Зимушкины детки 2014-2015 часть 6 Собираемся в детский сад

alenka_l

New member
Ata, вот это стереотипы!!! Притча на ум приходит: " Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом"
Вот прочитала тебя, и что то как то думается, что вы и дальше будете " ломать стереотипы";) шучу я...главное здоровенькими растите

Сегодня прощеное воскресенье
Простите меня , девочки!!!

MaTasha , с опозданием , прости))) с рождением сыночка поздравляю!!! Так хочется , что у наших деток все было лучше , чем у нас!!! Растите здоровенькие и счастливые!!!!


Сегодня еще у нас именинница : НИКА , С днем рождения!!! С юбилеем!!! Пусть все в жизни получается!!! Солнечного настроения и веселого праздника!!!

 

Зайка

New member
Ника, с Днём рождения! Желаю здоровья тебе и деткам, хорошего настроения, верных друзей и много денег!
 

MaTasha

Active member
Спасибо за поздравления!
Праздновали у бабушки, вот только приехали, уезжать вообще не хотел! Именинник:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    211.1 KB · Просмотры: 51
  • 2.jpg
    2.jpg
    204.8 KB · Просмотры: 51
  • 3.jpg
    3.jpg
    203 KB · Просмотры: 46
  • 4.jpg
    4.jpg
    102 KB · Просмотры: 47
  • 7.jpg
    7.jpg
    134.4 KB · Просмотры: 35
  • 11.jpg
    11.jpg
    142.9 KB · Просмотры: 28
  • 5.jpg
    5.jpg
    137.6 KB · Просмотры: 40

НИКА

Радость полета....
MaTasha, С Днем Рождения Тима!!! здоровья, счастья и всего самого наилучшего ему)))
 

MaTasha

Active member
Тяжело у меня выход на работу как-то проходит. Темп никак не наберу, торможу страшно :). Поэтому с опозданием (прошу простить!), но говорю огромное спасибо нашему дарителю! Именные пряники - это что-то! Ну и все остальное очень у нас востребовано! Поделку-машинку уже сделали. Спасибо!!!
 

Вложения

  • й3.jpg
    й3.jpg
    150.5 KB · Просмотры: 50
  • й4.jpg
    й4.jpg
    132.3 KB · Просмотры: 40
  • й2.jpg
    й2.jpg
    160.4 KB · Просмотры: 41
  • й5.jpg
    й5.jpg
    138.3 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

Скорпиончик

Active member
Я только сейчас начинаю вливаться. Но у меня почти 9лет выпадения из профессии((...
За это время всю документацию перевели на компьютер. Многое заново приходится изучать. Иногда подтупливаю))).
 

Зайка

New member
Привет! девочки, хелп. Фирму, в которой я работала до декрета ликвидируют. Чё делать-то? Почитала немного на эту тему: выходное пособие и и.д. Но всё старые документы. Может, у кого-нибудь ссылка есть? Письмо даже не приходило. Сегодня пособие не перечислили, я позвонила бухгалтеру, а она меня "обрадовала"
 

Fari

Well-known member
Зайка, ничего там не менялось по сути. Запомнить четко - никаких заявлений самой не писать, на уговоры по соглашению сторон не поддаваться. Они обязаны уведомить сами. Это если претендовать на выходное пособие. С другой стороны - отдавать себе отчет что выплата декретного пособия может очень и очень затянуться. его конечно выплатят рано или поздно, но скорее поздно. Раз уведомления еще нет - значит до момента ликвидации еще как до луны. Если увольняться по соглашению сторон - пособие будет через соцстрах.


Всех малышиков кого пропустила - с днюшками! Совсем я на работе закрутилась, даже одним глазом не успеваю заглянуть часто.

MaTasha, мой ребенок наизусть знает текст вашей поздравительной открытки и читает ее всем с умным видом, так что интеренет-дружку Тимуру и его маме - особое поздравление еще и от Дана :)

От пряников я упал под стол!!!! СУПЕР!!!
 

Зайка

New member
Fari, спасибо большое. А мне вчера бух сказала, что нужно уже собирать доки, чтобы получать пособие через фсзн. Значит, я ничего не предпринимаю, пока меня не уволят? Война будет, наверное...я б , конечно, хотела выходное пособие получить... и так теперь безработная ((
 

Fari

Well-known member
Зайка,а муж у тебя не работает? по идее должны на его работе выплачивать пособие. Для этого нужна будет справка с твоей работы каким месяцем закончена выплата пособия. Но это уже в момент окончания отношений с ними. Ну и пусть муж на работе спросит что из доков им надо еще, мне кажется там ничего особо и не надо, свидетельства о рождении детей там есть, возможно спраку о составе семьи
 

Зайка

New member
Fari, муж уходить собирается, да и там лишний раз просить не хочется. Буду через фсзн
 

Cutty

New member
Девочки, привет! Напомните, как называется средство при ветрянке, что в Польше заказывали вы?
 

Fari

Well-known member
мы вот как раз ответрянились на пудродерме :) перед выходными закрыли больничный. Надо будет еще кого попросить из польши привезти, очень он хорошо и летом от комариных укусов заходит. зуд снимает хорошо
 

Cutty

New member
Мы в субботу сходили на др к мальчику с ветрянкой. А в воскресенье с температурой под 39. Вчера еще понос и рвота... уже о ветрянке и не думаю:( Вообще ооочень много заболевших с такой погодой. Педиатры на вызывах уже почти живут
Не болейте!!!
 

Натулька

New member
Девушки, привет! Как давно сюда не заглядывала. Малыши подросли, мамы на работу вышли многие, наверное. А у меня вопрос. Ищу логопеда, сынуля не разговаривает.
Слабые артикуляционные мышцы. В садике нет логопедической группы, т.к. спец.сад по зрению. Интересует в районе Беды-Сурганова-Некрасова-Куйбышева-Восточная. Может, у кого-то есть знакомые логопеды или кто-то обращался? А еще очень грустно эти дни после трагедии в Кемерово...
 

Fari

Well-known member
трагедия ужасная. не читаю ленты, не смотрю новости, все равно не отпускает, думаю постоянно...


Про логопеда, если есть возможность поводить в ЦКРОИР к ним на занятия - это самое удачное решение. Не разговаривает совсем или все-таки есть слова (которые понятны своим), но их мало? У кирюхи к 3 годам активный словарь был порядка 20 слов которые для чужих и не слова были
 
Сверху