в

Папа Римский запишет музыкальный альбом

Папа Римский Бенедикт XVI взялся за запись музыкального альбома, выпуск которого ожидается незадолго до католического Рождества в ноябре, сообщают информагентства.Папа Римский Бенедикт XVI взялся за запись музыкального альбома, выпуск которого ожидается незадолго до католического Рождества в ноябре, сообщают информагентства.

Понтифик впервые решился записать музыкальный диск. Он будет петь и читать молитвы, посвященные Деве Марии, на разных языках, в числе которых итальянский, португальский, французский и немецкий. Все это будет происходить в сопровождении хора римской музыкальной академии. Кроме того, на диске будут представлены восемь произведений современной классической музыки в исполнении Королевского филармонического оркестра Великобритании. Имена их композиторов будут названы в сентябре. Пока что известно, что это музыканты из Великобритании, Италии и Северной Африки, причем не все они являются католиками.

Альбом Папы Римского будет назван «Alma Mater». Все доходы от его продажи будут перечислены в благотворительные фонды, помогающие детям из бедных семей по всему миру получать музыкальное образование.

Автор Semeistvo.by

Солярий опасен для человека так же, как мышьяк

Проблему порки детей новозеландские родители решают на референдуме