Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

wikki

New member
Я конечно не гурман, но не помню, чтоб мне не вкусно было в фэмили клаб. Предлагайте место, мне все равно.
 

Kashka

Active member
Давайте решать))) Мне в Темпо вкусненько) А в фэмили я не была - судить не могу.

Азиатскую кухню не люблю, я бы лучше в пиццерию какую сходила, ну или туда, где европейская кухня
 

Guns N Roses

Well-known member
главное по линии метро)
давайте выбирать
Темпо
Васильки
Галилео

добавляйте)
 

MaryD

Мама-маркетолог
Можно просто в Галилео, а там решим, Темпо или Васильки) Возможно, у меня тоже получится
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Мне больше в темпо меню нравится. Давайте сейчас решим, кто первый придет, столик займет

Guns N Roses, я тебе на вайбер маякнула))
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Девочки, всем спасибо за встречу- очень душевно посидели :air_kiss:
 

Guns N Roses

Well-known member
Эвелинка,
(( поправляйтесь

мне тоже очень встреча понравилась
всем спасибо, будем продолжать
 

wikki

New member
Эвелинка, ну ничего себе, в такую-то жару! Выздоравливайте! А я думала, что дети твои у бабушек с дедушками.
 

MARASA

New member
Эвелинка, Лена, здоровья @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня сегодня грусть-печаль - позвонили из сада и ошарашили новостью - Янину группу расформировали. Предложили два варианта - базовая многочисленная группа и воспитатель мне не очень (невероятно глупая... у Вани была последний год в саду) или опять же - Ванины воспитатели 3 года были у него - но с двумя обязательными платными кружками... в общем, пока выбрала второй вариант... Но очень мне было хорошо в расформированной группе. аж до слез грустно...

Да и кружки нам подходящие - дефектология + театральный - Янина тема))))
 

wikki

New member
MARASA,однозначно второй вариант лучше. А кружки все равно брала бы, один так точно, да и стоят они не дорого. Но не приятно такие новости узнавать, да...
 

Guns N Roses

Well-known member
MARASA,
да, жалко, но что поделаешь
наверно, второй вариант
а почему обязательные кружки??
 

Эвелинка

Well-known member
wikki, Блин, вообще непонятно((( с утра абсолютно здоровый ребёнок, а в 11 уже позвонили-темпа, горло((( резко так, и ларингитный кашель пробивается, голос Осип( надо боржоми с молоком, а он ни в какую(((

Не, девченки мои у мамы, а Коля всегда с нами, все ж работают, не с кем оставить(((
Наша Воспетка в отпуск ушла, все группы уплотнили...хотя в целом сад огонь! Пришла с темпой забирать-там целый медблок, как в больнице, Колька мой лежит в палате, 2 медсестры над ним колдуют)) Короче, уровень!)

MARASA, ну грустно с группой, но что ж делать...а что, кружки сильно дорогие? Но вам же вроде подходят....
Блин, у нас в саду никак с апреля бассейн не запустят(((((

Маша, Ваню с прошедшим!!! Здоровья и всяческих успехов твоему красавцу! Что подарили в итоге?)
 

Тонюся

Active member
Эвелинка, Коле быстрой поправочки!!!

Жаль, меня на встрече не было. Давно не виделись.
 
Сверху