Зимние малыши 2013-2014 (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afina

Active member
Сегодня была в детском мире на логойке, вышла из магаза с одним желанием посмотреть в чем же ходят дети людей которые придумывают одежку которая продается в этом детском мире....
Печально все.
 

Leto2010

New member
Меня готовка не сильно вымучивает. У нас повелось что я готовлю каждый день новое основное блюдо и мы едим его весь день. К нему идет или салат или гарнир. Супы не ем ни я ни муж и готовлю я их только если свекр приезжает понянчить малышей.
Горячее я готовлю что-то очень простое и почти всегда в мультиварке. Если то что я приготовила муж не ест, то пельмени и сосиски мне в помощь :)
 

Afina

Active member
Leto2010, а что в мульте готовите, а то я в своей последнее время тока супы варю.
 

Leto2010

New member
Afina, из последнего тушила бедрышки сразу с картошкой и сладким перцем. Куриное филе с баклажами, свинину в горчичном соусе, отбивные дотушиваю, говядину в сметане. Вообщем я все тушу :)
 

Iceland

Active member
Девочки,всем рекомендую в мульте испечь вот это http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=4620616&postcount=1587
Очень легко и вкусно,только яйца я по отдельности не взбиваю.
Нет даже времени написать,занимаюсь обустройством моих беженцев. Ромик сегодня получил свой первый пентаксим,откладывать уже некуда было,вроде ттт,нормально перенес

Afina, с одежкой для малышей все печально у нас,но была приятно удивлена собирая старшего в школу,отхватила классный костюм неизвестной могилевской фабрике,они были в единичных экзеплярах и туфли классика Шаговита,причем очень за недорого
А на малыша,просто даже времени не было всю красоту надеть,так и вырос
 

Lakelet

New member
неееее...я была б рада, если б у меня так было. но максимум моего мужа - приготовит что-то себе, не гнобя меня

Балуешь ты его....

Afina, из последнего тушила бедрышки сразу с картошкой и сладким перцем. Куриное филе с баклажами, свинину в горчичном соусе, отбивные дотушиваю, говядину в сметане. Вообщем я все тушу :)

Круто. У меня бы это не называлось"просто приготовить".

На просьбы дочки приготовить картошку я едко предлагаю научить ее чистить оную.

А баклажаны заранее обжариваешь или нет?
Я делала грудку с баклажанами, но в духовке. Слои обжареных баклажанов четедовала со слоями филе. Вкусно, но трудоемко.
 

Leto2010

New member
Iceland, а ты выпекаешь тоже 65 минут? У меня еще температуру нужно выставлять в мульте, не знаешь при какой температуре печь торт нужно?

Lakelet, я обычно все обжариваю сразу все в мульте, потом на режим тушения и все. Ничего слоями не запекаю. Все по принципу, порезал, положил, закрыл и забыл.
 
Последнее редактирование:

Iceland

Active member
Leto2010, я время добавляла,65 минут мало,но сколько добавила не помню, я открывала и добавляла
 

Leto2010

New member
Bee, удалось ли вырваться на танцы?

Iceland, в перемешиваешь все вручную или миксером?
 

Bee

New member
Я 2 дня без бабушек и приглашала в гости подружек.
А я все время без бабушек с конца апреля.
Bee, удалось ли вырваться на танцы?
А почему нет? Отлично потанцевали. Решили, что надо раз в месяц ходить, чтобы душа и тело отдыхали.
 

Mariisha

New member
наши прыгуны до 9 кг. мы были 8950
хм, странно....., в описании прыгунков, фото на которые ты давала, я в описании прочитала, что они идут до 11,3 кг.описание прыгунков


Короче вчера взяли мы прыгунки, малыш доволен, с удовольствием прыгает и скачет в них

Руслана Маргарита
Ян Витовт
Ружана Вероника
ого, ну вы оригиналы )))
 
Последнее редактирование:

Leto2010

New member
Bee, а ты в клуб ходила? Или ты танцами занимаешься?

Ну ты вообще мой герой. Сама с 2-мя. Думается сложись обстоятельства, я бы тоже справилась. Но я как могу не способствую такому стечению обстоятельств. Без подготовки мое доброе здравие мне дороже.
 

Hilda

New member
Злая я. Я когда ребенка уложу спать на улице - уезжаю в самый дальний угол парка, потому что под конец сна ребенок спит чутко, его будит любой шорох. И даже там меня нашли 2 бабки, которые стали на расстоянии 5 метров друг от друга возле коляски и стали перекрикиваться. Нет, я понимаю, что парк - это общественное место и никто мне ничего не должен, но можно было проявить понимание Я понимаю, когда так себя ведут молодые явно бездетные люди, они просто не в теме проблемы, но бабки эти скорее всего своих детей вырастили, должны быть в курсе.
была не раз в аналогичной ситуации:evil_admin:

Горячее я готовлю что-то очень простое и почти всегда в мультиварке
а я часто в микроволновке готовлю

хм, странно....., в описании прыгунков, фото на которые ты давала, я в описании прочитала, что они идут до 11,3 кг.описание прыгунков
в инструкцию не глянула.в прокате сказали, что до 9 кг. но по росту мы в любом случае выросли,стояли легко на стопе, а не на носочках
 

Bee

New member
Bee, а ты в клуб ходила? Или ты танцами занимаешься?

Ну ты вообще мой герой. Сама с 2-мя. Думается сложись обстоятельства, я бы тоже справилась. Но я как могу не способствую такому стечению обстоятельств. Без подготовки мое доброе здравие мне дороже.
В клуб. Танцами я бы хотела заниматься, но что-то все никак не дойду :) Ну еще вся жизнь впереди.
А геройства никакого нет, просто так есть, что только я и муж. Помощь можно позвать, если сходить куда-то с мужем хотим или мне нужно, когда он на работе.
 

Leto2010

New member
Сегодня одна знакомая, у которой детки наши ровесники, спросила приучаю ли я своих к горшку. Я искренне удивилась вопросу.
В каком возрасте кто планирует начинать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху