Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

MARASA

New member
Lenus, Урааа! Поздравляю!!!!


Guns N Roses, Степику поправочки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

iru4ik

Active member

Эвелинка

Well-known member
Guns N Roses, не болейте! У Коли сейчас классический вирус был, я ни одного из 100 выписанных лекарств не давала-только питье и ингаляции-и ттт оч быстро и хорошо вычухались....

Lenus, поздравляем с воссоединением! А визу дают на какой срок?

iru4ik, ИРА, вы в школу, или я приснила?)
 

iru4ik

Active member
iru4ik, ИРА, вы в школу, или я приснила?)
Димон - да))) я ж говорю вся" в школе" т.к. чет я на последнее оставила все:biggrin: одеть-обуть и место школьника) канцтавары еще не покупала и на физру ничего -не знаю что)) может там требования какие будут)
 

Kashka

Active member
Вика, в том-то и дело, что ночью не сплю) В 22.00 сцеживаюсь, в 1 час ночи тоже, в 2 забираю и стараюсь всю ночь под сиськой держать, чтобы на день насосала) А вот днем, в принципе, физически (но не морально) проще - раз в три часа сцеживаюсь, кормлю прямо в кювезе из бутылки, воздушные ванны для попки 5 минут, переодеваю подгуз, малышка засыпает, и я могу отдохнуть. Но спать не получается ( А сейчас вот до лампы лежит в люльке возле меня, сопит... И так не хочется её никуда отдавать) Но билирубин повысился, поэтому продолжаем светить и капать. Ничего, потерпим, а потом оклемаемся. Главное, молоко сохранить и ГВ. А то за день привыкает к лёгкой соске, а ночью потом пищит, пока сосок захватит, пока рассосет. Но я не сдаюсь, настаиваю)))

Нам, кстати, сегодня уже неделька)))
 

Эвелинка

Well-known member
iru4ik, куда идете? по прописке? готовь платочки рыдать на 1 сент) я пойду к 9клашке(!!!) грустить)))
сегодня договор заключила на подготовит курсы на хим-био в лицей при БГУ...ну попробуем)))

Kashka,с неделькой вас! пусть побыстрее с малышкой вместе будете...ГВ сохраняешь, молодец! детки ждут сестричку?
 

iru4ik

Active member
iru4ik, куда идете? по прописке? готовь платочки рыдать на 1 сент) я пойду к 9клашке(!!!) грустить)))
да по прописке, пока а там видно будет после началки, потому как школы на районе совсем(((( идем к конкретному учителю, но списков еще нет..
я с платочком на выпускном была))))
 

Kashka

Active member
Да, Лена, детки ждут) Муж говорит, у них сейчас любимая игра "в Алису") Лева заворачивает Полину в плед, типа пеленает, даёт куклину соску в рот, потом она укладывается в детскую ванночку и "спит"))) Ещё с пупсом играют - кормят, поят, спать укладывают, на горшок высаживают... Короче, как бы Алису от такой заботы ограждать не пришлось)))
 

wikki

New member
Kashka, :) веселые игры, скучают :)
Мы с яном через 3 недели выписались после рождения и грудь он сам только через полтора месяца взял, так что не переживай :) ты же опытная мамка :)
 

Lenus

Ментальная арифметика
Девочки, всем спасибо за поздравлялки. Мы так рады, прям не описать словами. Наконец то всего всем хватило и нам разрешили.
Осталось только съездить забрать визу и уже тут прописываться.

Guns N Roses, да, я все ещё гражданка РБ и пока не хочу менять это. А может и совсем не хочу. Но насчет Вани вот думаем.


Эвелинка, сама виза на 3 месяца, за это время ему надо получить вид на жительство и оформиться.


Kashka, с неделькой вас!:)
 

Тонюся

Active member
iru4ik, Ира, тебе дать ссылку на квадрик? Я же в Украину заказывала.....

Lenus, с визой!!! Ура-ура!!!
Визу в Беларуси забирать?

Kashka, Катюша с воссоединением!!! Много молочка и спокойных ночек!!! Пусть всё быстрее наладится и вас выпишут@@@@@@@
Прикольная игра у детей:)))

Спасибо за пожелания! Тут всегда солнышко) + 38-40
Море такое красивое и чистое, теплое, вечером вообще прогревается сильно. Куча рыбок) Кораллы красивые.

Guns N Roses, Степе поправочки@@@@@


iru4ik, с партой вас!!! Какую брали? И с логогруппой!!
 
Последнее редактирование:

Lenus

Ментальная арифметика
Тонюся, спасибо! Визу в Варшаве забирать.

А можно и мне ссылку на квадрик, очки и тд:)
Хорошего отдыха!:) наслаждайтесь морем и солнцем
 

MARASA

New member
Kashka, урааа!!! Хорошо, что вместе!!!!


Тонюся, ой, как здорово про отдых пишешь)

Девочки, где брюки в школу брали - что-то в буслике такой кошмар - я сто лет не покупала там - пришла, а там все такое же страшное нечто - широченная синтетика.... меня мама настращала, что в гимназии нужны строгие брюки)))))
 

Kashka

Active member
MARASA, брюки - next, mothercare - порядка 30-35-40 рублей, это те, что стрелки отглаживать не нужно.
 

MARASA

New member
Kashka, а у ни есть разве большие размеры? В мазе вроде нет точно...
 

Kashka

Active member
MARASA, думаю, в next найдёшь, по крайней мере во взрослом отделе. Ещё в Waikiki можно глянуть, но мне там качество не очень
 

iru4ik

Active member
iru4ik, Ира, тебе дать ссылку на квадрик? Я же в Украину заказывала.....
аа не) я что то не так поняла) квадрик еще рано)) наверное)

iru4ik, с партой вас!!! Какую брали?
фандеск и стол и стул

Девочки, где брюки в школу брали
Маша, я брала на ВБ фирма STENSER, это из серии строгих, состав там разный есть, мне очень понравились как садятся, и смотрятся, есть регулировка в талии, у нас их костюм, и 2 брюк ( одни с начесиком на межсезонку) все сели замечательно, мне кажется подойдут на разные фигуры) по 30р выходили мне, как в носке пока не знаю
вот без стрелок чтобы не смотрелись как джинсы я что то не нашла удачных брюк, видела только х/б 100% что то в них не то..
еще George брала - не подошли..Димон у меня из худырлика в плотненького превратился, в талии совсем совсем впритык, неудобно ему будет, отложила для Арсени, этот наоборот исхудал и вытянулся)))
но они совсем совсем такие простенькие)
 

MARASA

New member
Ира, спасибо!!!! Неожиданно нашла в Титане. Хлопок 90 процентов и нормально сели и не широкие, с утяжкой за 36 - в общем - я счастлива))))). Осталось обувьь - это капец)) людей все больше - моделей все меньше - что в марко несколько дней назад присмотрели, но Ваня забраковал - уже нет размеров....и с каждым днем их все меньше :(. Ваня не хочет классику, я ее тоже не люблю, но как-то я не знаю - строго или нет в гимназии....

Ира, Дима пухлик - не представляю))))))
 
Сверху