Зимовята 2017-2018

ElenaKozlova

New member
ElenaKozlova, по-моему, можно всё-таки по заявлению перейти к другому врачу. Только сначала надо с этим другим врачом договориться, чтобы она тебя взяла. По крайней мере, пять лет назад так было. Заявление зав. отделением подавать.

Оно-то можно. Только зачем другому врачу этот гемор? :)) Несознательная супер-многодетная мамаша. :))
 

Lilac

and Lilium
Оно-то можно. Только зачем другому врачу этот гемор? :)) Несознательная супер-многодетная мамаша. :))

Ты неправильно сформулировала :) сознательная опытная мама, которая не хочет обременять врача многочисленными посещениями.
 

Kir-veronika

New member
Пятеро детей с двух-трёхлетними перерывами - это конечно, мощно. Как ты справляешься? Алкоголь, антидепрессанты, наркотики? )
ой, ржу не могу)))

Я линейку не ставлю, у меня проблемы с головой))) Вот уже все неприятные ощущения ушли и начинаю гонять плохие мысли, а чего это мне не болит ничего? это вообще нормально ничего не ощущать? Вообще очень тяжело психологически хожу этот раз, всего боюсь, ко всему прислушиваюсь (прошлая беременность закончилась выкидышем).
 

Kir-veronika

New member
Я уже просто не помню, что на каком сроке надо ощущать))) Так быстро забывается это все, а у меня так уже 6 лет прошло)))
 

Ata

Богиня безумия
Девочки, привет, я тоже к вам. Сначала хотела до ген. узи ничего не писать, а потом решила, что в принципе какая разница. Правда пока и писать как-то не о чем....
 

Lilac

and Lilium
Добро пожаловать :)
Мы от генетического узи отказались.
 

Ata

Богиня безумия
У меня по-разному было, было как-то, что за всю беременность ни одного узи не делала, но в этот раз для меня почему-то важно. То ли просто, чтобы убедиться, что мне не показалось, то ли срок поточнее установить... В общем, скорее, чтобы точно быть уверенной, что это там малыш, а не просто я слишком много ем :)
 

Lilac

and Lilium
У меня примерно так и было :))) я три недели пила пробиотики и собиралась к гастроэнтерологу. Думала, у меня с жкт проблемы.
 

Ata

Богиня безумия
Да, в Минске.
Ну вот у гинеколога я не была, узи не делала, через две недельки, надеюсь, сомневаться перестану :)
 

Steischa

Active member
Ata, ну ты молодец)))поздравляю) как дети, ждут? как сама? Эшли уже давно не кормишь?
 

Ata

Богиня безумия
Я пока никому не говорила, только старший знает. Остальные будут не в восторге, но в принципе у них никто особо не спрашивает, времени на осознание и принятие выше крыши.
Эшли перестала кормить несколько недель назад, чего-то на груди трещина вылезла, так под эту марку и закончили, она пожалела грудь, папе пожаловалась, и больше не спрашивала.
 

Ata

Богиня безумия
Мы больше не планировали, совсем случайно получилось, причем вероятность была нулевая, но видимо у нас какая-то совместимость хитрая, что и перерыв между детками одинаковый, в общем скорее из разряда мистики. Сначала сами в шоке были, но все равно рады. Муж говорит, что нам еще девочки не хватает :)
 

Kirena

New member
Доброе утро, девочки срок 15,4 недель. Препараты не пью( фольку Г сказал уже не пить, магне как вспомнишь)). Вот советуют мне БАДы нсп. Раньше пользовалась кое чем из их продукции, но теперь и не знаю. Вроде отзывы очень хорошие, но как то с аптеки вроде надежнее. Не знаю, что вы думаете?
 

Lilac

and Lilium
Kirena, я ничего не пью.

Но думаю, не всегда витамины из аптеки лучше бадов.
 

Kir-veronika

New member
Я пью, омега3 (ОмегаМама 9 месяцев и йодомарин). Летом считаю витамины дополнительно ненужно пить, фрукты/овощи :so_happy:
У меня кардиограмма плохая, назначили магний, но он мне не пошел, попила 3 дня и перестала.
 

miss_fluffy

разведываю
Kirena, я из НСП пью кальций хелат и пастилки цинковые. Скажу, что вещи очень хорошие. Вот эти https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/kaltsij-magnij-khelat-detail и https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/vitaminy-s-cinkom-detail - эти к концу ближе для эластичности связок. Кальций и магний у меня ниже границы нормы по неоднократному анализу и я пью. Ну и болели очень кости тазобедренных суставов: после того, как начала принимать, перестало болеть. Если нужно железо, то вот самое лучшее пожалуй, что можно купить у нас и которое отлично усваивается : http://bon-vivasan.com.ua/future_mothers/napitok_ferroforte Просто от балды пить комплекс витамин, тем более из аптеки, не вижу смысла
 

Kir-veronika

New member
Сходила сегодня к Шредеру. Приятный специалист, посмотрел хорошо, ответил на все интересующие меня вопросы, осталась я довольна посещением.
 
Сверху