как-то не очень сочетается![]()
Тогда сначала попьянствовать, скажем, первые 7 дней. А остальные 7 дней как получится
как-то не очень сочетается![]()
Тута я. телефон +375259769636 Женя, я сказала, что ты позвонишь.несси! настя!! ты где??? спаси меня! не дай встретить новый год уродиной!!!!
У нас тоже,Девочки, а у ваших деток есть щель между верхними зубками?? У нас что-то большая щель))
+1PS Сегодня отправила свой, надеюсь я не самый тормозной санта.
А у какого врача уздечку смотреть???Могут сдвинуться, могут не сдвинуться, а уздечку верхней губы проверяли? Если короткая ничего страшного, можно подрезать, но после прорезывания постоянных резцов.В общем не парься.
педиантр может определить, а потом у стоматолога.А у какого врача уздечку смотреть???
блин, да он всегда такой при людях)))) лапочка! лицемерИриса, ты извини, но я твоего Степу не могу представить воющим! мы сколько у вас были - он же пару раз только тихонечно так плакал когда упал. Ай-яй-яй, мамка, вы явно не Степой полночи заняты
вот раньше он просыпался и веселенький играл, просто спать не хотел. а сейчас он хочет спать, но что-то ему мешает. крутится, крутится, потом окончательно просыпается и начинает ныть, капризничать. грудь? я бы не сказала, что он висит на груди. поест, есл хочет и все. но част я даю, а он и не хочет.а если серьезно: а ты его просто носишь на руках ночью? А если предложить ему грудь, он отказывается? А если соску? Он же соску сосет с удовольствием? Что он делает-то нчью как просыпается? Ноет или в благостном настроении?
я его качаю на мячике или наблюдаю как он шляется по комнатеа если серьезно: а ты его просто носишь на руках ночью?
моему этот глицин по барабану. твоей помогает?если уд совсем потолок,глицин на ночь
днем мой всегда спал хорошо. и сейчас хорошо спит, но меньше чем раньше.у нас проблема со сном...если не на улице,то дома у нее нет сна днем вообще!!!
у нас такое сейчас, раньше просыпался строго 2 раза - один раз просто поесть, второй раз - играть, на часа 2. а сейчас черт те что началось, уж лучше бы как раньше - наигрался и дальше спать. я тогда не так уставала. у меня уже даже режим какой то установился. эх, что имеет - не храним..)))))))))))))ночью просыпается минимум раз 5-6,
зубы, продвигаются в челюсти и болят.блин, да он всегда такой при людях)))) лапочка! лицемер
не, на самом деле он выть стал только недавно, раньше редко. а вот неделю уже и днем и ночью ноет, воет... может правда корневые формируются? намазала ему вчера солкосерилом десну - спал сегодня лучше, спокойнее, хоть и просыпался часто, но не так метался по кровати.
и он еще затылок часто трет. может у него голова болит?зубы, продвигаются в челюсти и болят.
У нас когда такое было я была ЗОМБИ, а потом начала давать Ноофен-Камилка спала как сурок, НО нам его раньше прописывала невролог.
у кого что)))) у кого не спят, у кого не будятся))) и все этим взрослым не нравится)))зато утром - не разбудить: уже второй день Сашку без него в сад отвожу(сегодня до двери довела), а он все спит. ну и я с ним сегодня до 9-30 продрыхла, а нам же на массаж... и утренник у старшей... и вот выходить через 20 минут, а он опять спит и хоть ты стреляй - дрыхнет и все....
а вот моя Снегурочка упорно отказывается идти за ним на почту.А мы вчера получили подарок от форумского Деда Мороза.
Будешь КРАСАВИШНА!Nessy, Настя, ура! она ко мне в четверг приедет))) спасибо!
Поздравляю! А ты вечерние группы ведешь?Сегодня был мой дебют в слониме как инструктора по фитнесу....ну вроде все ок , тока вот наверно голос сорвала))))а завтра пилатес вести))))
Спасибо, Настя. Мне сегодня уже получше. Голос возвращается.fekla
Кнопочка, Наташа,срочняком выздоравливайте. Теплое молоко?
а ты наночь дай Ибуфена, обезболит зубы и ночь поспишь, мне так педиатр сказала можно делать иногда, если совсем невмоготу-детю ведь тоже спать хочется, да и зубы боляти он еще затылок часто трет. может у него голова болит?