в

Движение на автодороге Брест-Москва с 332-го по 347-й км 1 апреля будет перекрыто (СХЕМА)

Движение на автодороге Брест-Москва (М-1/Е-30) с 332-го по 347-й км 1 апреля будет перекрыто с 10.00 до 14.00. Об этом сообщили в УГАИ МВД.Движение на автодороге Брест-Москва (М-1/Е-30) с 332-го по 347-й км 1 апреля будет перекрыто с 10.00 до 14.00. Об этом сообщили в УГАИ МВД.

Движение всех видов транспорта будет запрещено в это время, начиная с развязки с автомобильной дорогой Минск — Дзержинск и заканчивая развязкой с трассой Минск — Микашевичи.

В связи с этим будет запрещен съезд с автомобильной дороги Минск-Дзержинск на автодорогу Брест-Москва в направлении границы Российской Федерации, с автомобильной дороги Минск-Микашевичи в направлении Бреста, а также движение в сторону этого города от последней развязки.

Объезд закрытого участка будет осуществляться по автомобильным дорогам Минск – Дзержинск, МКАД, Минск — Микашевичи и Заславль — Дзержинск — Озеро.

Движение на автодороге Брест-Москва с 332-го по 347-й км 1 апреля будет перекрыто (СХЕМА)

Перед началом объездов закрытого для движения участка будут установлены соответствующие дорожные знаки, указывающие маршруты объезда, а также выставлены сотрудники Госавтоинспекции для осуществления регулировочно-распорядительных действий.

ГАИ приносит автовладельцам извинения за временные неудобства и рекомендует планировать время и маршруты своих поездок с учетом этой информации.

Автор Semeistvo.by

Дорожные службы приступают к реконструкции Минской кольцевой автодороги

Минские улицы и МКАД перекроют из-за репетиции парада