Laffi покупаладевы, слушьте, а кто-нить покупал купоны на покупоне?
Veronelle, надо и нам к тебе в гости или вы к нам!! Мы же почти соседи))
ладно, муж поостыл, детей уложим, поговорим по душам :evil_admin: и может еще успею купить.Laffi покупала
я не умею ((( а может умею, но никогда не играла )))кто любит боулинг? ))))
мы тож хотим в гости :blush1:давайте-давайте!
я, но только со спиртным, на трезвую голову не втыкает)))))))))))))кто любит боулинг? ))))
я люблюкто любит боулинг? ))))
поэтично звучит)))))покупал купоны на покупоне?
я )))кто любит боулинг? ))))
а где Тина? ау
в 9,5мес 12кг. ну что:swoon:? (в 6мес 11,1кг)xvostik, сколько щас Злата весит?
сколько дней хранится?она же долго не хранится - это салат быстрого поедания
немного заморозили. терь в морозилку палец не всунешьморожу. Потом удобно отрезать нужный кусок в суп, в жаркое и тыпы
О, да-да!!! Мне в этот раз свекровь так сделала - удобно очень. Но мешок - для этого нужна большая морозилка.
да-да!Veronelle,ты тоже рукодельница-умница!!!
замечательный подарок, душевный. частичка сердца любящей дочери вложена.Катя, кукла очень классная.
и я похвалю.меня сегодня на польском похвалили.
пусть лучше на танцы ходит. а рисовать можно и дома хоть каждый день.я так люблю танцы!!! никогда-никогда не брошу!!!"... а куда рисование всунуть?
:drinks:Sacura, Насть, да ты че? Что за смайл такой??? Я ж те говорила - всегда welcome)))
Добро пожаловать!!!! чего так долго из беременной темки перебиралась? )))Девочки, примите нас в ваши ряды с сыночком Максимилианом?
С нашим папой до трёх не говори)))))))) Как оказалось у нас уже был подобный случай...я как-то по делам утром убегала...и малой тоже заснул на полу в то время пока папа свесив одну ногу с дивана..."активно" пытался проснуться и заняться Р...Видно понял, что до папы не достучишься и заснул))
а мы вчера отметили ДР Софии (спустя месяц ))) вот такой тортик я заказывала
когда спросила "Софийка, тебе торт понравился?" она "мне понравился фейерверк (это мы бенгальские свечи ставили), а торт, мама, тебе понравился" )))))) а сейчас фотки загружаю, София "ой, мама, какой красивый торт тетя мне испекла!"
....смотрите, моя козюлька
и я сегодня на площади звездочета
+1ты худая!!! Пойду удавлюсь!!
покупала..всё тип-топ было....Laffi покупала
тут главное кол-во алкоголя))))) с каждым новым бокалом глазомер становится всё точнее)))))я не умею ((( а может умею, но никогда не играла )))
Девочки, примите нас в ваши ряды с сыночком Максимилианом?
Родились мы 13 января 2011, 3790 52 см, сейчас мы 12 750 и 83 см ))
Ой,девочки,мне не повезло с родами, у меня образовалась гематома,которая не рассасывалась 7 месяцев. А врач по блату,которая принимала роды,сказала, что пройдёт через неделю и что такое часто бывает... Помимо чистки через 3 недели, я перенесла операцию по удалению той самой гематомы. В общем, только очухалась недавно.:drinks:
Добро пожаловать!!!! чего так долго из беременной темки перебиралась? )))