Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Тонюся

Active member
iru4ik, ага, тоже думаю, что квадрик еще рано.


MARASA, Маша, а где ты в Титане штаны брала?


Lenus, надо будет у мужа в кабинете посмотреть ссылки. Они с Вадимом выбирали.
Квадрик классный, так летает хорошо. Подсветка интересная.

Мы в Шарм-эль-Шейхе, муж выбрал по отзывам бухту с живыми коралловыми рифами, так не надо никуда плавать на яхте:)). Мои устраивают заплывы на час-полтора, смотрят и фоткают красоты. Такие кораллы красивые, столько разных рыбок.

Экшн-камера прошла тест: под водой снимает хорошо, не утопла:)))
Меня рыба укусила, когда я одна поплыла((. Теперь лечусь...
 

Lenus

Ментальная арифметика
Тонюся, ого. А что за рыба укусила?
Красота вообще, могу только представлять- кораловые рифы, рыбки..
Как будет время, посмотри, пжл, cсылки. Мой самый старшенький "подсел" на каадрики. Весь отпуск видео и тесты про них вдоль и поперек изучал
 

Эвелинка

Well-known member
Тонюся,ой классненько как отдыхать!) МОРЕЕЕ! РЫБКИ!)) сколько вам встал отдых?

я экстренно Кате заказала пару блузок к школе) было все ок, за лето грудь выросла)))

Коле комиссия постановила ходить к логопеду в саду) будем ходить)
ну чего еще...диван себе хотели взять в зал - посмотрели 100 штук, в итоге наверное будем Пинскдрев брать, там хорошая рассрочка...кстати, искала в детскую стулья - везде цены атас, а в том же Пинскдреве стулья, которые остались по 1-2шт распродают по 60р...так что)
ну и в целом приготовления к 1 сентября) волнительно))))
 
Последнее редактирование:

Guns N Roses

Well-known member
ну и в целом приготовления к 1 сентября) волнительно))))
да, мы тоже собрались
постриглись
одежду прикупили

род собр 31-го..

Лена, вы к 9 или 8.30 будете ходить?
нам пока не озвучили, но как гимназия в одной сменой, мы скорее всего к 9....
 

EmVmA

New member
MARASA, Маша советую магазин 12 месяцев. Не знаю есть ли в Титане, я в Тивали там для Евы час выбирала туфли. Там был ооочень большой выбор и качество в разы лучше Марко, а ценник где-то даже ниже был.
Там же в Тивали кстати несколько магазинов специализирующихся на школьной одежде. Мы там Еву к школе полностью одели. И качество отлично и регулировка в штанах есть, называется Button Blue. У них еще дисконтная программа есть.
Мы в Шарм-эль-Шейхе, муж выбрал по отзывам бухту с живыми коралловыми рифами, так не надо никуда плавать на яхте). Мои устраивают заплывы на час-полтора, смотрят и фоткают красоты. Такие кораллы красивые, столько разных рыбок.
супер!! мы в свое время тоже не вылазили с моря там))) с рыбой сочувствую. там есть такие кусучие. еще с кораллами надо аккуратно, они очень острые местами. девочка с нами одна колено раскромсала знатно.

Lenus, муж на НГ Еве дарил квадрокоптер, на али заказал за 20 у.е. и он вполне себе клевый оказался. Можешь как вариант рассмотреть.


нам пока не озвучили, но как гимназия в одной сменой, мы скорее всего к 9...
нам тоже еще не сказали, но мне в принципе и не важно. Но просто интересно как сделают. У нас школа в две смены работает.


в итоге наверное будем Пинскдрев брать
ох не советую с ними связываться. У нас на старой квартире был диван их, он после двух расскладываний просто начал сыпаться, болтики со всех сторон вываливались. Собрано он был явно не на совесть. И у моих родителей типо из дорогой серии кожаный диван и кресло. Так кресло сломалось в течении года.
 

Эвелинка

Well-known member
EmVmA,ну АМИ-мебель по отзывам еще хуже...у нас был диван и кресла Пинскдрев, все отлично...вот и угадай...
 

Lenus

Ментальная арифметика
EmVmA, а пришли пжл ссылочку на ваш квадрик

А еще...:) нам завтра в школу
 

EmVmA

New member
Lenus, https://ru.aliexpress.com/item/SYMA...32218810871.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.1SP802
Мы брали самый дешевый вариант по наполнению и тогда на него больше скидка была.
Он оказался практически неубиваемым :) Пережил падение с высоты 6го этажа в траву. Это муж с девочками как-то решили с балкона запустить его, но подул сильный ветер и он улетел)))
 

Lenus

Ментальная арифметика
EmVmA, , спасибо. Изучим его. А трюки он тоже делать может?
 

iru4ik

Active member
Коле комиссия постановила ходить к логопеду в саду) будем ходить)
логопункт или логогруппа?

ну АМИ-мебель по отзывам еще хуже...у нас был диван и кресла Пинскдрев, все отлично...вот и угадай...
Ами это ж лагуна??
Лена таже лагуна или пинскдрев раньше и сейчас- разные вещи! у нас два дивана лагуна, обоим лет по 15, перетягивали 1, так мастер что перетягивал в красках расписал КАК делают наш диван сейчас))) я чуть не упала)) т.е. раньше было гораздо лучше качество, думаю с пинскдревом тоже самое...
мы брали год назад здесь, пока полет нормальный, используется ОЧЕНЬ интенсивно, т.к. мы на нем спим и дети к нам приходят и скачут они как олени, посмотри может что понравится
http://paulrihal.by/katalog/

Девочки у нас в классе 35 чел, может я отстала от жизни это нормально?)))))
 

MARASA

New member
Тоня, кайфуй там за всех, только осторожнее со всеми этими гадами:(

Покупала на детском этаже в самом краю - шли, шли. Там одежда разная для школы. Название не помню магазинчика.

Катя, заходили туда, в 12 месяцев. Там как раз и скидка была на школьную обувь 15%. Одни понравились. Оказались Шаговита)))). А сегодня уже в столице такие же- только синие - купили - правда - без скидки уже)))

У Вани 29 человек и по мне - это много.... Но у них в каждом классе по столько. Сегодня ездила - писала заявление на бесплатные обеды. Познакомилась с классной. Молодая, симпатичная, учительница английского)

Мы тоже про мебель думаем. Но у нас впереди замена всех дверей. Заказали 3 недели назад и вот все ждем установку)))). А затем уже мебель менять. А в сторону алми думала. Свекры себе там диван брали. Вроде все ок, но у них нет 3 детей)))
 

wikki

New member
iru4ik, о, боги!!! 35 человек, это кошмар!!!! Ну как один учитель сможет что-то дать детям???
 

iru4ik

Active member
iru4ik, о, боги!!! 35 человек, это кошмар!!!! Ну как один учитель сможет что-то дать детям???
Вика) и шо теперь делать))) Я когда увидела в ступор встала)
да, учитель у нас очень хороший, к ней всегда аншлаг был когда она набирала, это я узнавала, один из лучших из всей началки
так вот меня успокоили: лучше столько детей и хороший учитель чем учитель так-се и детей около 20))
но вообще то набор был на 3 класса, один учитель уволился ( видимо не нашли замену) и стало 2 класса
читаю темку первоклашек, по 30-ке это много у кого))
 

Эвелинка

Well-known member
Логопункт)
По дивану все)взяли Пинскдрев, нема сил выбирать) посмотрим)
35 чел это капец,ИРА(((( сочувствую...вот поэтому хочу и Колю в гимназию...все ж немного меньше там детей, ттт....
 

Эвелинка

Well-known member
Guns N Roses,у нас меньше пока...аж страшно(((


А в сторону алми думала. Свекры себе там диван брали. Вроде все ок, но у них нет 3 детей)))
ай, Маш, мне уже надоело про это думать...начиталась про ами-мебель именно про диваны хреновые отзывы...поэтому рассматривали заславльмебель - фабричное вроде и поиграть размерами-материалами можно...но условия оплаты нам не подходят..на Пинскдреве вроде и фабричное, какая-то гарантия есть....пружинный блок идет...в рассрочку дают)))короче, скоро привезут - посмотрим)
 

iru4ik

Active member
отличный вариант!

вот поэтому хочу и Колю в гимназию...все ж немного меньше там детей, ттт..
Лена ну смотря где думаю)
я тоже хочу))))) но у меня нет возможности возить вообще, от слова совсем, пока так, а там посмотрим, после началки если все ок будем пробовать поступать, потом если ездить, то не очень далеко, можно справиться
 
Сверху