я ЕлВлад скажу или намекну на это. Но и ты давай тоже. Угу?
угу, конечно

а ЕлВлад - это кто?
у нас 2 препода. Чтобы если что подменить без больших проблем на человека, которого знают детки.
по-моему х.. все это. Преподаватели совершенно по-разному проводят занятие. Даже вот это "пока" игрушкам - ре же привыкает к "пока", а Галя этого не делает. Погремушки на выбор тоже... и со слухом явные проблемы

)) А то, что она даже с мамами не познакомилась и, наверное, если бы ты не спросила, и сама не представилась, так вообще я в осадок выпала. Хотя Вике было все равно

и она всем улыбалась
мы как психовали, а он бедный рыдал. Вот не дуры?
Что тут скажешь... совок. Все должны были быть одинаковыми( Кстати, и сейчас многие по старой памяти точно так и растят детей.
Жаль, что на встречу перестали собираться(((((
Химерочка, если бы ты мне на минут 15 раньше позвонила... Хех, Давай на сл пятницу 100% встречаться:friends:
А мы сегодня были в парке Горького. Правда пока доехали все солнце скрылось за тучами, но все равно пофотались, с горки покатались, нагулялись)