ну и разговорчики у вас))) :shok:вот знаешь даже гугл не знает таких словей...что такое хаш и пооолинг...???
А где мышь??
ну и разговорчики у вас))) :shok:вот знаешь даже гугл не знает таких словей...что такое хаш и пооолинг...???
она же сказала - русский у нее хромает))))))))вот знаешь даже гугл не знает таких словей...что такое хаш и пооолинг...???
:rofl::rofl: ой, не могу!ну и разговорчики у вас)))
А где мышь??
Я тожеты тоже
Ну ты крута, мать, однако
вот знаешь даже гугл не знает таких словей...что такое хаш и пооолинг...???
http://en.wikipedia.org/wiki/Cryptographic_hash_function
это хэш
поолинг- часть майнинга.
Это только тем, кто будет покупать видео-карты, чтобы заниматься майнингом.В день выходит около 1.5 биткоина в день.сейчас это 10$.
У нас такой же. И Марк играет с ним?! А Ноев ковчег фишер прайс? Макс с ним плохо играл, а мне так жираф нравится,особенно его ногиаааа, еще хомяк, который бегает) теперь можно не париться и покупать аксессуары для него на каждый праздник))
vasilek123, Не, киддилэнд))
Ну и пожалуйстаЯ конечно понимаю у тебя муж сидит по рукой и ты пишешь под его диктовку, у меня напротив такой же, лично я для себя сделала вывод о системе bitcoin
У меня знакомый зарабатывает на этом тоже,но для меня надо что-нибудь стабильное.у нас сосед-авантюрист в покер играет, по несколько тыс выигрывал...
Для меня главное, что Я зарабытываю деньги из bitcoin
подняла себе настроение хачиковскими заметками всяких Гиви и Отаров, что я «сыксуална»
+1Только скажу, что деньги на биржах считаю лажей.))
:agree:вы хоть у одного РЕАЛЬНОГО бизнесмена спросите как он себе может позволить чтобы деньги просто лежали и ждали когда начнут "зарабатывать"
сорвала с языка....Очень попахивает агит. компанией...
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!Кнопочка, МАКСИМКУ С ГОДИКОМ! И все семейство тоже! Маленькому мужчине крепкого здоровья и много новых открытий!!!
Надя,супокойся!
Как сказал один вумный человек про эти биржи:" поэтому мы с тобой имеем упитанных красивых мужей и не имеем сами собственных денег"