Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Эвелинка

Well-known member
Kashka, здоровья вашей девочке!

Тонюся, Не болейте! И правда, куда в отпуск?

iru4ik,

И правда на природе хорошо, мы в субботу покупались на речке... Возможно последний раз в этом сезоне....дела не кончаются... Завтра едем на П.Бровки проходить логопедическую комиссию...потом ещё такая же на базе сада комиссия- и потом может(если надо) беспл. Занятия с логопедом в саду....

Ещё ходила насчёт кружков узнавать...повыписывала....пока голова кругом...у КсЮ ещё 2я смена, а почти все кружкина 1ю ориентированы...вы куда деток отдаете в этом году?
 

iru4ik

Active member
едем на П.Бровки проходить логопедическую комиссию...потом ещё такая же на базе сада комиссия- и потом может(если надо) беспл. Занятия с логопедом в саду....
подожди))вы же не планировали)

вы куда деток отдаете в этом году?
оо) у меня подбивка возможностями водить с финансированием сейчас идет)))))
 

Эвелинка

Well-known member
iru4ik, В саду сказали что моему рекомендовано пройти эту комиссию, посмотрим что скажет комиссия....

Ну и ничего дорогого из кружков мы не планируем) найти оптимальный вариант по времени-месту-деньгам-высший пилотаж!)
 

Lenus

Ментальная арифметика
Эвелинка, с 30 августа Николь пойдет в бассеин.
А так, продолжаем заниматься танцами. Я не помню, писала или нет- полтора месяца походили в том учебном году. Пока хватит. 3 дня в неделю заняты у нее.
У Вани все как и было:3 раза в неделю дзюдо. Сейчас еще и кубики добавились, но это его личная интциатива. Посмотрим:).
 

Guns N Roses

Well-known member
Эвелинка, старшего в юни-центр при бгу на информатику.. гитара, наверно, останется

Стёпу пока не знаю

А к комиссии не успели пройти врачей, перезапишемся
Интересно, они же принимают в течение года?
 

Kashka

Active member
Kashka, Катя, как у вас дела?что врачи говорят?

Спасибо, Вика. Малышку вчера перевели из реанимации в детское отделение. Говорят есть признаки орви, капают глюкозу и АБ, плюс желтушка проявилась. Сейчас загорает под лампой. Надеюсь, меня в ближайшее время к ней переведут, а то молоко прибывает, надо кормить.
 

Тонюся

Active member
Спасибо, девочки! Не понятно, что же это было.....день диеты, темпа на вечер спала и все отлично, слава Богу!


Guns N Roses, Люба, поправляйся!!!

Долго решали куда поехать, в итоге летим в Египет!!! Сейчас в аэропорту).


Kashka, Катюша, быстрее вам с доченькой быть вместе@@@@@@@. Рядом с мамочкой детки быстрее поправляются!!!

Забыла написать, мы сюда заказали Вадимке новый квадрокоптер, очки к нему и экшин-камеру с Китая. Сюда можно заказывать посылку не больше, чем на 150$ - такая красота. Деть доволен. Такой классный квадрик! Старый, как игрушечный, в сравнении с этим.
 
Последнее редактирование:

Kashka

Active member
Девочки! Я уже в отделении с малышкой! Правда, она ещё на капельнице и под лампой, но все равно я рядом) Кормить грудью, пока капается, нельзя. Ночью заберу в палату и попробую дать грудь, хотя врач сказала, что пока лучше сцеженным кормить. Но я все равно попробую. А пока под лампой, сцеживаю и кормлю из бутылки.
 

Guns N Roses

Well-known member
Тонюся,
хорошего отпуска!!!!


Kashka,
ура-ура-ура! окончательной поправочки вам!
 

Эвелинка

Well-known member
Тонюся, ну балдейте там!)

Kashka, ттт скорей вычухивайтесь и домой! С кем твои там?

Кстати кому интересно, вчера Колька меня на Макдак рамкрутил -так там в хэппи миле дают купон на 90% скидку на 1 билет в Лебяжий....
 

MARASA

New member
Kashka, здорово!!! Так держать!!!!


Эвелинка, мы уже так сходили с детьми, но есть одно НО - один из родителей должен идти по полной цене, так как мы еще присоединили к этому скидку в -50%, которую в ВК дают))))
 

Kashka

Active member
Эвелинка, мои с папой) Кстати, Лёва с папой сегодня в аквапарке по скидочному купону из Макдональдса
 

iru4ik

Active member
iru4ik, В саду сказали что моему рекомендовано пройти эту комиссию, посмотрим что скажет комиссия....
ну сходите конечно
я уже писала свое мнение, что если проблема только со звуками, то обычно в последний год перед школой, вполне достаточно чтобы исправить. да еще в садах есть не лого группа а логопункт - это когда несколько раз в неделю забирают детей к логопеду, а так они в обычной своей группе, тоже неплохой вариант если сильных проблем нет

А я наконец узнала сегодня, руки дошли, вернее ноги - Арсений в логогруппе:dance: в нашем садике, на данный момент 12 человек всего:dance: ( максимально в ней 18) осталось ему втемяшить что он идет в новую группу к новым детям, я то ему говорю, но у меня пока ощущение что ему до лампочки)))

найти оптимальный вариант по времени-месту-деньгам-высший пилотаж!)
да уж... наверное самое недорогое это бывшие эти государственные всякие дома-дворцы, у нас такой не рядом, я возить не могу, да и туда обычно фиг попадешь, я как то на рисование в мае пыталась записаться на следующий год учебный и то не получилось)))

А к комиссии не успели пройти врачей, перезапишемся
если к комиссии то вроде там фиксированное время чтобы попасть на ближайший учебный год.. хотя я на 100% не уверена

Долго решали куда поехать, в итоге летим в Египет!!! Сейчас в аэропорту).
хорошего отдыха! Тоня будет время напиши сколько обходится на семейную бригаду))) вообще как то стремно мне в Египет)) но кому-то страшно в Украину))) каждому свое)))

Сюда можно заказывать посылку
где ссылка?))

Девочки! Я уже в отделении с малышкой!
супер! пусть и дальше все будет хорошо! скорейшей выписки!

я вся в работе и параллельно "в школе" - наконец купили парту и стул, сегодня должны привезти, одежда с большего тоже куплена, остались канцтовары но это я на последнее оставляю)
 

MARASA

New member
iru4ik, о, поздравляю Вас с логогруппой - хорошей Вам адаптации! Моей так в радость, что она идет в новую группу, к новым детям и новым игрушкам)))))


Тонюся, Тоня, отличной погоды- замечательного отдыха!!!!
 

Lenus

Ментальная арифметика
Тонюся, отличного отдыха и хорошей погоды!:)

Kashka, ну, ттт, чтоб и дальше все отлично было с малышкой!

iru4ik, с лого группой вас!!

Хорошо, что про лого тема зашла:). Нам сказали показать Николь как 5 лет исполнится. А то вылетело из головы совсем. К зиме бы снова вспомнить :)

У нас наконец-то большое пребольшое урааа. Мужу дали визу, мы наконец-то воссоединились. Осталось ее ток забрать Не прошло и 6 лет:)))
 

Guns N Roses

Well-known member
Мужу дали визу, мы наконец-то воссоединились
с воссоединением!!!
Лена. а ты еще гражданка РБ?

наконец купили парту и стул
с покупкой!

Сьёпик вчера весь с темпой, как и я недавно. Сценарий тот же. Ночью темпы не было, на след. день тоже (т.е. сегодня) больничный дали до завтра)
Вирус скорее всего, зря я на мороженое грешила
 

wikki

New member
Lenus, отличные новости!!!! Поздравляю!
Kashka, Катя, сейчас быстро на поправку пойдете, а пока отоспишься ночью :) хотя я помню эти сцеживания и кормления через 2 часа... ночью кормила смесью, бо сил моих сцеживаться не было.
 
Сверху