в

Ребенок-богатырь родился в Великобритании

Ребенок родился весом 6 кг 300 г. Это соответствует весу 6-месячного малыша. Появившийся на свет мальчик побил все рекорды родильного дома. Врачи были удивлены рождением такого богатыря.Ребенок родился весом 6 кг 300 г. Это соответствует весу 6-месячного малыша. Появившийся на свет мальчик побил все рекорды родильного дома. Врачи были удивлены рождением такого богатыря.

Родители мальчика в срочном порядке меняют заранее купленные комбинезончики и распашонки — эта одежда для него уже мала. Ему подходит одежда 6-месячного малыша, хотя ему всего несколько дней от роду. Его маме Шэрон Нидам, у которой уже есть пятеро детей, пришлось проводить кесарево сечение, ведь по-другому малыш никак не мог родиться.

Когда родителям показали малыша, то они лишись дара речи от изумления. «Сначала мы подумали, что нам показывают какого-то другого ребенка, — вспоминает Шэрон. — Ведь за день до этого мы делали замер роста, и врачи сказали, что сын будет весить около трех с половиной кило». Акушерка была шокирована не меньше, она еще никогда не держала в руках такого тяжелого ребенка. А другие роженицы в клинике отказывались верить в то, что это новорожденный малыш. Они думали, что его доставили сюда через несколько месяцев после родов в связи с каким-нибудь расстройством.

Зато теперь родители Гарри знамениты на всю Англию.

Автор Semeistvo.by

Из маленького врунишки может вырасти большой человек

Лучшие пляжи выберут в Минской области