в

Главные требования летнего макияжа — естественные и натуральные тона

Летний макияж должен быть деликатным, а косметика, которая используется в это время года, — обладать водостойкими свойствами и отражать ультрафиолетовые лучи, рассказала визажист, судья республиканской категории по декоративной косметике Татьяна Иванова.Летний макияж должен быть деликатным, а косметика, которая используется в это время года, — обладать водостойкими свойствами и отражать ультрафиолетовые лучи, рассказала визажист, судья республиканской категории по декоративной косметике Татьяна Иванова.

«Цветовая гамма летнего макияжа должна состоять из естественных и натуральных тонов. После тяжелой и унылой зимы общее настроение облегченности и свежести должно гармонировать со светлой палитрой косметических средств», — отметила она.

для лица на косметике

По мнению специалиста, в период летнего многоцветия природы не стоит подбирать тени под цвет глаз. Колористический акцент макияжа глаз может гармонировать с преобладающим цветом одежды, считает Татьяна Иванова. «Кареглазым девушкам рекомендуются синие и изумрудные цвета. Зеленые глаза подчеркивает золотая и бордовая гамма. Голубым глазам созвучны оттенки оранжевого и натуральные цвета, темноглазым брюнеткам — фиолетовые и сиреневые. Тушь и подводку нужно подбирать в зависимости от цвета глаз и волос. В макияже брюнеткам подойдет черная тушь, а блондинкам — коричневая», — рассказала она.

К туши для ресниц летом предъявляются особые требования. Чтобы в жаркую погоду модницам не пришлось мучиться с вечно «плывущими» ресницами, следует сделать правильный выбор туши для этого сезона. «Самым адекватным в этом случае будет решение обратиться к водостойкой туши. А еще лучше — красить ресницы и брови профессиональной стойкой краской», — советует специалист.

А вот что не рекомендуется для летнего макияжа — так это румяна. «От румян летом лучше отказаться, если только вы не идете на ужин или на банкет», — считает Татьяна Иванова.

Летом нельзя обойти вниманием и губную помаду — она неплохо защитит губы от ультрафиолетовых лучей. По словам визажиста, нынешним летом особой популярностью будут пользоваться жемчужные, светло-розовые, золотистые и бежевые оттенки губной помады.

Люди стали все чаще обращать внимание на то, что они едят, из чего сделана вещь, какую косметику наносят на кожу, какие средства используют в быту. И природные косметические средства одерживают победу над искусственными. Для многих женщин естественность уходовой косметики очень важна: такие препараты не вызывают аллергию. Не содержат вредных синтетических и химических ингредиентов.

Природная косметика позволяет нам дольше оставаться молодыми, поддерживая кожу в безупречном состоянии, придавая ей сияющий и подтянутый вид.

Натуральная косметика Premium производится в России, имеет сертификат соответствия самым строгим требованиям качества и безопасности.

В составе этой косметики нет парабенов, лаурилсульата, красителей, парфюмированных добавок, минерального масла, маристата, изопропила. По настоящему качественный натуральный продукт никогда не будет иметь стойкого запаха. Premium – честная натуральная косметика.

Наш салоне предлагает вам целый перечень косметологических процедур для лица на основе  профессиональной серии косметики Premium. Так же мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент продукции для косметологических процедур и препаратов для ежедневного ухода на дому. Эти средства помогают поддерживать привлекательный внешний вид и гармонию между телом, духом и умом.

Косметические процедуры по уходу за лицом на косметике Premium

Источник: https://tint.by/minsk/

Автор Semeistvo.by

Лучшие пляжи выберут в Минской области

Ретро-прически нынешним летом снова в моде