Зимушкины детки 2014-2015 часть 6 Собираемся в детский сад

Патрикеевна

Well-known member
Татьяна, Никусю с прошедшим :)
Ещё кормишь? Как ваш садик?
За третьим передумала идти?

alenka_l, жалею тебя. Это тяжёлое испытание и непонятно зачем такое происходит. Три дня не могла от мыслей отойти и что-то написать здесь.

MamaDani, как твои почки, чем-то их поддерживаешь для страховки? В этом году Грецию пропустишь?
 

MamaDani

Счастье есть...
MamaDani, как твои почки, чем-то их поддерживаешь для страховки? В этом году Грецию пропустишь?

Спасибо, шалят уже ((( поддерживаю постоянно травами урологическими, канефроном, но этого уже мало. Вот завтра выписывают из больнички, курс антибиотиком прошла, пиелонефрит обострился.
Грецию пропускаем конечно, малыш маленький ещё будет для поездки.
 

Gerdochka

Все есть!
Вчера, 28 января, у малыша Романа (Елена28) и малыша Константина (Natik0587) было день рождение!!!!

3b416095-bfea-11e3-afad-002618dccdfd.jpeg
 

Татьяна

New member
Патрикеевна, спасибо, что вспомнила!
Мы уже не кормимся. Ходим в сад вместе)) два раза в неделю по 5 часов.
По поводу третьего я не особо собиралась. Но и не буду сильно отпираться, если что) Пока что очень истощена эмоционально. Потому что Ника все время со мной и на мне, ни на шаг не отпускает. Пойти к врачу для меня - уже событие. С кем оставить, как уговорить остаться. Если бы хотя бы сад ей пошел...
 

Скорпиончик

Active member
Татьяна, Нику с прошедшим Днем Рождения! Пусть радует родителей и быстрее прывыкнет к садику)





Вчера, 28 января, у малыша Романа (Елена28) и малыша Константина (Natik0587) было день рождение!!!!
и от нас поздравления)
 

Патрикеевна

Well-known member
Татьяна, у тебя только Ника на тебе?)) Моя вся семейка всегда толчется в радиусе метра. Я готовлю-все на кухне, белье загружаю-все стоят над душой , что-то рассказывают.. и так постоянно.
Марина как армянское радио, рот не закрывается.
Платон все время просит "поиглай со мной па налмальнаму" и т.д.
Тебе повезло, что воспитатели разрешают оставаться. Привыкнет постепенно. Замуж точно без тебя пойдет))

MaTasha, как у вас дела? Что поменяли: квартиру или страну? Непонятно, что на рынке недвижимости творится. В статьях пишут, что цены вырастут. А я не понимаю, откуда в людей деньги, если за на месте, а все в магазинах подорожало в несколько раз после деноминации.
 

НИКА

Радость полета....
Нику, Рому и Костю и Алесю(Альт@) c прошедшим Днем Рождения!!!Здоровья и умелок им)))


Зайка, как растете?

. Вот завтра выписывают из больнички, курс антибиотиком прошла, пиелонефрит обострился.
здоровья тебе и сил@@@@@@@@@@@@

Мы в сад неделю отходили и опять заболели.........Пока решили обойтись без больничного, бабушка сказала посидит в мои рабочие.
 

MaTasha

Active member
У нас дела отлично, купили все-таки квартиру. 4х комнатную, под ремонт. Ищу толковых ребят сделать стены под покраску и обои, у кого есть - делитесь. На рынке недвижимости подросли цены где-то с осени но на однокомнатные квартиры. Те, что продавадись за 35-40 тыс. стали 40-45. Люди покупают или в кредит или вкладывают свои, боясь что более удачного момента не будет. На трешки-четырешки продавцы конечно цены на 1,5-3 тыс. подняди, но все равно никто не покупает. Я следила много, каждый день мониторила почти год :). Новые квартиры почти не появлялись, люди не хотят продавать типа задешево. Мы купили не дорого, я довольна. Дом панельный 1979 г.п., но планировка как я хотела, чистый приятный подъезд и сама квартира приятная. Я их насмотрелась уже... Может, штук 50 смотрела )))
 

Патрикеевна

Well-known member
MaTasha, ну так это целое событие, поздравляю! На Юго-Западе?
Я всё мучаюсь: хочется расшириться, но у нас в районе цены не маленькие. А менять район тоже не хочется (сад, школа, поликлиника-как представлю
В штаты передумали ехать или ещё сомневаетесь?
 

MaTasha

Active member
Патрикеевна, спасибо. Юго-Запад, ул. Алибегова, 3.
В Штаты не передумали, но пока все решится я хочу жить как человек :) Квартиру будем обратно продавать, если что, но это все равно не раньше, чем года через два. Рассматривали вариант съемного жилья, но не могу больше, хочу свое.
 

OlgunyaGerus

Мама дочек)
MamaDani, спасибо, слава Богу уже все хорошо. Мы дома уже. Шов пока страшненький, но надеюсь он растянется. Пока еще диета, но мой деть все время есть просит, до операции такого не было.... Пока нельзя молочку, фрукты и нельзя перекармливать. Короче воюем дома. Ну и двигаться сказали много, что бы спаяка не было. Т.к. у нас полосная была операция, а не лапароскопия.

MamaDani, сама то как?
 
Последнее редактирование:

MamaDani

Счастье есть...
MamaDani, спасибо, слава Богу уже все хорошо. Мы дома уже. Шов пока страшненький, но надеюсь он растянется. Пока еще диета, но мой деть все время есть просит, до операции такого не было.... Пока нельзя молочку, фрукты и нельзя перекармливать. Короче воюем дома. Ну и двигаться сказали много, что бы спаяка не было. Т.к. у нас полосная была операция, а не лапароскопия.

MamaDani, сама то как?
да нормально, ковыляю потихоньку. Спасибо.
 

Зайка

New member
НИКА, спасибо, растём как и все ) младший тянется за старшими, кажется взрослее и мудрее ) У Стаса в отношении брата от любви и до толканий и замахиваний , по-разному бывает, с сестрой также. В сад ходит две недели после очень долгого перерыва. В этот раз намного легче ему, не плачет совсем, раньше только с истериками отводила его.
 

Патрикеевна

Well-known member
MamaDani, ты стоишь в коленно-локтевой позе, чтобы отток улучшить от почек?
До 36 недели продержится, там уже не страшно.

Ata, как ваше с малышом здоровье?
 

Ata

Богиня безумия
Патрикеевна, спасибо за волнение :) У нас все хорошо, Стэнли уже почти месяц. В этом году старшие отличаются :) Болеют по очереди, я еще ни дня одна не была с момента родов, постоянно кто-то дома болеет. Надеюсь, со следующей недели наслажусь тишиной :)
 

Ata

Богиня безумия
Патрикеевна, да как-то так выходит, что то, что я знала, или в чем была уверена, оказывается не совсем так. Ну, например, в этот раз мы с мужем решили предохраняться с помощью метода определения плодности. Но т.к. не наработали еще статистику, то на всякий случай пользовались и презервативом. В этот цикл я знала, когда была овуляция, и когда был ПА, получается, что зачатие произошло несмотря на то, что ПА был за 8 дней до овуляции (считается, что за 7 дней еще можно забеременеть, но вероятность уже очень маленькая) + с презервативом. Далее, обычно мужские сперматозоиды более быстрые, женские - более живучие, то есть с точки зрения статистики, должна была быть девочка, а вышел мальчик.
Дальше как-то по мелочи, но все в этот раз не так как было до этого, и отношения с гинекологом, и с судом, и сам малыш, например, когда родился, мы решили с мужем, что он очень мелкий, как самые маленькие из наших рожденных деток (около 3200), а потом я взвесила, и оказалось, что 4250. Несколько раз перевзвешивала, все поверить не могла. В общем, почти каждый день какие-то сюрпризы :)
 
Сверху