в

Дожди и мокрый снег ожидаются в начале следующей недели в Беларуси

В начале следующей недели в Беларуси ожидаются дожди и мокрый снег. Об этом сообщила главный синоптик Республиканского гидрометеоцентра Ольга Федотова.В начале следующей недели в Беларуси ожидаются дожди и мокрый снег. Об этом сообщила главный синоптик Республиканского гидрометеоцентра Ольга Федотова.

В нынешнюю субботу осадки пройдут только в северо-восточных районах республики, а в воскресенье — в Брестской и Гродненской областях. Местами возможен мокрый снег и туман. Ночью и утром на отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха ночью будет колебаться от 3 градусов мороза до 4 тепла, днем — от нуля до 6 градусов тепла.

По словам главного синоптика, в середине недели под влиянием атлантического циклона дожди прогнозируются во многих районах Беларуси. Температура воздуха будет колебаться от 1 до 8 градусов тепла. На юге страны будет около 10 градусов выше нуля.

Автор Semeistvo.by

В Беларуси А/H1N1 диагностирован у 0,03% от общего числа заболевших ОРВИ и сезонным гриппом

Насморк защищает европейцев от гриппа А/H1N1