в

«Белавиа» и Air France договорились о сотрудничестве

Национальная авиакомпания «Белавиа» и крупнейший французский авиаперевозчик Air France подписали электронное интерлайн-соглашение, согласно которому обе стороны могут оформлять электронные перевозочные документы на рейсы друг друга.Национальная авиакомпания «Белавиа» и крупнейший французский авиаперевозчик Air France подписали электронное интерлайн-соглашение, согласно которому обе стороны могут оформлять электронные перевозочные документы на рейсы друг друга.

Сотрудничество двух авиакомпаний открывает новые возможности путешествий для пассажиров. «Им предоставляется право покупки электронных авиабилетов на рейсы авиакомпаний-партнеров по всему миру», — рассказали в «Белавиа».

Электронный билет имеет преимущества перед бумажным, особенно для деловых людей, ценящих свое время. С внедрением технологии электронного авиабилета отпадает необходимость ехать в кассу за билетом или заранее приезжать в аэропорт, чтобы оформить его до вылета. Кроме этого, билет хранится в электронном виде и его невозможно забыть или потерять, а регистрация с этим билетом проста и занимает минимум времени.

Электронный билет успешно используется практически на всех регулярных маршрутах «Белавиа». Национальной авиакомпанией подписано более 20 интерлайн-соглашений на признание электронного билета с иностранными партнерами, в том числе «Аэрофлот — Российские авиалинии», CSA, LOT, Austrian, Air Baltic, «Аэросвит», British Airways, KLM, Alitalia, Finnair и другие.

«Белавиа» базируется в Национальном аэропорту Минск. Авиакомпания основана в 1996 году и осуществляет регулярные рейсы в 30 аэропортов 20 стран мира. «Белавиа» является членом Международной ассоциации воздушного транспорта ИАТА (IATA). Компания соответствует высшим международным стандартам обеспечения безопасности.

Автор Semeistvo.by

62-летняя женщина стала матерью

Прогноз погоды на 19 мая