Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Swetik

New member
tanjushka

tanjushka, поздравляю с 2 месяцами!!! Веселья, терпения и удачи.;)
 

Annechka

New member
что-то разоспался мой ребенок на морозе ))) час погуляли, два часа досыпал на балконе, принесла в комнату - и все равно спит...
все нам не так ))) не спит - плохо, долго спит - опять плохо )))
пойду будить, а то укладывание перенесется на полночь )))
 

tanjushka

NO SILICON !
Annechka,
Swetik, спасибо девочки. Растем ))) сегодня Кирюшкин носик дышит получше (Деринат нам помог) и мы смогли поспать более менее. Один раз даже уснул сегодня в стульчике -качелях.

А сейчас ел и напугал меня. Кушал кушал...Потом давай резко руками ногами махать...И конечно молоко фонтаном из носа !и рта! Я уж перепугалась.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
tanjushka, Кирюшу с двумя месяцами и дышащим носиком)
А молоко фонтаном и у нас часто((

Annechka, я часто ссылаюсь на сестру двоюродную)) просто в нее малышка летняя, и мы за ними следом идем. Так вот у них в 3 месяца 2 зуба вылезло
 

innagre2

Member
bousinka, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Поскорее тебе придти в себя и ждем подробностей!!
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
bousinka, поздравляю с Антошкой! Красивое имя. Тоже рассматривала его. Ждем с детскими новостями)
 

tanjushka

NO SILICON !
bousinka, ура!!! Поздравляем!!!!


Happy, Ромулика поздравляю с мини-днюшкой! Растите здоровенькие на радость мамы с папой!
 

innagre2

Member
Девочки, давайте вместе придумаем фон для нашей детской таблички!!)) у кого есть идеи?
 

Swetik

New member
Annechka,
Swetik, спасибо девочки. Растем ))) сегодня Кирюшкин носик дышит получше (Деринат нам помог) и мы смогли поспать более менее. Один раз даже уснул сегодня в стульчике -качелях.

А сейчас ел и напугал меня. Кушал кушал...Потом давай резко руками ногами махать...И конечно молоко фонтаном из носа !и рта! Я уж перепугалась.

У нас такое было тоже. Главное носик почистить после этого.

Девочки, я вчера родила сына Антона. Прихожу в себя.
Поздравляю!!! Замечательно, в мужское царство прибыло. Вкусного молочка и терпения. Ждем рассказ о родах).

Девочки, давайте вместе придумаем фон для нашей детской таблички!!)) у кого есть идеи?

Может что-нибудь на зимнюю тематику )))
 

tanjushka

NO SILICON !
Swetik, спасибо, да прочистила и промыла аквамарисом.
Он последнюю неделю-полторы стал вести себя во время еды не так как раньше. Кушает спокойно минут 10-15 а уже в конце начинает мотать головой, машет руками ногами,отпихивается от меня, выплевывает грудь и кричит. Не плачет а капризничает и возмущается. Не могу понять чего такая реакция.
 

tanjushka

NO SILICON !
innagre2, так колики были но во время кормления никогда. Когда он так себя ведет...Я перестаю кормить и беру на руки, или кладу в кроватку...лежит себе спокойно, игрухи рассматривает и не возмущается.
 

Tihona

New member
Девочки, я вчера родила сына Антона. Прихожу в себя.
Поздравляем!!! Какой вес рост? В 5 роддоме? Как там? Говорят классно! Ждём рассказ. Я не решилась рожать в 5 роддоме, хотя девочка его хвалила .... Полгода тому там рожала...
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
tanjushka, в таких случаях моя мама говорит, что я ем абы что, и ему невкусно)
 

tanjushka

NO SILICON !
Happy, ))))) да...маму надо слушать))) Конечно Абы что...никаких вкусняшек )) надо начинать есть сгущенку, шашлык, ну и тд и та...вкусности короче))) чтоб ребенку нравилось.
Жду похода к педиатру..взвесится, а то домашние весы меня смущают...показывают что Кирюша уже 5800. Мне что-то с трудом верится.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху