Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

innagre2

Member
Девочки, может кто пользуется подгузниками Happy(Bella), 1, отдам практически полную упаковку-нам не подошли(
Могу привезти к подъезду.
 

Tihona

New member
мы не пользуемся, но можем попробывать, но вы далеко от нас живете... и как по цене, можно в личку.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Ну что, девочки, еще парочка дней - и можем переезжать в детскую тему. Весна идет, весне - дорогу(с)))
 

innagre2

Member
Tihona, ну да, далековато мы друг от друга)) может наших пап организовать где-нибудь на полпути встретиться?))

Девочки, а как часто ваши малыши какают? у нас какал чуть ли не 8 раз за сутки, а последние два дня вдруг стал намного реже: вот вчера в шесть вечера покакал, и след.раз уже сегодня утром-в 11 часов!.. пока тужится плачет, но какашки обычные, как всегда, не сказала бы что стали гуще.. в питании ничего не меняли.. что это может быть?..

Завтра идем на аудиоскрининг к 12)) пожелайте нам удачи)) что-то мне кажется, что зря мы туда смотаемся..ну не будет он спать в 12...(( да еще когда какую-то штуку в ушко вставляют!:resent:
 
Она поцарапала ему лоб и потягала за волосы))) А он плакал и продолжал ей улыбаться.
Бедняжка))) Но такой молодец. Мой бы точно орал.
Сегодня анализ крови из пальца брали...прям посинел, так орал.
В итоге узнали наш билирубин - 129.:( Я так расстроилась... Нам в роддоме сказали, что все стало нормой после лампы и уже не вернется этот лишний билирубин. А тут.. такой высокий.
Сейчас буду разбираться с этим порошком, раз врач не знает наша, как и что принимать, значит будем обращаться к другим.

Алешка конечно еще не умеет управлять ручками, хотя иногда играется, так старается дотянуться, но пока не получается. А вчера научился рвать себе волосы на затылке. Ну прям беда какая-то: руку заводит за голову, хватает за волосы, тянет и орет. Первый раз я так смеялась с глупыша. А он давай снова и снова это повторять. Ухватится и рвет, и сам же с таким обиженным личиком рыдает.
 

tanjushka

NO SILICON !
innagre2, удачи!!! Все будет хорошо!

Какаем мы по разному. То 2 раза в день ( что редко), то 5...то 7. От чего зависит...не понимаю.


Стенция Сола, вот вы тут про волосы пишите...А мой почти лысый)))) и сзади маахонькие. У меня и доча лысая была, потом наросли кудри. Сейчас до попы волосы.
А с билирубином не волнуйтесь, опустится. Но я бы купила чешское лекарство в капсулах .просто не доверяю нашим лекарствам
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
innagre2, вообще никаких мыслей, что что-то не так. Все будет отлично.
Ромка чаще 1 раз в день, но основательно))) Может пару дней не сходить. Может 2- 3 раза в день.
Думаю, что это и от количества кормлений зависит.
 
А мой почти лысый))))
У меня оба сына волосатые родились. Старшему до года несколько раз пришлось обрезать спереди чуп. Сзади волосы выкатывались, были короткие, а спереди такая челка длиннющая росла, приходилось ее постоянно отрезать, ибо лезла в глаза.


это не высокий
Да, врач сказала, что такой показатель не критичен, но лекарство нужно попринимать. Оказалось это не так просто, все, кроме молока, мы изо рта выплевываем. Только эспумизан еще прокатывает. Пипец...
 
Последнее редактирование:

innagre2

Member
А мы удачно сходили на скрининг)) пока одевали и укладывали в переноску-кричали и плакали.. а как сели в машину-тут же успокоились и уснули))) водитель растет у нас)) и мама и папа водители-так что нам повезло, кататься любим)
Как в машине заснул, так и дрых и во время скрининга, и по дороге обратно, и сейчас еще спит, я даже из переноски его не доставала, только все одежки порасстегивала)
Слух у нас в полном порядке, проверяют очень быстро, девушка-врач сказала, что только из 6 роддома и едут к ним на проверку, наверное до сих пор аппарат в роддоме не работает..
 

Swetik

New member
Девочки, как будем темку закрывать. Так не хочется расставаться...
 
Swetik, ну мы же не расстанемся, перейдем в другую темку. Думаю, все вместе, а там, может кто еще присоединится.
 

Annechka

New member
Всем привет. Мы пережили турнир среднего сына - парни наши выиграли золото, а наш самый главный болельщик даже тоже медальку получил )))
еще радость в доме: похоже, его окончательно отпустили колики - теперь не малыш, а чудо. лежит себе, три часа рассматривает все вокруг, агукает, ржет ))) почти совсем не плачет. не знаю, время пришло, или все же ему отлично зашел бак-сет бэби. ттт, чтобы не сглазить )))
 

Вложения

  • сережа-наше-будущее-2017-февраль.jpg
    сережа-наше-будущее-2017-февраль.jpg
    92.6 KB · Просмотры: 90

-Мария-

Active member
innagre2, с удачным скринингом!!!

Annechka, и вас с золотом!!!!!!!!!! у меня средний младший тоже футболист :)

Про витамины хотела написать-я вот прямо очень сильно за витамины, только мы пьем не аптечные, а БАДы. С айхерба, а если срочно, то НСП.
Омегу, лецитин, вит С, келп, минералы, кальции, магнии. Не очень приветствую комплексы, т к вит не очень хорошо усваиваются др с др. я много пила во время Б. С момента появления витамин, а это лет ....8 может назад , мои дети почти не болели. Верю в целебность моря и витамин. А в этом году на море не съездили, плюс ветрянка напала-и все, капец! Мы за все годы не болели столько, сколько в этом году!
Фотку вставить не могу, еле всунула аватар и то с др форума ))))Линейка врет, нам уже больше месяца ))) Недавно все мои подруги нас навестили, в итоге у меня куча передничков, носков и детской косметики. Удивительно, что никому в голову не пришли накладки для груди.

Девочки, вы спите с детками? у меня проблема, я засыпаю при кормлении около 5 утра, в итоге встаю часа через 3 с затекшими ногами (кормлю по-турецки с подушкой для кормления на руках). пробовала телек включать-сплю и под него )))

И еще напомните, когда геника надо проходить.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
я засыпаю при кормлении около 5 утра
Кормлю просто сидя. Около 3 ночи. По времени минут 15. Заснуть не успеваю, хотя клонит) Потом быстро дитятко в кроватку и сама баиньки)
Не спала со старшей(только когда болела)и сейчас не планирую. Надеюсь, что получится.
И еще напомните, когда геника надо проходить.
Мне сказали через 6 недель. Когда была у нее, назначила еще через месяц. Пойду вот в пятницу.

Какая все ж хорошая у нас люлечка. Я на кухне в ноуте, малыш в комнате

Annechka, вас с победой! И с замечательным болельщиком)
 

tanjushka

NO SILICON !
-Мария-,
Happy, а я лежа на боку кормлю, мне так удобнее. Сидя не могу да и спина болит.


Annechka, поздравляем с победами! У нас есть фотка в кресле..только спящяя :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху