по моим данным это как раз более вероятно чем 0Nadin1 написал(а):А у меня в 32 нед. была 2 зрелость плаценты. Это очень плохо?
по моим данным это как раз более вероятно чем 0Nadin1 написал(а):А у меня в 32 нед. была 2 зрелость плаценты. Это очень плохо?
ой ситуация точь-в-точьLusik написал(а):А сейчас уже куртки носить надо - хорошо , что пока можно не застегивать ,а то в застегнутом виде вообще караул- впереди на животе натягивается ,сзади - на попе,вообще катастрофа
а мне наоборот нравилось привлекать внимание своим "маленьким" пузиком. Однажды выходим с мужем с тралика, а нас догоняет один мужик и спрашивает, уж не тройню ли я ношу в себе. Да и врачи не упускали момента спросить, может там двойня. Я смотрела на это философски и с иронией. ну что ж мне было поделать, если у меня вырос такой живот, ведь набрала я только 10 кг. Вот видимо все они и пошли в живот, т.к. шла рожать я 93 кг, а сегодня утром 77,3. Вот так.Orion написал(а):а вот как выйду в люди и как начинаю чувствовать какой я шарик, так не по себе становится и хочется спрятаться..
может день.. а может и срок такойКорица написал(а):я сегодня в 7 утра тоже всплакнула, мож это день такой?
DolcheVita написал(а):И чего вы плачете? На лекции в ЖК говорили, что перед родами (за две нед.)настроение должно быть приподнятое, радостное.
Orion написал(а):может день.. а может и срок такой признаки приближающихся родов
Я ЗА:yes:. Давайте на след. неделе. Только не могу 17 и 21.Давайте,кто остался может и правда встретимся?я не знаю уже чем себя занять....вязать и шить я не умею...поплакала мужу в плечо,вроде полегчало.
17 сент. снимают швы, а там как пойдет. Могут с больницы уже не отпустить, но очень хочется рожать поехать с дому. Поэтому ничего обещать не могу.Давайте,кто остался может и правда встретимся?я не знаю уже чем себя занять....вязать и шить я не умею...поплакала мужу в плечо,вроде полегчало.
Тебе шейку ушивали? Была угроза? А почему не кольцо?17 сент. снимают швы, а там как пойдет. Могут с больницы уже не отпустить, но очень хочется рожать поехать с дому. Поэтому ничего обещать не могу.ooh birthday:
Настроение вчера было аналогичное, правда, до слез не дошло, но погаааааненько так было....Хоть и ходили полдня с сестрой по ТЦ, а это тока тоску навевает, если что и решишься померить - ну бегемотик, чесслово...еще и растяжка между дырочками пирсинга вылезла...ну и короче депрессняк навалил какой-то. Вязать уже надоело, единственное, что помогло - чтение книжки про то, как родить и быть счастливойДевочки,у меня депрессняк.Каждый день одно и тоже,чувствую себя какой-то ненужной обществу,на работу не хожу...кроме джинсов Б.ничего натянуть на себя не могу...по телеку смотреть нечего,спать целый день не могу,хочется напиться и то нельзя!Уже второй вечер плачу без повода.
Orion , вот у меня щас один в один как у тебя в прошлую Б, мозги где-то далеко затерялись...ага.. вот это единственная примета которая у меня четко на пол показывает, больше ничего не сходится :smile: хоть окружающим и кажется, что я отлично выгляжу, но я хуже чем в первую Б.. тогда у меня и кожа была как пЭрсик и волос гривища целая и ногти офигенные, а сейчас все более менее обычно.. зато тупила я в ту Б очень сильно
а меня весы сегодня наоборот порадовали, хотя и странно.. что-то у меня вес уменьшилсяКорица написал(а):вообще-то я с утра встала на весы, и слёзы сами из глаз покатились
ну можно предположить, что просто снаружи пока они сохнут на них микробы и пыль садятсяJ. Ann написал(а):Логического объяснения не дает, типа "так надо и все!". Подозреваю что это у нее ОБС - "одна бабка сказала"..
нет возможности сфоткать?J. Ann написал(а):осенние именины на 3 месяца
J. Ann написал(а):Есть весьма интересные статьи о кормлении по требованию, высоком давлении во время Б. (эх, Корица, почему енто раньше не печатали?!-))), о молочнице, о шитье слинга + осенние именины на 3 месяца.. вообщем мне понравилось.
да уж, не радостная тенденция.. ну хоть срок хороший ужеКорица написал(а):давление и белок, появившийся в моче с какой-то радости