в

Движение транспорта на некоторых улицах Минска будет закрыто по причине ремонта

Движение транспорта на некоторых улицах Минска будет закрыто по причине ремонта.Движение транспорта на некоторых улицах Минска будет закрыто по причине ремонта.

В связи с работами по капитальному ремонту проезжей части ул. К.Черного закрывается движение транспортных средств на участке от ул. Сурганова до ул. Калинина с 1.00 13 июня по 5.00 15 июня.

Движение всех видов транспорта по улице Калиновского в районе пересечения с Логойским трактом будет закрыто с 2.00 15 июня до 5.00 23 июня в связи с работами по реконструкции трамвайных путей.

Кроме того, в связи с работами по перекладке инженерных сетей закрывается движение транспорта по ул. Революционной на участке от пр. Победителей до ул. Комсомольской с 12 до 29 июня.

А в связи с работами по реконструкции Партизанского проспекта ограничивается движение транспортных средств в районе путепровода по ул. Долгобродской с 8:00 13 июня до 15 августа.

ГАИ просит водителей быть предельно внимательными на этих участках улично-дорожной сети и соблюдать правила дорожного движения с учетом введенных временных ограничений.

Автор Semeistvo.by

Повышение уровня угрозы пандемии гриппа до максимального уровня подтверждено официально

Централизованное тестирование начинается сегодня в Беларуси