Зимовята 2010/2011 № 44,уверенными шагами к четырехлетию !

егорина

Active member
Я даже тему перечитала пару раз :) Типо Егорина и в теме 4-хлетия))))
Слушай, ну потерялись все, интересно же, как дела у народа.
Знаю, что некоторые темы попереходили в мессенджеры и общаются там 10 лет :) ну или 5 лет
 

Касатка

Active member
Слушай, ну потерялись все, интересно же, как дела у народа.
Знаю, что некоторые темы попереходили в мессенджеры и общаются там 10 лет :) ну или 5 лет
ну заботы другие. вряд ли тут много народа осталось, на форуме. ну как я вижу
 

егорина

Active member

Patricia

Well-known member
Слушай, ну потерялись все, интересно же, как дела у народа.
Знаю, что некоторые темы попереходили в мессенджеры и общаются там 10 лет :) ну или 5 лет
Ну так как дела у тебя? Раз уже дошли, рассказывайте...
 

Veronelle

время перемен...
О! привет :) Оказалась тут случайно - про гимназию детей почитать, а тут такое )))
 

Veronelle

время перемен...
Вообще мне кажется легче всех из соцсетей и контактов в телефоне собрать, чем здесь
 

tatsi_ana

Active member
Оживили то оживили, но никто не колется, ничего не рассказывает)
Кто-то должен начать))
Я - Таня, у меня 2 детей, дочка старшая, а сын Саша, он как был мелким, такой и сейчас.
Занимается футболом, сейчас в спортивном лагере)

@Patricia, я помню, что у тебя девочка, и это наши дети вместе с Викиным Севой в 1 день родились или путаю? 15.12.

Расскажи про вас.
А там и остальные подтянутся
 

Patricia

Well-known member
Кто-то должен начать))
Я - Таня, у меня 2 детей, дочка старшая, а сын Саша, он как был мелким, такой и сейчас.
Занимается футболом, сейчас в спортивном лагере)

@Patricia, я помню, что у тебя девочка, и это наши дети вместе с Викиным Севой в 1 день родились или путаю? 15.12.

Расскажи про вас.
А там и остальные подтянутся
Так и есть. Наша девочка закончила на отлично пятый класс (одна 9, остальные 10). Очень много читает. Сдала первый международный уровень по французскому. Диплом второй степени на районной олимпиаде по математике. С напрягом ходит на фортепиано и рисование. Обожает батут и прыжки в воду. 10 метровая вышка ее не пугает. Мечтает прыгнуть с парашютом. Тяга к экстиму создаёт проблемы с поведением.
 

tatsi_ana

Active member
Так и есть. Наша девочка закончила на отлично пятый класс (одна 9, остальные 10). Очень много читает. Сдала первый международный уровень по французскому. Диплом второй степени на районной олимпиаде по математике. С напрягом ходит на фортепиано и рисование. Обожает батут и прыжки в воду. 10 метровая вышка ее не пугает. Мечтает прыгнуть с парашютом. Тяга к экстиму создаёт проблемы с поведением.
Ничего себе! Но, честно, не удивлена! Умнички и мама, и дочка
 

егорина

Active member
Так и есть. Наша девочка закончила на отлично пятый класс (одна 9, остальные 10). Очень много читает. Сдала первый международный уровень по французскому. Диплом второй степени на районной олимпиаде по математике. С напрягом ходит на фортепиано и рисование. Обожает батут и прыжки в воду. 10 метровая вышка ее не пугает. Мечтает прыгнуть с парашютом. Тяга к экстиму создаёт проблемы с поведением.
Увидела, круто!
Поздравляю!!!

Моя закончила 5ый класс гимназии с одной 7кой вроде. Вроде с одной :)
Любит читать и геншин.
Планшет ван лав.
Похожа на папу, сейчас на морях :)
 

tatsi_ana

Active member
Увидела, круто!
Поздравляю!!!

Моя закончила 5ый класс гимназии с одной 7кой вроде. Вроде с одной :)
Любит читать и геншин.
Планшет ван лав.
Похожа на папу, сейчас на морях :)
Что такое геншин?)))
 
Сверху