мы будем в памперсах, так что описаные одеяла нам не грозятКсинди написал(а):Я думала всех по 2, на случай обписаных моментов. Одно в стирку, другим укрываем.
сейчас купили еще розовый пледик, а так все и осталось от старшего
мы будем в памперсах, так что описаные одеяла нам не грозятКсинди написал(а):Я думала всех по 2, на случай обписаных моментов. Одно в стирку, другим укрываем.
Да,думаю не буду откладывать в долгий ящик.Так, что в следущем июле-августе сново в путь?!После моря : )))))
А зимой как же????мы будем в памперсах, так что описаные одеяла нам не грозята вообще у нас было вообще одно одеяло, то которое в комплекте с бамперами и балдахином, так мы его вообще не использовали почти, а укрывали хлопковым пледиком
сейчас купили еще розовый пледик, а так все и осталось от старшего![]()
Пока еще хожу, но с каждым днем все тяжелее и тяжелее, чувствую себя абсолютно разбитой и неповоротливой. Живот периодически прихватывает, но это так тренировочно. Ну а так вроде все по прежнему. Жду появления своей малышки со дня на день.Аня, а как ты там вообще? Ни каких предвестников нету??? Ты уже последнюю недельку, а потом в больницу???
Меня только смущает, что будет тяжело одеваться, а остальное, это мелочи.ходить с пузом зимой поверьте мне тоже не сахар, особенно на наши зимы.. скользко, ходить страшно, погода тоже для прогулок не ахти.. у всего свои плюсы и минусыпоэтому и беременности у нас специально разные
![]()
ну не знаю у кого как, а у нас зимой в квартире 22-24 градуса в холода, а так и выше может бытьЛиса Алиса написал(а):А зимой как же????
ну натягивать на пузо дубленку это не кофточкуЛиса Алиса написал(а):Меня только смущает, что будет тяжело одеваться, а остальное, это мелочи.
Так я на машине езжу. Я бы даже и летом в транспорте не ездила, не вынесла бы. А если получится на следующей год, как я планирую. Тогда на работу еще не выйду, буду в декрете.ну натягивать на пузо дубленку это не кофточкуа на работу в таком виде доехать? в маршрутке ж не повернуться
в транспорт я даже не совалась в этот микробник и бацилльник.. а как убегать от каждого чиха
![]()
было.. и ничего страшного.. у нас даж двойное было..Nadin1 написал(а):У кого-нибудь было обвитие пуповины вокруг шеи?
было.. и ничего страшного.. у нас даж двойное было..
да нет.. это не показание к кесареву.. просто только на кесаревом и обнаружили, что оно двойное.. никаких проблем у ребенка оно не вызывало..Nadin1 написал(а):Это было показанием к кесареву?
Nadin1,
Мне сейчас ставят обвитие. Сказали, что щас каждая вторая с обвитием рожают, предупредить акушеров. Да и в родах постоянно сердцебиение ребеночка контролируют.
А по УЗИ вам тоже 32 недельки ставят???? Да и вес у нас немаленький 2500. Это в 32 недели!
А какие показания к кесарево вообще бывают? Просветите меня тёмную, пожалуйста...Orion написал(а):да нет.. это не показание к кесареву.. просто только на кесаревом и обнаружили, что оно двойное.. никаких проблем у ребенка оно не вызывало..
http://www.rodi.ru/delivery/cesarean.htmlTatyanka написал(а):А какие показания к кесарево вообще бывают? Просветите меня тёмную, пожалуйста...