Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

wikki

New member
Это очень много! Оптимальное количество 25 человек максимум. Мой муж сказал, что ему сложно представить, у него в классе 12 человек было, а у его сестры, на год младше, вообще 4 :) но это в деревне, сейчас их школу вообще закрыли. Зато школьную программу знали отлично и без репетиторов на бесплатное поступили.

Интересно, если бы у самого главного ребенка нашей страны в классе 35 человек было, сан.нормы пересмотрели бы? :)
 

MARASA

New member
Да, хотя бы 25 человек, не больше...

Всем деткам, кто завтра в школу- - дачи, успехов!!! С хорошим настроением!!!! Букеты купили:))))
 

Guns N Roses

Well-known member
мы без букета пойдем))
зато с рюкзаком и учебниками

вчера было род. собр.
уроки нач. в 9,00
факультативы до занятий проводить по нормам нельзя, а платные можно))) но это уже наша гимназия отличается)
в четверг на информ. час к 8.15
в пятницу на классн. час к 8,00
дурдом)))
за питание я уже сегодня оплатила по ерипу на счет ребенка
у каждого свой номер
в основном разговоры были про питание)
6 урок заканчивается в 14,35.. а восьмой (в старших классах) в 16,25!....
 

Kashka

Active member
Девочки, привет! Я смотрю, о мебели заговорили. Я сейчас в поисках кровати двуспальной. Кто чего посоветует?
 

EmVmA

New member
Девочки, привет! Я смотрю, о мебели заговорили. Я сейчас в поисках кровати двуспальной. Кто чего посоветует?
мы уже шестой год спим просто на матрасе с основанием :) и как-то норм нам. Иногда присматриваюсь на кровати, ноу них ценник бешеный сейчас.

Кстати, с рождением доченьки тебя!!! Здоровья вам крепкого и скорейшего воссоединения с семьей!!!!

А у меня вчера племяшка родная родилась, третья девочка :) У моих родителей теперь пять внучек и ни одного внука пока :)


EmVmA, , спасибо. Изучим его. А трюки он тоже делать может?
про трюки не в курсе если честно. Им занимается муж с детьми. Меня как-то не тянет с ним играть. Муж на али Эмме присмотрел тоже квадрик, маленький какой-то за 10 баксов говорит.


Всем деткам, кто завтра в школу- - дачи, успехов!!! С хорошим настроением!!!! Букеты купили)
Спасибо! Мы еще без букета, после работы поеду искать.

У нас сколько в классе будет я и не знаю пока, но у нас школа маленькая, по 1-2 класса набирают обычно. В прошлом году 1 класс набрали, поэтому около 30ти человек было. Они делить на два начинают, когда по 22 человека в классе выходит. Так что не думаю, что у нас много детей будет.
 

MARASA

New member
EmVmA, с племяшкой!!!!

У Вани завтра уже учеба - 6 уроков, сегодня встреча была уже) - вроде все неплохо, но ни с кем еще не познакомился)
 

Guns N Roses

Well-known member
EmVmA,
с рождением племяши!
ну, надо же, какие вы все специалисты по девочкам)
 

Эвелинка

Well-known member
Мы тоже 100лет спим матрас плюс основание) жаба душит покупать кровать)

EmVmA, с племяшкой тебя! У моих 4 внучки и 1 внук)

Я вчера бегала по 2 собраниям....у КсЮ б класс расформировали ((( и нам плюс 5(((((30 чел((
Сегодня купила миллион рабочих тетрадей((( и почти столько же в деньгах отдала((((
У КсЮ пугали тем, что будут оценки, у Кати-экзамены. Последние приготовления...завтра Катя на линейку, КсЮ на уроки сразу....

EmVmA, кинь ссыль на квадрик за 10, куплю Коле)
 

EmVmA

New member
кинь ссыль на квадрик за 10, куплю Коле)
пока не могу. муж еще не купил, так что в его кабинете нет пока квадрика. Как купит, скину.

Узнала я сколько человек в классе, в нашем 1Б 19, в 1А - 20. По учителю вообще не знаю, что за она. Та к которой хотели, на курсы к ней ходили, уволилась(
 

Lenus

Ментальная арифметика
EmVmA, с племянницей!!!

У нас пока списки не выдавали, что покупать к школе Сегодня зато уже учебники Ваня принес
 

MARASA

New member
Большой Никита совсем!!!! Люба. девочками интересуется?

а мы в кедах не рискнули все же - муж говорит, что зря - много детей на линейке было!!!

Всех наших маленьких и больших школьников с началом трудового года!!!!))))

Особенно наших первоклашек - Диму и Еву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Guns N Roses

Well-known member
Люба. девочками интересуется?
неа, скорее они им)) как, наверно, и твоим Ваней :)


а мы в кедах не рискнули все же
а это такие типа кроссовки, мы в них уже весной ходили в школу
вот, на ВБ покупали
https://www.wildberries.by/catalog/...55.1167178434.1504253072-361605523.1447222650
 

MARASA

New member
Guns N Roses, красавчик, конечно!!!
А про моего - сам не интересуется, а что им - я не знаю - записки не шлют)))))

классные, но я вот искала даже в запрете была белая подошва))))) Думаю, что может и зря)))))
 

Guns N Roses

Well-known member

Эвелинка

Well-known member
Да, девчатки, с 1 сентября нас! С Богом!
Я уже у старшенькой погрустила на линейке...под её бурчание и закатывание глаз))) в обед КсЮ подвезу)

Guns N Roses, да, видно, что взрослеет мальчик!)
 

EmVmA

New member
Спасибо за поздравления!!! Ева довольна такая была! Мы тоже радовались стояли. А потом Еву после линейки не туда отвели и она оказалось не в своем классе. Чуть нашли ее на другом этаже, но она похоже и не поняла что произошло, только мы перенервничали.

Всех с началом учебного года!!!! Пусть он будет легким и продуктивным для наших учеников и учениц!!!
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Девочки, приветик) всех с 1 сентября! Особенно первоклашек)

Лена, мужа с визой!

Люба, красивый парень)

Мы прогуливаем первый учебный день- сегодня вернулись из Гданьска, очень хорошо отдохнули, море впечатлений. Красивый, атмосферный Старый город.
Очень понравился зоопарк, огромный, провели там 6 часов. Для животных все условия, много дитенышей)
Ездили в центр наук Эксперименто в Гдыне тоже на 5 часов застряли, много опытов и интересностей о человеке. Алису впечатлили легкие курящего, много расспрашивала, просила курящего показать) сигарету назвала "огнящая свистулька")))
Гуляли в Сопоте, попали в театр прямо на улице, очень понравился всем и Алисе в том числе, хотя не детский был, про любовь)
Море отличное, песочек, неглубоко, все как любим. И с погодой повезло) отдых удался :)
 
Сверху