Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Эвелинка

Well-known member
Где пропали все? по школам?)
у нас как обычно в начале сентября капэц запарка(((( вчера пошли с Колей на первое занятие в клуб восточных единоборств) время не сильно удобное, но попробуем походить)) вроде понравилось)))
Катя на курсы по хим-био ходит, вроде нравится...
Ксю хочу басик, но она так хреново сама собирается в школу, что просто ужас((( боюсь ей басик подключать....
 

Тонюся

Active member
Lenus, а фиг его знает, что за рыба. Я туда больше не плавала. Видимо там у нее было гнездо...

EmVmA,
с рождением племяши!
ну, надо же, какие вы все специалисты по девочкам)
+100 точно)

У моей свекрови 2 сына и 3 внука, а она так дочку хотела. Теперь меня сподвигает на дочку)). И у моей сестры тоже сын:)

Мы в воскресенье прилетели с отпуска, пока отоспались. Сестра в гости приезжала, отметили приезд. На следующий день сделали справку котам и поехали в Киев в гости к деверю. Еле выбрались от них:))). Вадим только сегодня пошел в школу. А вчера узнали, что Яна-отличница ушла в другую гимназию((. Остался Вадим один....

Lenus, Ваня молодец!!!
Я тоже не умею складывать кубик.

Всех с началом учебного года!! Деткам хороших учителей и интересных знаний!!!

Лена, Люба, детки хороши!!!

Нам нельзя ходить в кедах, да и не красиво будет с делом стилем одежды. В началке ходил в сандалях либо в туфлях более-менее подходящих.

iru4ik, фото супер!!! Детки повзрослели и похорошели!!!


Markizochka, с отдыхом!!!

Эвелинка, куда в грибы ездили? Много белых в этом году ?

Мы когда ехали из Киева, то видели много лисичек и маслят, белых немного продавали. Купили сухих белых у лесника). С машины не всегда разберешь какие продают, а остановились тока 2 раза.
 
Последнее редактирование:

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Диме вчера 10 лет исполнилось) так быстро растет)
Подарили ему наушники от всех родных, ребенок счастлив)
Праздновали в Джой джампе на батутах, очень понравилось детям, все довольные были, хотя отзывы противоречивые читала о празднике там.

Тонюся, с отдыхом и с возвращением! Долгий отдых у вас получился)
 

Тонюся

Active member
Markizochka, Димочку с прошедшим!! Всего самого лучшего!!! Пусть растет умненьким и здоровеньким!!!

Спасибо, Оля. Та не очень и долгий...отпуск был 11 дней всего лишь....а у родителей отдыхают только дети, я порядки наводила и кушать готовила.

Отпуск, конечно, классный получился. Красное море это вообще нечто, рекомендую. Только отель надо выбирать так, чтобы рядом были живые кораллы, чтобы можно было каждый день смотреть. А то платно на дайвинг не наездишься. Жаль, я мало плавала..
 

Эвелинка

Well-known member
Тонюся, да у нас в грибах были, под Воложином. Начинаются, вроде, набрали боровичков...

Markizochka, с Днём Рождения сына! Здоровья и успехов мальчику! Клёво как отметили! Я тоже к бабутам поиглядываюсь!) расскажи по подробнее.
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Большое спасибо, девочки :)

Эвелинка, брала 2 часа батутов и 2 часа игровой комнаты (там стол, х-бокс с играми, пуфы, места хватает).
 

Guns N Roses

Well-known member
Markizochka,

с прошедшим днем Рождения сыночка!!!!!
Здоровья, успехов, исполнения мечт и новых достижений, отличных оценок и всего-всего-всего хорошего!!!
 

EmVmA

New member
Markizochka, С Днем Рождения сына!!!!

Мне тоже интересно про Джой джамп. Мы на ДР Эммы его даже заказали, но потом отказалсь. Т.к. Батутыбыли на одно время, а комната игровая со смещением по времени. И не понятно куда девать гостей, когда комната уже закончится, а батуты еще нет. Ну и смутило, что еду там не закажешь, только с собой если везти, тоже не очень.
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Большущее всем спасибо :)

EmVmA, да, там надо постараться, чтобы все совпало. Я меняла время 3 раза, уже думала на воскресенье переносить, но не набралась группа фитнесу и нам достались 2 часа) там же еще веревочный городок есть (мы не лазили, Дима только батуты захотел), так что можно выбрать.
У них большой минус- если комната с 19, то только в 19 и запускают, даже торт и шары не дали занести, хотя там никого не было.
До этого сестра была там же на Др с аниматорами из джой джампа, им разрешили все.
Заказывала пиццу, картофель и нагетсы в папа джонсе, привезли все вовремя (по предварительному) + фрукты и напитки купили сами.
 

Lenus

Ментальная арифметика
Markizochka, Димочку с опозданием с прошедшим первым юбилеем!
 

Kashka

Active member
Markizochka, Димулю с прошедшим! Здоровья, успехов, много радостных дней! Исправляй подпись))) Сыночку уже 10)))
 

wikki

New member
Markizochka, димулю с днюшкой! Расти здоровым и смышленым :)


Kashka,

Kashka, Катя, вы дома уже?
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Спасибо, девочки)

Kashka, да точно, спасиб)
Как у вас дела? Как малышка?
 

Kashka

Active member
Да, мы уже неделю дома. Полина из сада сопливая пришла, так вчера уже и я, и Алиса с насморком. Меня вообще по полной программе накрыло ((( Желтушка у малой все никак не пройдёт окончательно. В общем, пока ещё втягиваюсь в жизнь) Как зомби хожу) У Лёвки трени каждый день. Уже сам ездит.

А ещё сегодня у нас с мужем 11 лет семейной жизни, а у меня никакого подарка для него( Хотя кровать можно общим подарком посчитать))) Купили по вашим советам основание плюс матрас
 

Тонюся

Active member
Катя, с праздником вас!!! Взаимопонимания, терпения, любви и уважения на долгие годы!! Живите счастливо!!!

Ого, выздоравливай быстрее@@@@ и деткам здоровья!!!!!
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Kashka, с праздником вашу боольшую семью!!! Любви, гармонии и счастья!!!
И не разболеться вам @@@@@@@@
 

Lenus

Ментальная арифметика
Kashka, с 11тием вашу семью!!! И с отличным приобретением!
И вы это.., выздоравливайте давайте.
 
Сверху