоказания лактация :( и как это воспринимать? Покупать и полоскать?
 

Tihona

New member
девы что вы на голову малышам надеваете?Что-то мы ни разу еще не выходили... Вот задумалась... Кажись ни чего нет...
 

innagre2

Member
и мы ни разу не выходили.. сейчас так холодно, я вообще думаю, пока не потеплеет до -5 хотя бы, не пойду...я и сама холод не люблю, очень теплолюбивая)
про шапочки посижу, послушаю)))

вот и у меня горло болит.. температуры правда нет, но отчего горло разболелось, не пойму..от молока чтоли холодного?..
Вызвала себе врача....температура 5 день.
от температуры можно парацетамол, это мне моя гиня сказала, и при лактации тоже, но желательно покормить, а потом сразу принять, чтобы до следующего кормления время было организму его переварить.
 
Последнее редактирование:

Tihona

New member
Шапулька тоненькая есть, а вот потеплее, на такую головку... Даже не знаю что и надевать...
 

tanjushka

NO SILICON !
innagre2, так парацетомол пьют если температура 38.5 и выше. А у меня в течении дня скачки с 36.9 до 37.7 :(

Шапочку одевала на улицу тоненькую хб (чепчик) а сверху еще флисовую шапочку утепленную. Потом еще в комбезике капюшон. Так что голова в тепле.
 

Annechka

New member
у меня шапка такая, сомнительно теплая ))) но сверху капюшон от комбеза - думаю, все там ок.

tanjushka,а как ты себя чувствуешь? если терпимо, с учетом имеющейся ОРВИ,то я бы обошлась ибупрофеном, когда совсем хреново, и обильным теплым питьем. то полоскание, мне кажется, совсем ни о чем... Держись!

Tihona,я бы с такой маленькой не пошла, наверное, до пятницы... оч холодно
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Я комбез не надеваю. Мне в одеяло удобнее. А шапочка у нас мохеровая. Мама еще дочке вязала. Такой пушистик малыш в ней)
 

Annechka

New member
а я, девочки, все худею ))) была уже попытка - провалилась с треском )) стала снова вчера на весы, упала в обморок - и снова села на диету. посмотрим, на сколько меня хватит ))) есть хочу - аж не могу. причем видимо реально гормоны шалят - хочу то, что в нормальной жизни не ела со школьного возраста. Например, дети обожают свежие булочки с корицей разрезать вдоль и маслом намазать - топчут по две булки в день и худые, как из Освенцима. Так меня аж трясет при виде этой булки ))) кажется, полцарства бы отдала. и торта хочу аж не могу. А "Венский завтрак" с вишней и шоколадом?? стоит сволочь в холодильнике и манит.
Уф, пожаловалась.
но я сильная ))) я справлюсь )))) поддержите меня, а...
 

tanjushka

NO SILICON !
Annechka, чувствую себя так как будто поезд меня переехал.....как кашляну, голова на части раскалывается, ну и это состояние заложенного носа и больного горла.....
Я по жизни вообще оч редко болею, а если болею то день два и все! Даже если температура. Потом снова как огурец. А тут что-то совсем меня скосило.

А про похудение - держись! Скоро лето :)) надо быть красивой! Булки не жри :) Не надо оно тебе! ( p.s. это мне легко сча советы давать...аппетита ноль. Заставляют себя силой раз в день поесть....)
 

Swetik

New member
Шапулька тоненькая есть, а вот потеплее, на такую головку... Даже не знаю что и надевать...
Мы надевали хб шапочку, укутывала в пледик так чтобы голова была закрыта и в конверт на овчинке. А теперь теплая шапочка и конверт.
 

innagre2

Member
а я, девочки, все худею ))) была уже попытка - провалилась с треском )
ой, а я не знаю, хвалиться мне или это я рано радуюсь?)) я за беременность набрала 22 кг, на шестые сутки после кесарево уже было -7кг, на четырнадцатые сутки уже -10,4кг, а сегодня взвесилась уже -11,6кг)) еще осталось скинуть 10,4кг. интересно, это реально? или сейчас сброс замедлится?.. а то я все еще ни в какие штаны не влажу свои)) а беременные штаны уже висят на мне..поэтому и на улицу не хожу..:tomato:
есть хочу - аж не могу
и я хооочуууу....только некогда..и много чего под запретом.. малыш все коликами мучается..только на руках и только в вертикальном положении еще может помолчать..я скоро спать стоя буду...:wacko:
Девочки, а где наши оставшиеся два-в-одном??? почему тишина?? надо детскую табличку доделывать!))))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
innagre2, может, детский фон более детским сделать?) Цветочки от беременной таблички уж очень нежные. Может, что- нибудь озорное?)

Мой малышик сегодня тоже постоянно капризит. С рук не слазит. Слюни ручьем. Закралась шальная мысль-зубы)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху