Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Guns N Roses

Well-known member
Markizochka,
ну, круто! с отличным отдыхом!
вы своим ходом?
снимали квартиру?
Покупаться получилось?
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Guns N Roses, Люба, спасибо!
Да, на машине ездили. Единственный минус- туда ехали, 6 часов на границе простояли( зато назад- за 15 минут пролетели) рекорд)
Снимали квартиру, на букинге нашла отличный вариант- закрытая территория, не нужно волноваться за авто, большая детская площадка, внутри детская игровая комната, тренажерный зал и сауна, все бесплатно.
Купались, вода отличная.
Только 2 дня пасмурные, остальные солнечные, ветренные, но теплые, в среду вообще +27 было) я сгорела))
 

Эвелинка

Well-known member
Оля, с отдыхом! Как классно! Мы в ту сторону смотрим, но из-за холодного моря не решаемся...
Вот мои школьницы) блин, не грузятся остальные фотки)))

Markizochka, кинь ссылку на такое чудо-жилье!
 

Вложения

  • 0_IMG_20170901_135129.jpg
    0_IMG_20170901_135129.jpg
    439.8 KB · Просмотры: 39
  • 0_IMG_20170901_092640.jpg
    0_IMG_20170901_092640.jpg
    221.6 KB · Просмотры: 36

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Последнее редактирование:

wikki

New member
Эвелинка, в Гданьске море не холодное, т.к. там не открытая Балтика, как в Литве и Латвии или в той же Польше, там место называется затока гданьска. Поэтому море теплее всегда, главное, чтобы с погодой повезло. Я там 2 раза была. Первый раз давно очень, из моря не вылазили, а вот во второй раз, то купались, то в куртка вечером на пляже сидели.
 

Тонюся

Active member
Guns N Roses, а до этого у вас по другому начало было?
У нас так и было, как ты написала. Но еще и олимпиадные задачи в 8-00 начинались. Поэтому почти каждый день надо было идти на нулёвку(((
 

Lenus

Ментальная арифметика
Всех с началом учебного года!
Мы вчера с Ваней ездили на чемпионат Германии по кубикам ( кто то наверняка уже видел в инстаграмме)
https://ibb.co/g3pQuF

Ваня выбрал себе для участия только 2 кубика -на фото.
Представлено много вариантов- от 2на 2 до 7 на7. А так же вслепую, одной рукой, ногами, на минимальное количество ходов и нестандартные кубики.
Подробнее и с видео у меня в инстаграмме можно посмотреть https://www.instagram.com/lenogradinka
О результатах :)
По кубику Skewb ( на фото он справа) Ваня прошел в полуфинал со средним временем 7.94 сек ( лучшее 6.14 сек), где занял 30 место ( из 79 участников) и в финал не прошел.
По кубику 4*4 в полуфинал не прошел, лучшее время 1 мин 39.78 сек и занял 91 место из 107 участников.
Мы очень довольны, результат для первого раза новичка шикарный.
Поняли специфику соревнований, есть к чему стремиться. Познакомился с коллегами, такими же мальчиками-подростками с аналогичным увлечением, поделились опытом и методами сборки.
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Lenus, Ваня большой молодец! Для меня так вообще то, как он собирает- высший пилотаж) у нас есть кубик "рублика" (как Алиса говорит))) я до сих пор не могу понять КАК его собрать :prankster: получается только 2 стороны и то не всегда :biggrin:
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Lenus, супер) может видеоурок выложишь? Заодно и Димка научится)
 

MARASA

New member
и для меня это космос)))) - никогда не получалось его собрать....Ваня - умница!!! Видела в ИГ

Кто смотрит Танцы? Вчера была супер-серия))))
 

iru4ik

Active member
Guns N Roses, Сынуля красавчик!
для школы у вас смелый наряд - но это для меня не опытной так кажется))) я Диме купила все такое строгое, побоялась что потом еще скажут что, а дальше будет видно что покупать)))

что зря - много детей на линейке было!!!
я тоже смотрела, т.к. в непонятках что можно а что нет))), но так вскользь, особо не видела даже у старшеклассников кроссовок, и брюки у большинства ближе к классике, а вот пиджаки у старших ( если они есть) такие современные) из разной ткани, а у кого-то с заплатами)))

Markizochka, с отдыхом!!!


Эвелинка, в Гданьске море не холодное, т.к. там не открытая Балтика, как в Литве и Латвии или в той же Польше, там место называется затока гданьска. Поэтому море теплее всегда, главное, чтобы с погодой повезло
о, я вот не знала) буду знать)

Lenus, Какое интересное увлечение у твоего Вани! Молодец он!!
а меня научили кубик складывать, именно пошагово, сама бы я не научилась)))
но сейчас умею два слоя только третий - убей не помню(((

Покажу своего первоклашку)) ну и пару фоточек с отдыха)))
 

Вложения

  • DSC06127.JPG
    DSC06127.JPG
    198.6 KB · Просмотры: 59
  • DSC05539.JPG
    DSC05539.JPG
    250 KB · Просмотры: 46
  • DSC05713.JPG
    DSC05713.JPG
    106.2 KB · Просмотры: 45
  • DSC05810.JPG
    DSC05810.JPG
    137.4 KB · Просмотры: 40
  • DSC05859.JPG
    DSC05859.JPG
    233.4 KB · Просмотры: 36

Эвелинка

Well-known member
Markizochka, Оль, по ссылке верхнее жильё как я понимаю? Крутое, слов нет, но дорогоееее)))

wikki, спасибо за пояснение, не в курсе мы, лошары)))

Lenus, Ваня твой крут, конечно....обалдеть какой умница...для меня это космос...

MARASA, не, я танцы не смотрю...чета не засосало....
Мы вчера неожиданно в грибы сьездили)))набрали таких класмненьких боровичков! МММ)

iru4ik, с первоклашкой вас! Выросли твои пацаны) очень поменялись кмк!

Дима вроде на мужа похож,да? Сеня твой))) как 1 сентября?)
 

wikki

New member
iru4ik, выросли мальчишки, изменились. Димка и правда поправился, возмужал :)
 

iru4ik

Active member
Дима вроде на мужа похож,да? Сеня твой))) как 1 сентября?)
вообще внешне Дима копия я, а Арсеня - муж! но это в реале, а на фото можно трактовать по разному, есть фото где Дима очень похож на мужа, причем мои глаза, а вот взгляд папин)) ну в общем теперь начало угадываться и его сходство)

пересмотрела фото): кто заметил - на фото на скамейке Дима с зубами, а на фото с кругом Дима без зубов)) это я так случайно загрузила))
он у меня еще тот стоматолог))) выкрутил себе 2 зуба за отдых, а в прошлом году тоже на отдыхе нижний себе достал))
 

MARASA

New member
iru4ik, классные!) Правда - изменились, особенно Арсеня! Большой!!!!


Эвелинка, класс!!! Так хочу по грибы, но пока не светит совсем :(
 

Guns N Roses

Well-known member
Мы вчера с Ваней ездили на чемпионат Германии по кубикам
Ваня твой мегамозг!
он сам это понимает? или youtube помогает?)

iru4ik,
с первокласием вас!))
хорошенький ученик!

Guns N Roses, а до этого у вас по другому начало было?
У нас так и было, как ты написала.
Тоня, ты про уроки?
раньше в 8 начинались
 

Lenus

Ментальная арифметика
Guns N Roses, основы учил по схемам. Потом смотрит как другие собирают, какими методиками пользуются, пробует разные, подбирает себе удобные
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
MARASA, мы смотрим) Алиса вытанцовывает всю передачу))

Lenus, попробуем и мы по схеме разобраться) а потом к вам на видеоурок)

iru4ik, классные!!! такой взрослый Дима) на тебя похож)

Эвелинка, да, верхнее. Думаю, если заранее бронировать будет дешевле, но мы ж не такие)) искали 2 дня до поездки, ничего не нравилось, уже думали в Палангу на старое место ехать
 
Сверху