а уменьшились не хочешь? мужу срезали 30% оплаты, тк у них сдельная. решили, что сильно жирно они получаюта зарплаты увеличились???
бывает и такоемоя с полуоткрытыми...
А муж искренне не понимает зачем химчистка. Под простыней же не видно.....
извини, но это бред! Никитины, кстати, только холодом и спасались при диатезе.Тайга, я читала (и доктор подтвердил), что детей с АД, диатезом ни в коем случае нельзя переохлаждать, одевать на слой теплее чем себя. не допускать ледяных ручек и ножек. (я тоже думаю, что есть разница между прохладными и ледяными).
мы оттемпературили 3 суток....и все...теперь обсыпало всю (видимо от свечей жаропонижающих), а зуба так и нет, только десенка расскрылась...бо температура у красавицы.
моя Злата ее не ела...:bad:а бэби - хорошие каши?
у моего брата еще и сняли в этом месяце(((щазззз. увеличились, ага.
А где у нас делают химчистку матрасов???
а они вообще перестраховщики:методика Рожаны велит дитя, чуть ли не обернутым в ватку держать и обращаться с ним, как с хрустальной вазой...:crazy:Вот нам эту фразу говорила консультант по ГВ.
а уменьшились не хочешь? мужу срезали 30% оплаты, тк у них сдельная. решили, что сильно жирно они получают
у моего брата еще и сняли в этом месяце(((
если это то же самое, что диван, то приезжают на дом с моющим пылесосом. я вызывала пару раз на мебель и ковры, когда егор был маленький. очень хорошо.А где у нас делают химчистку матрасов???
А ТО ОБИДИТСЯ! и все - ОТКАЗ (читай самоубийство)как с хрустальной вазой...
Кнопочка, овсянку с ребрышками и овощами.
у нас так же было в среду с середины ночи почти до 2х дня.моя не ела с 6 утра до 6 вечера, грудь даю-она в крик, отворачивалась, если в рот сосок засунуть так кусалась больно! а потом вечером отпустило ее-стала кушать))
Мы и гуляем... Жара вчера вот была.так а чего все хвастаются как детей в одном боди "гуляют"
А в целом у нас улучшение!!!! уже нет мелких хрипов, которые были опасными. Остались только мелкие и после прокашливания они уменьшаются - значит идем на поправку! УРРРРЯ!!!!
поздравляем!значит идем на поправку! УРРРРЯ!!!!
Вот почему не все врачи такие? Есть у них интересно нормы какие-нибудь, что врач должен осматривать на приеме?Мне она очень нравится - очень внимательно каждый раз смотрит. Щупает и ушки, и родничок, и лимфоузлы, снимает памперс, все проверяет. Расспарашивает про поведение.