[/B]te="calandiva;7909302"]я сегодня тоже страдалец-гнойная ангина у меня. горло болело,один вечер темпа небольшая,а сегодня как глянула туда...вызвала врача. кто болел, как лечился при гв? пока полощу:сода+ соль+чайное дерево,пшикаю пропасолом.[/quote]
У меня Славик часто болеет ангинами. Выявили у него, что вирусная ангина и лечится не антибиотиками, а противовирусными препаратами. Наблюдаемся у заведующей педотделением. Так самый действенный метод против гнойников на миндалинах - это полоскание перекисью водорода с водой 50/50 как можно чаще. Даже при темпе 39 град. с огромными гнойниками частое полоскание спасало и уже на 2-й день гнойники потихоньку исчезали. Думаю, что при ГВ можно, ты же пить не будет, а только полоскать. У нас на полоскание по 2 бутылки перекиси уходило.
Ещё классное средство для полоскания Фурасол, правда при ГВ нельзя, ну это может на заметку тем, кто тоже ангинами страдает.
Настя, выздоравливай!!!
fekla, классные фотки! Янинка - чудо как хорошА.