в

Минские улицы и МКАД перекроют из-за репетиции парада

Теперь каждый вторник, среду и четверг в Минске будут перекрывать движение транспорта по улицам Основателей, Скорины и по внутреннему кольцу МКАД. Автолюбителям придется потерпеть до 27 апреля, пока будет идти репетиция парада, посвященного 65-й годовщине Победы.Теперь каждый вторник, среду и четверг в Минске будут перекрывать движение транспорта по улицам Основателей, Скорины и по внутреннему кольцу МКАД. Автолюбителям придется потерпеть до 27 апреля, пока будет идти репетиция парада, посвященного 65-й годовщине Победы.

Перекрытие будет происходить с 7 до 8 утра, а вечером с 17.00 до 18.00. Правда, сегодня перекрытие перенесли на промежуток времени с 14.00 до 15.00. СЕйчас активно прорабатывается вопрос, чтобы перекрывать улицы не в вечернее время. а в дневное, — сообщил старший инспектор отдела дорожно-патрульной службы УГАИ ГУВД Мингорисполкома Александр Ковшер.

В ночное время репетиции проводить невозможно, ведь в них учавствует 170 единиц боевой техники и вывести их на неосвещаемый участок не представляется возможным. Также пострадает и качество тренировки, как можно тренироваться, не видя, что происходит вокруг?

Объехать перекрытую улицу Основателей можно по улице Героев 120-й дивизии и выехать на проспект Независимости. Улицу Скорины можно объехать по улице Руссиянова. А перекрытую кольцевую дорогу — через поселок Колодищи на Московском шоссе.

Автор Semeistvo.by

Движение на автодороге Брест-Москва с 332-го по 347-й км 1 апреля будет перекрыто (СХЕМА)

Темный шоколад поможет сохранить сердце здоровым