Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

MARASA

New member
Эвелинка, Лена, спасибо большое за поздравление)

Да, кружки по 24 рубля вроде каждый, но я очень надеюсь на скидку многодетным))))
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
MARASA, мало детей в группе у вас было? Почему расформировали? Интересный ход с кружками..
Эвелинка, мед. блок во всех садах есть)
 

Тонюся

Active member
MARASA, Ваню с прошедшим!!
Маша, почему о подарках не пишешь?

Про фишку с обязательными платными кружками тоже слышала.
 

MARASA

New member
Markizochka, потому что открыли логогруппу и многие туда ушли - осталось мало детей в группе :(

Причем театральный кружок не просто кружком будет, а в течении дня они будут что-то делать - стишки, загадки, сценки. Много представлений и по итогу года - большое представление....

Тоня, спасибо большое за поздравление. Про подарки не пишу, так как ничего пока не подарили. Только развлекухи. Будем дарить эл. щетку зубную или наушники. Родные наларили кучу лего и деньги.
 

Kashka

Active member
Привет, девочки!
Наша малютка родилась сегодня в 15.15, 2970, 53 см.
Роды были достаточно тяжёлые для третьих, кмк.
Расскажу чуть. В общем, ктг несколько дней было плохое, лежала со вчерашнего дня в больнице. Сегодня отошли воды, пошла в родзал. Схватки идут, а раскрытия нет. Обнаружили рубец на шейке матки - в прошлых родах зашивали. Сказали, нужно делать спиналку, чтобы шейка расслаблялась. Сделали. Ктг ужасное - сердечко билось от 75 до 185. Начались потуги, а я их не чувствую. Мне говорили, когда тужиться. Потом в родзал - за 2 схватки родила. Ребёнка сразу к неонатологам. Пискнула разок. Потом её реанимировали несколько минут, стала кричать. Неонатолог сказала, что ей не нравится сердцебиение малышки, поэтому она её забирает. Потом родила плаценту, она была рваная, кусками. Вручили общий наркоз и чистили меня плюс эпизио зашивали. В общем, по полной программе( Сейчас перевели в палату. Сказали, малышка раздышалась и будет со мной))) До 21.00 не вставать. Рожала в общей сложности около пяти часов - с 10.00 до 15.15
 

Эвелинка

Well-known member
Kashka, Катюша, с доченькой тебя!!!!!
Урааа!!! Растите здоровенькие и счастливенькие! Скорейшего восстановления вам!
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
вау, какие новости!
Kashka, Катюша, с рождением доченьки!

пусть здоровенькая растет и счастливенькая!
тебе быстрого восстановления и счастливого материнства!


442047.jpg


от рассказа мурашки по коже.. СБ, все хорошо! пусть крепнет малышечка)
похожая ситуация у меня с Димой была, тоже отслойка плаценты и плохое ктг
 

Lenus

Ментальная арифметика
Kashka, с рождением доченьки!!! Ох и натерпелись вы обе.., пусть это все поскорее забудется.
 

MARASA

New member
Kashka, Катя, Катюша - ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! С рождением малышечки!!!!! Доченьки!!!!! Здоровья Вам крепчайшего и скорее восстановиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

wikki

New member
Kashka, Катя, с рождением вас!!!! Скорейшего восстановления, сил и здоровья!
 

Kashka

Active member
Спасибо, девочки, за поздравления! Новости у нас не очень. Забрали все же малышку в реанимацию. Подозревают внутриутробную инфекцию. Дышит, слава Богу, сама, но лежит в кювезе пока. Так что стараюсь держаться и не раскисать. Верю в лучшее))
 

Тонюся

Active member
Kashka, Катюша, жуть, сколько волнений у тебя было.....дай Бог, чтобы было все хорошо@@@@@

С доченькой тебя!!! Много молочка и спокойных вам ночек!!!!

Kashka, бедненькая малышечка....и где оно только берется....Катя, держись!!! Все наладится!!!
Пусть у вас все будет хорошо и доченьку быстрее вернут мамочке!!!

Всех с яблочным Спасом!!!! Мира и спокойствия в наши семьи!!!

У меня тоже много волнений....Вадима не понятно почему вырвало ночью, сейчас вроде лучше, но темпа 38.1 ....
А мы в отпуск собираемся, Саша должен приехать, но еще доделывает дела(
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Kashka, Катюша, держись, пусть поправляется доченька поскорее @@@@@@@@
Тонюся, Вадиму выздоровления!
 

Lenus

Ментальная арифметика
Kashka, малышечке поправляться и чтоб все было хорошо!!
Как назвали доченьку?

Тонюся, ротовирус может?.. пусть Вадим выздоравливает
 

wikki

New member
Lenus, посмотри катину линеечку :)
Kashka, Катя, держись! Все будет хорошо! В семерке хорошие врачи, через пару дней сама к малышке ляжешь.
 

Guns N Roses

Well-known member
Kashka, Катенька!
Какая радость!
С Рождением дочурки!
Отхватили вы вдвоем, конечно..но хорошо то, что хорошо заканчивается!
Быстрее вам выписаться!
Растите здоровенькими!
Ой, только что прочитала про инфекцию. Крепись, Катя, полечат, все будет хорошо.



А я разболелась, неудачно морожко в жару съела. Вчера пластом с темпой лежала, горло болит, ангина. Но вроде уже иду на поправку.

Тонюся, ротовирус...
Поправляться быстрее!

Куда в отпуск собираетесь?
 

Lenus

Ментальная арифметика
wikki, точно:) спасибо, а то я с телефона читаю, подписи совсем мелкие, что я и не смотрю их..

Guns N Roses, выздоравливай!
 

MARASA

New member
Kashka, Катя, здоровья и сил крошке - пусть поправляется и сил набирается, а ты - умница!!!Доченьке нужна спокойная мама! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Тонюся, Вадиму поправки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@


Guns N Roses, Люба тоже не болеть!
 

iru4ik

Active member
Kashka, вот это новость! только виделись с пузиком! Поздравляю с рождением малышки! Кулачков вам много-много @@@@@@@ на быстрейшую выписку, чтобы все было хорошо!
Тонюся, поправляйтесь!
Guns N Roses, тоже выздоровления!

мы на даче на вых были , эх хорошо там в жару ну лепота))
 
Сверху