в

Татьяны смогут бесплатно посетить 23 января молодежный бал в Минске

Девушки, которым выпало именоваться Татьянами, смогут бесплатно посетить 23 января молодежную акцию «Татьянин бал», посвященную дню студента. Мероприятие состоится в Минске в Национальном художественном музее Беларуси, сообщила куратор акции Диана Шантор.Девушки, которым выпало именоваться Татьянами, смогут бесплатно посетить 23 января молодежную акцию «Татьянин бал», посвященную дню студента. Мероприятие состоится в Минске в Национальном художественном музее Беларуси, сообщила куратор акции Диана Шантор.

Цель акции — познакомить студентов с выставками и экспозициями музея. В этот день музей объединит молодежь различных учебных заведений и станет символом студенческого творчества и дружбы.

Посетителей ожидает насыщенная развлекательная программа. Красавицы-студентки, каждая из которых представит на балу свое учебное заведение, смогут принять участие в конкурсе красоты. Для ценителей музыки студентами Белорусской государственной академии музыки и Белорусского государственного университета культуры и искусств будет организован концерт. А еще всех студентов поздравит с грядущим праздником певец Петр Елфимов.

После концерта присутствующих ожидает вечер бальных танцев, а все Татьяны получат сладкий подарок от кондитерской фабрики.

Автор Semeistvo.by

Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Минске за прошедшую неделю выросла в 1,4 раза

В Минске вирус гриппа А/H1N1 не обладает признаками высокопатогенного возбудителя