в

Трамваи в Минске с 1 апреля до 1 декабря будут объезжать участок ул. Долгобродская — ул. Малинина

В Минске в связи с реконструкцией трамвайных путей на участке от разворотного кольца трамваев «Тракторный завод» по улице Долгобродская до диспетчерской станции Серебрянка по улице Малинина с 1 апреля до 1 декабря изменяются маршруты городского пассажирского транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе Мингорисполкома.В Минске в связи с реконструкцией трамвайных путей на участке от разворотного кольца трамваев «Тракторный завод» по улице Долгобродская до диспетчерской станции Серебрянка по улице Малинина с 1 апреля до 1 декабря изменяются маршруты городского пассажирского транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе Мингорисполкома.

Движение трамваев маршрутов № 3, 6, 7 со стороны ул. Козлова организуется до разворотного кольца трамваев «Тракторный завод».

Трамвайный маршрут № 8 закрывается.

С целью компенсации снятого трамвайного движения организуются временные маршруты:

автобусный № 166 «ДС Серебрянка — ст. м. Тракторный завод» со следованием в обоих направлениях по улицам Малинина, Якубова, Плеханова, Долгобродской;

троллейбусный № 35Д «ДС Серебрянка — Круглая площадь» со следованием в обоих направлениях по улицам Малинина, Якубова, Плеханова, Долгобродской, Ваупшасова.

Автор Semeistvo.by

Белорусы в конце недели могут услышать первые весенние грозы

Погода в Беларуси на текущей неделе будет неустойчивой