в

В Японии вошло в моду обнимать в кафе кроликов

Необычные меры стали принимать японские рестораторы, чтобы снять напряжение своих клиентов. С недавнего времени желающие поесть и расслабиться одновременно могут посетить «кроличьи кафе», передают информагентства. Необычные меры стали принимать японские рестораторы, чтобы снять напряжение своих клиентов. С недавнего времени желающие поесть и расслабиться одновременно могут посетить «кроличьи кафе», передают информагентства. 

Посетители новых кафе могут не только заказать себе блюдо и выпечку, приготовленные в форме зайца, но и поиграть с живыми кроликами. Животные обучены специально для того, чтобы нежно и аккуратно обращаться с жаждущими дружеской ласки японцами.

В связи с тем, что далеко не каждый японец может позволить себе домашнее животное в городской квартире, «кроличьи кафе» становятся очень популярными. Свою роль сыграл здесь и финансовый кризис, и природная тяга жителей Страны восходящего солнца ко всему необычному. Обнимание с пушистым зверьком обходится посетителям в 1 доллар, и многие считают это приемлемой платой за столь эксклюзивную услугу.

Автор Semeistvo.by

Завершены клинические испытания вакцины против гриппа A/H1N1

Запах свежескошенной травы нейтрализует стресс